Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послеродовая депрессия. Как с ней бороться?

Девочки, как бороться с послеродового депрессией? Кто-нибудь сталкивался с этим? У меня постоянные вспышки гнева в адрес детей и мужа, хочется убежать оставить семью или наложить на себя руки... Муж постоянно на работе..никто мне не помогает..мои родители живут в другом городе..свекрови наплевать на меня и даже не интересуется как мы..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
Нина АничкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Позвольте уточнить: породистая лошадь. Да,в нашей семье женщины пашут ( учатся в престижных заведениях,работают на престижных должностях,растят детей...) и при этом мы - королевы.
А вы - всего лишь богатый пустоцвет. Есть такие женщины пустоцветы как вы.
Комментарий удален.Почему?
Нина АничкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А пустоцвет - он везде пустоцвет.
Комментарий удален.Почему?
Нина АничкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А как назвать бабу, ищущую отношения, в сораколет?
Цветочек аленький? В зеркало на себя посмотрите.
Комментарий удален.Почему?
Нина АничкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Хорошо. А вы- 40 летняя женщина , безуспешно ищущая отношений.Я всё правильно написала?
Комментарий удален.Почему?
Нина АничкинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Дорогая племянница,иди в пень.
warlord
А вот не надо было делать изначально из свекрови чужую постороннюю тётку!
А то, то котлету, заныканную от мужа для себя, тырит в квартире у невестки, то без звонка приходит, то... то... то...

Попросить вам помочь маму вашего мужа-религия не позволяет?
Гордость, да, придётся засунуть в свою фитоняшную задницу и просить вербально - уважительно, убедительно и умоляюще - эту "постороннюю" принять внучонка... И тогда котлетами придётся делиться и с этой тёткой... И замечания от неё выслушивать, и принимать к сведению...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
А вот не надо было делать изначально из свекрови чужую постороннюю тётку!
А то, то котлету, заныканную от мужа для себя, тырит в квартире у невестки, то без звонка приходит, то... то... то...

Попросить вам помочь маму вашего мужа-религия не позволяет?
Гордость, да, придётся засунуть в свою фитоняшную задницу и просить вербально - уважительно, убедительно и умоляюще - эту "постороннюю" принять внучонка... И тогда котлетами придётся делиться и с этой тёткой... И замечания от неё выслушивать, и принимать к сведению...
СсылкаПожаловаться
Я не делала из нее чужую тетку..мы когда ее просим по сидеть с детьми она и часу с гими просидеть не может
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Я не делала из нее чужую тетку..мы когда ее просим по сидеть с детьми она и часу с гими просидеть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До детей-вы сама ей звонили рассказать, как у вас дела, спрашивали, как у неё? На Новый год приглашали отметить вместе или истерику мужу закатывали, что хотите своей семьёй или только с вашими личными друзьями? Кран в кухне сын бросался ей чинить, или вы говорили, а пусть она сама вызывает сантехника? Денежку подкидывали просто так? или она старая, и так проживёт?
Вот не верю я вам.
АнонимВ ответ на warlord
warlord
До детей-вы сама ей звонили рассказать, как у вас дела, спрашивали, как у неё? На Новый год приглашали отметить вместе или истерику мужу закатывали, что хотите своей семьёй или только с вашими личными друзьями? Кран в кухне сын бросался ей чинить, или вы говорили, а пусть она сама вызывает сантехника? Денежку подкидывали просто так? или она старая, и так проживёт?
Вот не верю я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете не верить это ваше личное мнение
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Можете не верить это ваше личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, права.
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Значит, права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я не стала спорить и доказывать вам что-либо, это не значит что вы правы
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не стала спорить и доказывать вам что-либо, это не значит что вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда зачем сейчас вы спорите и доказываете?
o_O NN
Просто пережить. Как на работу, к людям, к жизни вернетесь, все нормализуется. У меня детные подруги тоже выли, но в год дите в частный детский сад отдавали и жизнь налаживалась.
АнонимВ ответ на o_O NN
o_O NN
Просто пережить. Как на работу, к людям, к жизни вернетесь, все нормализуется. У меня детные подруги тоже выли, но в год дите в частный детский сад отдавали и жизнь налаживалась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
o_O NNВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куриц, вещающих "дитачки щастие" сразу бейте в морду))))
М.О.
Винишко
серена
Идите работать на няню! Вы выгорели.
A D
Радуйся,что наплевать:)У меня стали шастать всей кодлой и соседей водить:DТок уложишь и сама вроде-тут они,родные и любимые,навестить.И так сто раз на дню.
Нина АничкинаВ ответ на A D
A D
Радуйся,что наплевать:)У меня стали шастать всей кодлой и соседей водить:DТок уложишь и сама вроде-тут они,родные и любимые,навестить.И так сто раз на дню.
СсылкаПожаловаться
Истинная правда. Мне тоже не надо ничьей помощи.Одной спокойнее.
Алена К
Не знаю депрессия это или нет, но тоже бывает как накроет. Живу с мужем родила, и вот уже почти два года сплю не дольше трёх часов. Сынок очень-очень активный днём, ночью просыпается до 15 раз ( по всем врачам ходили, все в норме) просит грудь, на утро я уже как зомби, вернее не выхожу из этого состояния. Муж помогает в меру, но хватает его на час полтора, мы живём в другом городе, тут нет друзей или знакомых, родственников даже встретиться и просто поговорить не с кем. Такое ощущение что моя личность со своими желаниями медленно перестает существовать растворяясь в дне сурка. А сейчас ещё пытаюсь отучить от груди но ничего не помогает ни горчица, ни чеснок. Плачет, но все равно кушает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем