Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

у вас или ваших знакомых такое было? имею ввиду серьёзный диагноз, лечение таблетками и так далее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Cat Tabby
А почему вы не обращаетесь к врачу, вместо того, чтобы пытаться обсудить это среди тех людей, которым абслютно все равно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет. Я считаю, что если врачи и лачение, то это уже не депрессия а психиатрия
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет. Я считаю, что если врачи и лачение, то это уже не депрессия а психиатрия
СсылкаПожаловаться
Вот это и есть настоящая депрессия,а то что бывает у некоторых особей элементарно лечится усиленными работами или ремнем па жепи
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Вот это и есть настоящая депрессия,а то что бывает у некоторых особей элементарно лечится усиленными работами или ремнем па жепи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же, депрессия бывает. Просто не надо с ней носиться как с писаной торбой. И объяснять ею лень или несдержанность
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну почему же, депрессия бывает. Просто не надо с ней носиться как с писаной торбой. И объяснять ею лень или несдержанность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вапще не в какую депрессию не верю. Посылаю всех работать! и так лечиться. Все это муть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я вапще не в какую депрессию не верю. Посылаю всех работать! и так лечиться. Все это муть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о привет, С новым годом Настя!! Уже проснулась, что так рано?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
о привет, С новым годом Настя!! Уже проснулась, что так рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С НОвым годом, Галя!
чет проснулась, солянку варю.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет. Я считаю, что если врачи и лачение, то это уже не депрессия а психиатрия
СсылкаПожаловаться
Настоящая депрессия, в отличие от хандры, лечится именно у психиатра и является серьезным заболеванием.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет. Я считаю, что если врачи и лачение, то это уже не депрессия а психиатрия
СсылкаПожаловаться
Депрессию обязательно лечат врачи пстхиатры.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет. Я считаю, что если врачи и лачение, то это уже не депрессия а психиатрия
СсылкаПожаловаться
Какое счастье, что вы не знаете, что такое депрессия. А лечится она именно у психиатров.
елена соло
Там у людей паяльник не работает, а вы со своей депрессией.

.
ОльгаВ ответ на елена соло
елена соло
Там у людей паяльник не работает, а вы со своей депрессией.

.
СсылкаПожаловаться
В городе плашек нет' а они трамвай запускают!(с)
Cat Tabby
кому нужна ваша депрессия? тем более, в новогоднюю ночь
Евгений Фокин
на самом деле депрессии не бывает, свободное время действует отрицательно на человека
Дарья КошкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
на самом деле депрессии не бывает, свободное время действует отрицательно на человека
СсылкаПожаловаться
Депрессия может быть от гормонального нарушения, организм перестает вырабатывать серотонин, а причиной может быть как раз переутомление.
Евгений ФокинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Депрессия может быть от гормонального нарушения, организм перестает вырабатывать серотонин, а причиной может быть как раз переутомление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в спортзале сильно переутомляюсь т не чего
тори
Выпей рюмку, станет легче. Депрессивный вы наш

НЗ
Нет такого опыта. Но убеждена, что если чувствуете, что сами не можете выкарабкаться из этого состояния, надо образаться к врачу. В этом нет ничего постыдного. Просто врач назначит таблетки сильнее пустырника. Ну и ваше желание выкарабкаться тоже важно
Натали
Сейчас пол страны депрессией страдает.Кого то сократили.работы нет стабильной,.кому то не везет в личной жизни постоянно...Но справляются как то.
Анастасия
У меня было после операции тяжёлой. Обращалась к психотерапевту. Выписывали антидепрессанты-амитриптилин и сонапакс. Всё наладилось.
Дарья Кошка
Идите к психотерапевту, сдавайте кровь на гормоны, лечитесь, не пытайтесь бороться сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем