Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика с днями рождения моих мужчин!

Интересные события построятся в моей жизни. 1 муж - др 15 февраля, развелись. Встречаю мужчину - др 9 июня, расстались через. Уехала вдругую страну - встречаю мужчину у которого день рождения 16 февраля. Собираемся жениться и расстаёмся накануне свадьбы. Через год встречаю мужчину с др 7 июня. Почти год вместе, и снова отношения на грани разрыва. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
Как интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, др - один у них, а годы разные. Один старше другого на 5 лет
Приветик, пукни в пакетик
Мистика в том, что Вы так себе женщина?
Приветик, пукни в пакетик
Мистика в том, что Вы так себе женщина?
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Мистика в том, что Вы так себе женщина?
СсылкаПожаловаться
Все мужчины пытались меня вернуть. Меня не бросали
Машка
у знакомой тож прикольно было)) муж 29.10.85г.-развелись, я ей знакомго подсуетила, оказалось, что и у него 29.10.85г.- не получилось... сама познакомилась и стала жить с парнем, у ко орого те же цифры-вскоре расстались...
Светлана П
Не хватает надежности - встречаетесь с козерогом, становится скучно - переключаетесь на близнецом и так по кругу... Определитесь кто Вам нужен на всю жизнь. А то получается, что бросаетесь из крайности в крайность...
Светлана П
Не хватает надежности - встречаетесь с козерогом, становится скучно - переключаетесь на близнецом и так по кругу... Определитесь кто Вам нужен на всю жизнь. А то получается, что бросаетесь из крайности в крайность...
СсылкаПожаловаться
Были водолеи и близнецы)
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Были водолеи и близнецы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пардон.
Получается, что все ветрянные... Один не очень подходящий типаж...
Нетью
А в год кого Вы родились и Ваши мужчины?
Lana Gunina
Это твой мерзкий характер.Ни один мужик тебя выдержать не может.
Элка
Может все же дело именно в Вас???
Prada
Карма у вас такая чоуж поделать
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
да Вы маньячка)))
Жужа
Это жизнь. Люди сходятся и расходятся.
VP VP
ничего!))
Аристарх Петрыкин
Нумерология...так кажется. Всё взаимо связано. А вообще, не связывайте друг с другом....совпадения))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем