Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2011, Главная форумов

Депрессия

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
Кто не согласен?
Начиталась досыта о страдающих половых органах любовниц, вечно варящих борщи жён и мужчин, косящих нервно
глазом и направо и налево в поисках новых приключений.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Почитайте, что нибудь хорошее. Пушкину вот сегодня 212 лет, а Вы какой-то шняги начитались ((((
СсылкаПожаловаться
Почитайте, что нибудь хорошее. Пушкину вот сегодня 212 лет, а Вы какой-то шняги начитались ((((
СсылкаПожаловаться
Да уж, ваша правда.
Я вечерами по часу или 1.5 сижу перед монитором, это от усталости.
За последнее время я сделала ремонт во всём доме, ребёнок получил диплом штата по музыке неделю назад,
а вчера она получила 3 медали на чемпионате по тэйквон-до.
Но это же всё с моим участием.
Дайте мне спокойно перед монитором душу отвести, читая жвачку для мозгов о неудачах в любви.
Там же голова не думает, отключается...
СсылкаПожаловаться
Troll
Да уж, ваша правда.
Я вечерами по часу или 1.5 сижу перед монитором, это от усталости.
За последнее время я сделала ремонт во всём доме, ребёнок получил диплом штата по музыке неделю назад,
а вчера она получила 3 медали на чемпионате по тэйквон-до.
Но это же всё с моим участием.
Дайте мне спокойно перед монитором душу отвести, читая жвачку для мозгов о неудачах в любви.
Там же голова не думает, отключается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, поздравляю Вас и ребенка Вашего!!! ))) Это - СУПЕР!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ой, поздравляю Вас и ребенка Вашего!!! ))) Это - СУПЕР!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но если учесть, что я проболталась на чемпионате аж 8 часов, то надо представить, как это устаётся.
А для подготовки к экзаменам мне пришлось контролировать игру на пиано каждый день по 30 песен ежедневно + все гаммы + спец.упражнения и т.д.
Устала как собака.
Думаю, как бы себя побаловать.
Пойду шоколада наемся.
СсылкаПожаловаться
Troll
Спасибо, но если учесть, что я проболталась на чемпионате аж 8 часов, то надо представить, как это устаётся.
А для подготовки к экзаменам мне пришлось контролировать игру на пиано каждый день по 30 песен ежедневно + все гаммы + спец.упражнения и т.д.
Устала как собака.
Думаю, как бы себя побаловать.
Пойду шоколада наемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про чемпионаты я в курсе, а вот пианино уже не сдюжу ))) Балуйте себя, это очень полезно!!! )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, о Пушкине!! Ну разве я могла предположить в школе, что буду крайне расстроена тем, что она написал произведение не до конца?!! Я бы тогда радовалась и прыгала от счастья. А теперь чего.. Решила почитать "Арап Петра Великого". Так все там душевненько начинается... и.. бац.. на седьмой главе все кончается(((((( Думаю, ладно, дочитаю в нете. А там тоже самое.. Тут в комментариях читаю, что неизвестно когда и по какой причине он сие произведение забросил((( И как вот мне теперь узнать, че там дальше было?((((
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, о Пушкине!! Ну разве я могла предположить в школе, что буду крайне расстроена тем, что она написал произведение не до конца?!! Я бы тогда радовалась и прыгала от счастья. А теперь чего.. Решила почитать "Арап Петра Великого". Так все там душевненько начинается... и.. бац.. на седьмой главе все кончается(((((( Думаю, ладно, дочитаю в нете. А там тоже самое.. Тут в комментариях читаю, что неизвестно когда и по какой причине он сие произведение забросил((( И как вот мне теперь узнать, че там дальше было?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш вариант продолжения истории почитаем с удовольствием. И вы при деле, и нам радость))
СсылкаПожаловаться
snamama
Ваш вариант продолжения истории почитаем с удовольствием. И вы при деле, и нам радость))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь у меня фантазии не хватит, да и изначально нужно историческую литературку почитать))
СсылкаПожаловаться
Боюсь у меня фантазии не хватит, да и изначально нужно историческую литературку почитать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марфушенька, а ты устрой конкурс на форуме на лучшее написание сюжета конца истории.
Я уверена, что откликов будет очень много.
У людей фантазия работает.
СсылкаПожаловаться
Troll

Марфушенька, а ты устрой конкурс на форуме на лучшее написание сюжета конца истории.
Я уверена, что откликов будет очень много.
У людей фантазия работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что? Это ж не любовников и жиры обсуждать?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пушкин - мой любимый поэт, я его обожаю.
Выросла под чтение его книжек у печки, у нас частный дом был.
Романтика!
СсылкаПожаловаться
Troll
Пушкин - мой любимый поэт, я его обожаю.
Выросла под чтение его книжек у печки, у нас частный дом был.
Романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мой. А из прозы я его "Барышню-крестьянку" обожаю )))
СсылкаПожаловаться
И мой. А из прозы я его "Барышню-крестьянку" обожаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне оч нравится и экранизация последняя порадовала)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, о Пушкине!! Ну разве я могла предположить в школе, что буду крайне расстроена тем, что она написал произведение не до конца?!! Я бы тогда радовалась и прыгала от счастья. А теперь чего.. Решила почитать "Арап Петра Великого". Так все там душевненько начинается... и.. бац.. на седьмой главе все кончается(((((( Думаю, ладно, дочитаю в нете. А там тоже самое.. Тут в комментариях читаю, что неизвестно когда и по какой причине он сие произведение забросил((( И как
вот мне теперь узнать, че там дальше было?((((

Арап женился на любимой! Родил 2 сыновей, оба стали генералами и отличались буйным нравом! У одного из сыновей родилась дочь- прекрасная креолка, тоже склонная к бзыкам. Она вышла замуж за помещика Сержа Пушкина. А у нее в свою очередь родилось 4 детей, один из них- Александр!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Вот, кстати, о Пушкине!! Ну разве я могла предположить в школе, что буду крайне расстроена тем, что она написал произведение не до конца?!! Я бы тогда радовалась и прыгала от счастья. А теперь чего.. Решила почитать "Арап Петра Великого". Так все там душевненько начинается... и.. бац.. на седьмой главе все кончается(((((( Думаю, ладно, дочитаю в нете. А там тоже самое.. Тут в комментариях читаю, что неизвестно когда и по какой причине он сие произведение забросил((( И как
вот мне теперь узнать, че там дальше было?((((

Арап женился на любимой! Родил 2 сыновей, оба стали генералами и отличались буйным нравом! У одного из сыновей родилась дочь- прекрасная креолка, тоже склонная к бзыкам. Она вышла замуж за помещика Сержа Пушкина. А у нее в свою очередь родилось 4 детей, один из них- Александр!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне подробности нужны)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А моей доче 22)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А моей доче 22)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Изенька)))
СсылкаПожаловаться

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой любимый цвет роз! Ну и красотища!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А моей доче 22)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примите и наши проздраления и кучу здоровья!
СсылкаПожаловаться
Примите и наши проздраления и кучу здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!!!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А моей доче 22)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня?
СсылкаПожаловаться
абигаль
Сегодня?