Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика с днями рождения моих мужчин!

Интересные события построятся в моей жизни. 1 муж - др 15 февраля, развелись. Встречаю мужчину - др 9 июня, расстались через. Уехала вдругую страну - встречаю мужчину у которого день рождения 16 февраля. Собираемся жениться и расстаёмся накануне свадьбы. Через год встречаю мужчину с др 7 июня. Почти год вместе, и снова отношения на грани разрыва. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Суицид - это большой грех))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Суицид - это большой грех))
СсылкаПожаловаться
Я случайно создала тему 2 раза. Но не смогла удалить Ее поэтому написала вторую тему, отредактировав пост
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Я случайно создала тему 2 раза. Но не смогла удалить Ее поэтому написала вторую тему, отредактировав пост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает
Череп
Суицид, может перейти на ваших родных, задумайся! Нет такой проблемы которую не возможно решить!
АнонимВ ответ на Череп
Череп
Суицид, может перейти на ваших родных, задумайся! Нет такой проблемы которую не возможно решить!
СсылкаПожаловаться
Я случайно создала тему 2 раза. Но не смогла удалить Ее поэтому написала вторую тему, отредактировав пост
❤✿Камелия К✿❤
Пойдите к психотерапевту. Он выпишет вам нужный препарат. Депрессия лечится.Не нужно убивать себя – это тяжкий грех
Пришелец
А где тут мистика?
Пришелец
А где тут мистика?
СсылкаПожаловаться
Мистика в том, что ответы выше - относятся к другой теме
редкостная дряньВ ответ на СВ
СВ
Мистика в том, что ответы выше - относятся к другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
не твоё делоВ ответ на СВ
СВ
Мистика в том, что ответы выше - относятся к другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, а я думала меня поглючило))))
ПришелецВ ответ на СВ
СВ
Мистика в том, что ответы выше - относятся к другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметил☺
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
А где тут мистика?
СсылкаПожаловаться
Я случайно создала тему 2 раза. Но не смогла удалить Ее поэтому написала вторую тему, отредактировав пост
Alice
А Вы кто по гороскопу?
АнонимВ ответ на Alice
Alice
А Вы кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Близнецы
❤✿Камелия К✿❤
Это всего лишь случайное совпадение
Аноним
Ого 4 раза. И характеры и повадки... странно
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Ого 4 раза. И характеры и повадки... странно
СсылкаПожаловаться
не 4 раза, а по 2. и да, ты дуда, если не в состоянии выбирать других мужчин, не таких, с которыми разбегаешься.....
АнонимВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не 4 раза, а по 2. и да, ты дуда, если не в состоянии выбирать других мужчин, не таких, с которыми разбегаешься.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как тут выберешь если любовь случается)
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Ого 4 раза. И характеры и повадки... странно
СсылкаПожаловаться
так вы же мужчин выбирали... вот и похожи. ищите с другими повадками и из дома не выгоните, сопротивляться будут))
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
так вы же мужчин выбирали... вот и похожи. ищите с другими повадками и из дома не выгоните, сопротивляться будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А получается что сразу схожесть не заметна, а потом начинаем жить вместе и история повторяется
Григорий Кулагин
Так если Вас депрессия накрывает, они сами сбегают. Мистики нет.
Григорий Кулагин
Так если Вас депрессия накрывает, они сами сбегают. Мистики нет.
СсылкаПожаловаться
Я сама прекращала отношения. Более того долгое время они не оставляли попытки меня вернуть. Я не закатывала истерики мужчинам никогда. Умею быть ласковой , нежной , комфортной.
Григорий КулагинВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама прекращала отношения. Более того долгое время они не оставляли попытки меня вернуть. Я не закатывала истерики мужчинам никогда. Умею быть ласковой , нежной , комфортной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчинам встряска нужна, истерика возможно, нет, а встряска хорошая ой как необходима порой. Поэтому они уходили, что экшена не было, все сладко да мягко. Не поймёшь, то ли удобно ей с тобой, то ли равнодушна она.
краевед2004
В меня тоже интересно, но по-другому. Я сама разорвала отношения через полтора года. Ну, не было больше сил терпеть порядочного человека. А через год познакомилась с другим порядочным мужчиной и обнаружила, что нынешний и предыдущий родились в один день. Вышла замуж, счастлива в браке почти 30 лет. Смешно, поздравляя мужа, хочешь, не хочешь, а приходится и тому мысленно счастья пожелать.
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
В меня тоже интересно, но по-другому. Я сама разорвала отношения через полтора года. Ну, не было больше сил терпеть порядочного человека. А через год познакомилась с другим порядочным мужчиной и обнаружила, что нынешний и предыдущий родились в один день. Вышла замуж, счастлива в браке почти 30 лет. Смешно, поздравляя мужа, хочешь, не хочешь, а приходится и тому мысленно счастья пожелать.
СсылкаПожаловаться
Как интересно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем