Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

депрессия

Депрессия!Вроде все есть,дети,муж работа.С мужем все ок но что то со мной не так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мастер ЙобаВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Смешное у тебя имя,это родители у тебя такие приколисты ?)
А меня можешь называть Мастер Йоба)
Комментарий удален.Почему?
Мастер ЙобаВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да я понял как твоё имя не волнуйся так, а то тебя старушко инсульт хватит.
А родители у тебя молодцы,прикололись так тебя называть.Бгг
Анна Климова
Это от возраста зависит, переоценка ценностей в жизни, меняются взгляды, возможно вы о чем то мечтали, но так и не достигли. Здесь много факторов, нужно что-то поменять в жизни, или добавить новенькое.
Граф КалиостроВ ответ на Анна Климова
Анна Климова
Это от возраста зависит, переоценка ценностей в жизни, меняются взгляды, возможно вы о чем то мечтали, но так и не достигли. Здесь много факторов, нужно что-то поменять в жизни, или добавить новенькое.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали...
Анна Климова
Это от возраста зависит, переоценка ценностей в жизни, меняются взгляды, возможно вы о чем то мечтали, но так и не достигли. Здесь много факторов, нужно что-то поменять в жизни, или добавить новенькое.
СсылкаПожаловаться
Этот пост - реклама услуг психотеравтов и антидепрессантов. Не ведитесь. Тролль.
Kaspa Jones
что то со мной не так

Это называется скудоумие.
Чупакабра !!
Везёт тебе
alex alex
мало исходных данных.
Англичанка
Жужа
Безделье обычное.
Larry Stylinson
Дети, муж и работа - это уже по крайней мере три причины для депрессии)))
Светлана
Раз уж пишете тему, то пишите развёрнуто-что именно "не так"?)
иван васильев
Да все с вами хорошо) Просто вы пустые внутри...
Татьяна К
однообразие
Татьяна Волк
Сейчас наблюдаю за совсем юными людьми, еще почти детьми и вижу разницу в их душевном развитии. Одни рады всему: познать и увидеть что - то новое, чему - то научиться, что - то получить в подарок, даже очень незатейливое. Другие всегда всем недовольны и все им лень: посещать кружки и занятия, ходить на учебу, даже в кино и в театр их не загонишь. Уткнутся в телефон и так весь день. Или наедятся от пуза, наваляются на диване, а потом затеют ор и скандал. Думаю, что это изначально от душевной слабости и недоразвитости человека. И не стоит таких людей ругать и стыдить, они просто этого не поймут. Такие в зрелом возрасте и страдают депрессией, все им плохо. Эволюция, так сказать.
КнягиняВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сейчас наблюдаю за совсем юными людьми, еще почти детьми и вижу разницу в их душевном развитии. Одни рады всему: познать и увидеть что - то новое, чему - то научиться, что - то получить в подарок, даже очень незатейливое. Другие всегда всем недовольны и все им лень: посещать кружки и занятия, ходить на учебу, даже в кино и в театр их не загонишь. Уткнутся в телефон и так весь день. Или наедятся от пуза, наваляются на диване, а потом затеют ор и скандал. Думаю, что это изначально от душевной слабости и недоразвитости человека. И не стоит таких людей ругать и стыдить, они просто этого не поймут. Такие в зрелом возрасте и страдают депрессией, все им плохо. Эволюция, так сказать.
СсылкаПожаловаться

цвяточек аленькай
идите на прием к психотерапевту... чего выдумывать-то? он поставит диагноз, назначит лечение... станет полегче, тогда начнете искать причину... открою секрет: она в вас... в вашем отношении к себе в первую очередь... Почитайте Ольгу Валяеву, Зину Шамоян, Аглаю Датешидзе... хотя бы их... море инфы... крутые практики... очень полезные знания, меняющие все в жизни...
Foruman
Всё есть - ничего не нужно! Ошибка рождения. Вы должны быть рождены баобабом.
яВ ответ на Foruman
Foruman
Всё есть - ничего не нужно! Ошибка рождения. Вы должны быть рождены баобабом.
СсылкаПожаловаться
Как это исправить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем