Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2011, Главная форумов

Депрессия

Здравствуйте. У меня жуткая депрессия. Я без работы, не могу найти, если и устраиваюсь то меня увольняют через некоторое время. Я очень замкнута, мне не с кем поделиться со своей проблемой. Мне сложно найти общий язык с людьми. Зачастую я просто молчу и все. Дома постоянный напряг. Я уже более 8-ми месяцев без дела. В это время я выучилась на парикмахера. Мне казалось что это мое, поначалу мне нравилось стричь. И я недавно устроилась в парикмахерскую, но меня оттуда уволили, за то что было много жалоб от клиентов. Теперь у меня самооценка снизилась, да и от волос меня уже тошнит. Мать говорит что бы я отработала те деньги что она вложила в меня. Она постоянна орет на меня. Мне кажеться что я просто неудачница, которая ничего не добъется в этой жизни. Мне 24, и я до сих пор незнаю чем я хочу заниматься. Ненавижу все это, порой возникают мысли о самоубийстве. Я очень часто плачу. Но никто об этом не знает. Не знают что мне очень плохо и очень одиноко. Так хочеться что бы кто выслушал, поддержал несмотря ни на что. Вроде бы есть друзья, есть даже парень. Но я не хочу им плакаться, жаловаться. Мне кажеться что они меня просто засмеют. Я не хочу что бы меня жалели, мне просто нужна помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Василиса
За помощью идите к психоаналитику.
Кормить вас родители тоже не обязаны в вашем то возрасте, работайте хоть уборщицей, пока не определитесь с выбором профессии.
А сейчас вас можно описать так: - Инфантильная тунеядка....
СсылкаПожаловаться
ns
депрессия это серьезное заболевание , связанное с органическими изменениями, такой диагноз может поставить только врач...
вас же просто приступ обычной лени...
почему все бездельники считают , что они заслуживают понимания и сочувствия . а родители которые их содержат нет
СсылкаПожаловаться
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Сакура
Ищи себя, пробуй в любом новом деле, главное не останавливаться. Ну а раз парень есть, значит общаться все таки умеешь. Посмотри докуменальный фильм "Секрет", очень многим помогает выйти из депрессии. А еще лучше смотри его через день, пока не уйдут негативные мысли.
СсылкаПожаловаться
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
СсылкаПожаловаться
L.V.
нужно обязательно идти к психиатру - из депрессии самостоятельно не выбраться
СсылкаПожаловаться
Эленка
ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬ СВОЮ ЛЕНЬ ДЕПРЕССИЕЙ! ЧТО ЗА НАРОД ПОШЁЛ, КАК ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ОРУТ- У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ, МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, БРЕД!!! ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, СИДИТ, ПОНИМАЕШЬСЯ ЛИ, ТЁЛКА 24-ЛЕТНЯЯ НА ШЕЕ У МАТЕРИ, ОНА ЧТО, ДО ПЕНСИИ СВОЕЙ ВАС КОРМИТЬ ОБЯЗАНА? НЕ СТЫДНО??? И КАК ТОЛЬКО ВАШ ПАРЕНЬ С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, ИЛИ ВЫ И ЕМУ ЛАПШУ ВЕШАЕТЕ ПРО ЭТО ЖЕ?
СсылкаПожаловаться
Эленка
ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬ СВОЮ ЛЕНЬ ДЕПРЕССИЕЙ! ЧТО ЗА НАРОД ПОШЁЛ, КАК ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ОРУТ- У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ, МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, БРЕД!!! ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, СИДИТ, ПОНИМАЕШЬСЯ ЛИ, ТЁЛКА 24-ЛЕТНЯЯ НА ШЕЕ У МАТЕРИ, ОНА ЧТО, ДО ПЕНСИИ СВОЕЙ ВАС КОРМИТЬ ОБЯЗАНА? НЕ СТЫДНО??? И КАК ТОЛЬКО ВАШ ПАРЕНЬ С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, ИЛИ ВЫ И ЕМУ ЛАПШУ ВЕШАЕТЕ ПРО ЭТО ЖЕ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Есть хорошая пословица не зарекайся....если случается такая проблема, значит что-то в жизни не так.Возможно нужно пересмотреть своё отношение к себе, к окружающим.А злобно возмущаться и упрекать это тоже диагноз, не исключаю, что вы тоже не далеки от депрессии. Почитайте девочки литературу Лиз Бурбо и поменяйте отношение к себе и к людям.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Радионова
Есть хорошая пословица не зарекайся....если случается такая проблема, значит что-то в жизни не так.Возможно нужно пересмотреть своё отношение к себе, к окружающим.А злобно возмущаться и упрекать это тоже диагноз, не исключаю, что вы тоже не далеки от депрессии. Почитайте девочки литературу Лиз Бурбо и поменяйте отношение к себе и к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чего диагнозы ставите? Проф.психолог что ли? Знаете, что я вам скажу, одна старая знакомая, которой уже за 50, говорила- от депрессии помогают домашние дела, сразу забываешь обо всё или на йогу ходить надо, чтобы пересмотреть своё отношение к окружающему миру, с ваших слов...А сидеть и ныть- удел слабых! Уныние очень большой грех и не вам ставить диагнозы!
СсылкаПожаловаться
Эленка
А вы чего диагнозы ставите? Проф.психолог что ли? Знаете, что я вам скажу, одна старая знакомая, которой уже за 50, говорила- от депрессии помогают домашние дела, сразу забываешь обо всё или на йогу ходить надо, чтобы пересмотреть своё отношение к окружающему миру, с ваших слов...А сидеть и ныть- удел слабых! Уныние очень большой грех и не вам ставить диагнозы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Её письмо это крик о помощи, и ей меньше всего сейчас нужны ваше раздражение и осуждение.Депрессия рождается не на пустом месте и это очень серьёзный диагноз, корни которого могут тянуться из детства.Если вы обратили внимание, что о маме она пишет"мать"(которая орёт и требует), . и мысли о самоубийстве это плохой знак.Ей необходима помощь психиатора и психолога, и поверьте это лечение может затянуться не на один месяц. Вы слишком критично настроены к другим, позиционируете себя как злого, раздражительного человека.Если цитируете библию и пишите о грехе, то должны знать главное"возлюби ближнего своего, как самого себя",а ближний это не значит родственник, друг и т.д.Каждый человек по христианским канонам и есть ближний.А на счёт диагноза не обижайтесь. люди склонные к раздражению, гневу(а именно так я расценила ваш ответ ей) находятся в группе риска психических и психологических расстройств. Да и ещё я больше чем психолог,гораздо больше....
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот меня такие раздражают...Ты же её толком не знаешь, а уже огрызаешься...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Радионова
Депрессия это угнетённое, подавленное психическое состояние и если это длится более недели необходимо к специалисту.Если пытаетесь справиться самостоятельно, то нужно избегать стрессов, негативных мыслей, заботьтесь о своём теле, ешьте регулярно и с удовольствием, общайтесь с родственниками и друзьями(даже преодолевая себя), не принимайте алкоголь или наркотики.А самое главное всё таки обратиться к психотерапевту(тем более что у вас мысли о самоубийстве).Вы ещё молоды и организм обязательно справится с этой проблемой.Для того .чтобы идти вперёд. чего то добиваться нужна мотивация.Возможно вас так часто упрекали и говорили- вы неудачница, что и сами в это поверили.И ваша жизнь и мысли кажется подтверждают это.На самом деле нужно успокоиться, не предъявлять к себе завышенных требований, подумайте в чём ваша ошибка и попробуйте решить проблему другим способом.На критику доброжелателей в форуме не обижайтесь, у каждого своё представление об этой проблеме.
СсылкаПожаловаться
Нам бы как-нибудь состыковаться...проблемы одинаковые... думаю вместе найдёи выход...я вот стараюсь вернуться на дорогую любимую для меня работу...тебя ото всюду выгоняют...Короче...если что...пиши на мыло moon-3000@mail.ru
Вместе мы сила.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Девочки, регистрируемся и работаем на дому ,Очень познавательно и интересно! Подходит для девушек,которые находятся в декретном отпуске или попросто сидят дома,но хотят иметь свой заработок ! Регистрация бесплатна, никаких вложений не требуется,испытала на себе http://www.livechatsathome.com/ru/Регистрация//?typ_registrace=model&a=b50803929540029049d9f8418637fbcf_15182 Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru