Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"депрессия"

Я всегда была очень энергичным человеком, и не успевала жить, времени не хватало на все планы. При том и очень общительная была, веселая. Мечтала в принципе от времени, когда можно будет перечитать кучу книг, которые хотелось перечитать, пересмотреть кучу фильмов...
Сейчас, находясь на тотальном карантине, время как будто остановилось. Ну перебрала все шкафы, сделала генеральную уборку. И ничего не хочется ни читать ни смотреть, ловлю себя на мысли, что и общаться ни с кем не хочется, если мне и звонят родные, близкие, отвечаю односложно, больше молчу и слушаю, и стараюсь скорее закончить разговор. Жизнь протекает в готовке, постоянном мытье полов, окон, и перебирании шкафов. Вот каждое буквально каждое утро протираю полы, мебель, два раза в неделю окна. Мне кажется, это уже депрессуха.
 Может еще у кого так? Или это только меня накрыло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Шизгара
я обычно хожу по 5 км в день. сегодня хотя бы с собакой вышла в 6 утра, чтобы ничьи рожи не видеть. тоже депрессия. завтра пойду на работу, сделаю себе справку и гори всё огнем.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Шизгара
Шизгара
я обычно хожу по 5 км в день. сегодня хотя бы с собакой вышла в 6 утра, чтобы ничьи рожи не видеть. тоже депрессия. завтра пойду на работу, сделаю себе справку и гори всё огнем.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно ,я тоже дня три потопталась в растерянности .а сейчас живу в обычном режиме .Соблюдаю так сказать элементарные правила .Ну в ж.... Так и спятить не долго.
ШизгараВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Ну и правильно ,я тоже дня три потопталась в растерянности .а сейчас живу в обычном режиме .Соблюдаю так сказать элементарные правила .Ну в ж.... Так и спятить не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПб не Москва. Там я бы конечно боялась. Основная масса заболевших там, все должно быть строго.
Чимичанга
И?
KлассикA
От части и меня накрыло, согласна.
Читать уже не тянет, кино тоже нет желания смотреть, к тому же, все чаще ловлю себя на желании выпить.
Ирида ИридаВ ответ на KлассикA
KлассикA
От части и меня накрыло, согласна.
Читать уже не тянет, кино тоже нет желания смотреть, к тому же, все чаще ловлю себя на желании выпить.
СсылкаПожаловаться
прям мои мысли написали. вчера еще подумала, что наверное, надо догоняться алкоголем на этой изоляции. а то крышняк поедет
KлассикAВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
прям мои мысли написали. вчера еще подумала, что наверное, надо догоняться алкоголем на этой изоляции. а то крышняк поедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирида ИридаВ ответ на KлассикA
KлассикA

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ребенок заболел 11 марта. я в изоляции почти месяц.
поймала себя на мысли сегодня утром когда проснулась, что до чертиков это все надоело.
KлассикAВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня ребенок заболел 11 марта. я в изоляции почти месяц.
поймала себя на мысли сегодня утром когда проснулась, что до чертиков это все надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держись, чем тут еще поддержать можно...
Ирида ИридаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Держись, чем тут еще поддержать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничем, конечно) понимаю все.
грустно, когда погода классная. солнце.
которого не было всю зиму...а тут надо дома сидеть.
жесть просто!
KлассикAВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ничем, конечно) понимаю все.
грустно, когда погода классная. солнце.
которого не было всю зиму...а тут надо дома сидеть.
жесть просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю
Matilda MatildaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
прям мои мысли написали. вчера еще подумала, что наверное, надо догоняться алкоголем на этой изоляции. а то крышняк поедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и делаю, сейчас набегут, обзовут нас алкашками
Ирида ИридаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Я так и делаю, сейчас набегут, обзовут нас алкашками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем водочка и греча наше все!!!))
Эльвира ОрловаВ ответ на KлассикA
KлассикA
От части и меня накрыло, согласна.
Читать уже не тянет, кино тоже нет желания смотреть, к тому же, все чаще ловлю себя на желании выпить.
СсылкаПожаловаться
Я принципиально не покупаю!
KлассикAВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я принципиально не покупаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кремень!
ЗАХАР и Я
это скорее фобия...депрессия то каким боком
Танюха
А каждый день полы мыть зачем?Вы такая зас.анка?
Танюха
А каждый день полы мыть зачем?Вы такая зас.анка?
СсылкаПожаловаться
полы ладно, но окна два раза в неделю
KлассикAВ ответ на Танюха
Танюха
А каждый день полы мыть зачем?Вы такая зас.анка?
СсылкаПожаловаться
Просто это признак наличия страха. В данном случае- страха заразиться, от этого и хочется все мыть.
ТанюхаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Просто это признак наличия страха. В данном случае- страха заразиться, от этого и хочется все мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как страшно жить!
Фро ФроВ ответ на Танюха
Танюха
А каждый день полы мыть зачем?Вы такая зас.анка?
СсылкаПожаловаться
Мож там цыганский табор сру лей.
Lady Shalot
приходите ко мне убираться
100
Хоспидя! Присесть некогда. Какая на фиг депрессия?! Телек некогда посмотреть.
Ирида Ирида
у многих так сейчас. от сидения дома наступает ох р невание
Фро Фро
Эт у тя окр.
Нам хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем