Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия ...

Вроде бы всё хорошо, любимая девушка, хорошая работа, строительство бизнеса, всякие жизненные атрибуты ...Но вот как-то не так на душе ...Что это такое и как с этим бороться ???Бывает ли у Вас такое, если да, то как Вы с этим боритесь ???
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
elena.platovaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Бу-гага, голос у меня тоже напроч отсутствует ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально! Трио выйдет офигенным!
FraulitsaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да нет времени никуда ходить ...первая половина дня работа, вечером еду обсуждаю дела по бизнесу, когда не обсуждаю еду на учёбу или играю в футбол ...Наверное его на дом надо вызвать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы же живем в 21 веке.. не надо никуда ходит.. мой друг делает это через skype ...и платит там же) ему очень помагает..))
Иван АксенюВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
да мы же живем в 21 веке.. не надо никуда ходит.. мой друг делает это через skype ...и платит там же) ему очень помагает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати вариант, я по образованию сам психолог, но что-то не додумался до такого ...Спс ...
FraulitsaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Кстати вариант, я по образованию сам психолог, но что-то не додумался до такого ...Спс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я кстати сама нашла ему этого психолога.вот ссылка
http://www.gareeva.ru/
Иван АксенюВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
я кстати сама нашла ему этого психолога.вот ссылка
http://www.gareeva.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер, спасибо, ссылка уже добавлена в закладки ...))
ДжолиВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да нет времени никуда ходить ...первая половина дня работа, вечером еду обсуждаю дела по бизнесу, когда не обсуждаю еду на учёбу или играю в футбол ...Наверное его на дом надо вызвать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет времени никуда ходить ...первая половина дня работа, вечером еду обсуждаю дела по бизнесу, когда не обсуждаю еду на учёбу или играю в футбол ...Наверное его на дом надо вызвать ...

Наверное, притормозить вам надо и отдышаться..
Иван АксенюВ ответ на Джоли
Джоли
Да нет времени никуда ходить ...первая половина дня работа, вечером еду обсуждаю дела по бизнесу, когда не обсуждаю еду на учёбу или играю в футбол ...Наверное его на дом надо вызвать ...

Наверное, притормозить вам надо и отдышаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не могу же я всё бросить ...
ДжолиВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ну не могу же я всё бросить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто ж не говорит за "бросить"! Убиваться не надо, а то так ведь и убиться недолго (морально, кстати, уже). Может, дела по бизнесу не каждый вечер обсуждать, а хоть через раз? Или с перманентной учебой ненадолго завязать., учение, конечно, свет, но боюсь, в вашем случае, это свет в конце железнодорожного тоннеля.
Иван АксенюВ ответ на Джоли
Джоли
Да никто ж не говорит за "бросить"! Убиваться не надо, а то так ведь и убиться недолго (морально, кстати, уже). Может, дела по бизнесу не каждый вечер обсуждать, а хоть через раз? Или с перманентной учебой ненадолго завязать., учение, конечно, свет, но боюсь, в вашем случае, это свет в конце железнодорожного тоннеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бизнес на начальной стадии, поэтому весь фокус щас туда, да и учёба мне нравится ...Не знаю что делать ...Может со спортом на время завязать, хотя тоже не хочется ...вот и сижу здесь, пытаюсь найти выход ...
Sveta MarkovaВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
согласна. вон в интернете куча инфо на тему: с депрессией поможет справится только квалифицированный специалист!!! самому -трудно, порой нереально. просто сходите поговорите. уж лишним это не будет точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Главное найти хорошего специалиста! Мне помогли всего пару сеансов, а можно было и в дурдом угодить
Иван АксенюВ ответ на Sveta Markova
Sveta Markova
Согласна! Главное найти хорошего специалиста! Мне помогли всего пару сеансов, а можно было и в дурдом угодить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу в дурку ...
М.А.
Крайзис...не среднего ли возраста, не?
elena.platovaВ ответ на М.А.
М.А.
Крайзис...не среднего ли возраста, не?
СсылкаПожаловаться
Полнолуние бывает раз в месяц! При чем тут средний возраст?
М.А.В ответ на elena.platova
elena.platova
Полнолуние бывает раз в месяц! При чем тут средний возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда полная луна на средний возраст приходится - так это особые клинические случаи))) кто0то воет на нее, а кто и бесится...особенно говорят - в условиях полного достатка таааак приперает)))))
elena.platovaВ ответ на М.А.
М.А.
А когда полная луна на средний возраст приходится - так это особые клинические случаи))) кто0то воет на нее, а кто и бесится...особенно говорят - в условиях полного достатка таааак приперает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть особо средневозрастные кризисники! На полную луну летом через костёр голышлм прыгают!
М.А.В ответ на elena.platova
elena.platova
А есть особо средневозрастные кризисники! На полную луну летом через костёр голышлм прыгают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) А зимой чо им делать?
elena.platovaВ ответ на М.А.
М.А.
))))))))))) А зимой чо им делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут два варианта:
1. копим силы депрессные и дрова до лета.
2.Устраиваем костёр дома и прыгаем.(можно устроить костёр на балконе, чтоб сразу вниз сигать)
Иван АксенюВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тут два варианта:
1. копим силы депрессные и дрова до лета.
2.Устраиваем костёр дома и прыгаем.(можно устроить костёр на балконе, чтоб сразу вниз сигать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я живу высоко, так что вниз головой чревато ...(((
elena.platovaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
я живу высоко, так что вниз головой чревато ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато больше депрессий не будет!
Признавайтесь-наши советы отвлекли немного?
Иван АксенюВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато больше депрессий не будет!
Признавайтесь-наши советы отвлекли немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, сижу улыбаюсь )))) Спасибки )
elena.platovaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Конечно, сижу улыбаюсь )))) Спасибки )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Делаю книксен: на здоровье!
Иван АксенюВ ответ на elena.platova
elena.platova
Делаю книксен: на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что такое книксен ???
elena.platovaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
А что такое книксен ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приседание в поклоне
М.А.В ответ на elena.platova
elena.platova
Тут два варианта:
1. копим силы депрессные и дрова до лета.
2.Устраиваем костёр дома и прыгаем.(можно устроить костёр на балконе, чтоб сразу вниз сигать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не легче из бани в сугроб попрыгать??? говорят освежает)))
elena.platovaВ ответ на М.А.
М.А.
А не легче из бани в сугроб попрыгать??? говорят освежает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если есть баня, есть сугроб-тогда легче! А если в Крыму снег только на горных вершинах, а там бань нету?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем