Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия ...

Вроде бы всё хорошо, любимая девушка, хорошая работа, строительство бизнеса, всякие жизненные атрибуты ...Но вот как-то не так на душе ...Что это такое и как с этим бороться ???Бывает ли у Вас такое, если да, то как Вы с этим боритесь ???
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
114151617
Я
вывод такой - девушка не любимая, на работе всё очень гладко, некуда стремиться, не хватает в жизни эмоций))
Мария
Депрессия не может возникнуть просто так из неоткуда, причина всегда есть и более того мы её всегда знаем, просто порой не признаёмся себе в этом. Хорошо бы разобрать именно с тем, чего не хватает для искоренения этой причины и работать в этом направлении. Я думаю это более эффективно, чем просто на время отвлечься. А вообще если посмотреть глобально, то сам факт, что мы живём, у нас есть возможность каждый день наблюдать окружающий нас мир со всей его красотой, возможностями которые перед нами он открывает, со всеми чувствами которые мы переживаем каждый день будь то радость или грусть (т.к. не знали бы мы что такое грусть, мы бы и не сумели оценить прелесть другой стороны) всё это уже должно гнать негативные мысли прочь и позитив должен занимать более приоритетное место в нашей жизни. Так что далой депрессии)
Раиса Алексеева
Смените образ жизни.Лес, река, море итд востановит вашу энергетику. Учити иностраные языки. думайте только о хорошем, не ковыряйтесь в прошлом. Читайте стихи и учите их наизусть - хорошо отвлекает.Дай Бог вам справиться с этим состоянием души.Вы справитесь и все будет хорошо, верьте в это.
Карамель
Сходи на форум " Я люблю вас женщины" рекомендую, сплошной позитив, настоящие эмоции, без масок, без умных фраз, НАСТОЯЩАЯ жизнь.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем