Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

Здравствуйте. У меня жуткая депрессия. Я без работы, не могу найти, если и устраиваюсь то меня увольняют через некоторое время. Я очень замкнута, мне не с кем поделиться со своей проблемой. Мне сложно найти общий язык с людьми. Зачастую я просто молчу и все. Дома постоянный напряг. Я уже более 8-ми месяцев без дела. В это время я выучилась на парикмахера. Мне казалось что это мое, поначалу мне нравилось стричь. И я недавно устроилась в парикмахерскую, но меня оттуда уволили, за то что было много жалоб от клиентов. Теперь у меня самооценка снизилась, да и от волос меня уже тошнит. Мать говорит что бы я отработала те деньги что она вложила в меня. Она постоянна орет на меня. Мне кажеться что я просто неудачница, которая ничего не добъется в этой жизни. Мне 24, и я до сих пор незнаю чем я хочу заниматься. Ненавижу все это, порой возникают мысли о самоубийстве. Я очень часто плачу. Но никто об этом не знает. Не знают что мне очень плохо и очень одиноко. Так хочеться что бы кто выслушал, поддержал несмотря ни на что. Вроде бы есть друзья, есть даже парень. Но я не хочу им плакаться, жаловаться. Мне кажеться что они меня просто засмеют. Я не хочу что бы меня жалели, мне просто нужна помощь.
Fiona Si
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
За помощью идите к психоаналитику.
Кормить вас родители тоже не обязаны в вашем то возрасте, работайте хоть уборщицей, пока не определитесь с выбором профессии.
А сейчас вас можно описать так: - Инфантильная тунеядка....
ns
депрессия это серьезное заболевание , связанное с органическими изменениями, такой диагноз может поставить только врач...
вас же просто приступ обычной лени...
почему все бездельники считают , что они заслуживают понимания и сочувствия . а родители которые их содержат нет
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Сакура
Ищи себя, пробуй в любом новом деле, главное не останавливаться. Ну а раз парень есть, значит общаться все таки умеешь. Посмотри докуменальный фильм "Секрет", очень многим помогает выйти из депрессии. А еще лучше смотри его через день, пока не уйдут негативные мысли.
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
L.V.
нужно обязательно идти к психиатру - из депрессии самостоятельно не выбраться
Эленка
ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬ СВОЮ ЛЕНЬ ДЕПРЕССИЕЙ! ЧТО ЗА НАРОД ПОШЁЛ, КАК ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ОРУТ- У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ, МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, БРЕД!!! ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, СИДИТ, ПОНИМАЕШЬСЯ ЛИ, ТЁЛКА 24-ЛЕТНЯЯ НА ШЕЕ У МАТЕРИ, ОНА ЧТО, ДО ПЕНСИИ СВОЕЙ ВАС КОРМИТЬ ОБЯЗАНА? НЕ СТЫДНО??? И КАК ТОЛЬКО ВАШ ПАРЕНЬ С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, ИЛИ ВЫ И ЕМУ ЛАПШУ ВЕШАЕТЕ ПРО ЭТО ЖЕ?
Татьяна РадионоваВ ответ на Эленка
Эленка
ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬ СВОЮ ЛЕНЬ ДЕПРЕССИЕЙ! ЧТО ЗА НАРОД ПОШЁЛ, КАК ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ОРУТ- У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ, МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, БРЕД!!! ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, СИДИТ, ПОНИМАЕШЬСЯ ЛИ, ТЁЛКА 24-ЛЕТНЯЯ НА ШЕЕ У МАТЕРИ, ОНА ЧТО, ДО ПЕНСИИ СВОЕЙ ВАС КОРМИТЬ ОБЯЗАНА? НЕ СТЫДНО??? И КАК ТОЛЬКО ВАШ ПАРЕНЬ С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, ИЛИ ВЫ И ЕМУ ЛАПШУ ВЕШАЕТЕ ПРО ЭТО ЖЕ?
СсылкаПожаловаться
Есть хорошая пословица не зарекайся....если случается такая проблема, значит что-то в жизни не так.Возможно нужно пересмотреть своё отношение к себе, к окружающим.А злобно возмущаться и упрекать это тоже диагноз, не исключаю, что вы тоже не далеки от депрессии. Почитайте девочки литературу Лиз Бурбо и поменяйте отношение к себе и к людям.
Татьяна Радионова
Есть хорошая пословица не зарекайся....если случается такая проблема, значит что-то в жизни не так.Возможно нужно пересмотреть своё отношение к себе, к окружающим.А злобно возмущаться и упрекать это тоже диагноз, не исключаю, что вы тоже не далеки от депрессии. Почитайте девочки литературу Лиз Бурбо и поменяйте отношение к себе и к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чего диагнозы ставите? Проф.психолог что ли? Знаете, что я вам скажу, одна старая знакомая, которой уже за 50, говорила- от депрессии помогают домашние дела, сразу забываешь обо всё или на йогу ходить надо, чтобы пересмотреть своё отношение к окружающему миру, с ваших слов...А сидеть и ныть- удел слабых! Уныние очень большой грех и не вам ставить диагнозы!
Татьяна РадионоваВ ответ на Эленка
Эленка
А вы чего диагнозы ставите? Проф.психолог что ли? Знаете, что я вам скажу, одна старая знакомая, которой уже за 50, говорила- от депрессии помогают домашние дела, сразу забываешь обо всё или на йогу ходить надо, чтобы пересмотреть своё отношение к окружающему миру, с ваших слов...А сидеть и ныть- удел слабых! Уныние очень большой грех и не вам ставить диагнозы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её письмо это крик о помощи, и ей меньше всего сейчас нужны ваше раздражение и осуждение.Депрессия рождается не на пустом месте и это очень серьёзный диагноз, корни которого могут тянуться из детства.Если вы обратили внимание, что о маме она пишет"мать"(которая орёт и требует), . и мысли о самоубийстве это плохой знак.Ей необходима помощь психиатора и психолога, и поверьте это лечение может затянуться не на один месяц. Вы слишком критично настроены к другим, позиционируете себя как злого, раздражительного человека.Если цитируете библию и пишите о грехе, то должны знать главное"возлюби ближнего своего, как самого себя",а ближний это не значит родственник, друг и т.д.Каждый человек по христианским канонам и есть ближний.А на счёт диагноза не обижайтесь. люди склонные к раздражению, гневу(а именно так я расценила ваш ответ ей) находятся в группе риска психических и психологических расстройств. Да и ещё я больше чем психолог,гораздо больше....
Ту-160В ответ на Эленка
Эленка
ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬ СВОЮ ЛЕНЬ ДЕПРЕССИЕЙ! ЧТО ЗА НАРОД ПОШЁЛ, КАК ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ ОРУТ- У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ, МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, БРЕД!!! ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, СИДИТ, ПОНИМАЕШЬСЯ ЛИ, ТЁЛКА 24-ЛЕТНЯЯ НА ШЕЕ У МАТЕРИ, ОНА ЧТО, ДО ПЕНСИИ СВОЕЙ ВАС КОРМИТЬ ОБЯЗАНА? НЕ СТЫДНО??? И КАК ТОЛЬКО ВАШ ПАРЕНЬ С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, ИЛИ ВЫ И ЕМУ ЛАПШУ ВЕШАЕТЕ ПРО ЭТО ЖЕ?
СсылкаПожаловаться
Вот меня такие раздражают...Ты же её толком не знаешь, а уже огрызаешься...
Татьяна Радионова
Депрессия это угнетённое, подавленное психическое состояние и если это длится более недели необходимо к специалисту.Если пытаетесь справиться самостоятельно, то нужно избегать стрессов, негативных мыслей, заботьтесь о своём теле, ешьте регулярно и с удовольствием, общайтесь с родственниками и друзьями(даже преодолевая себя), не принимайте алкоголь или наркотики.А самое главное всё таки обратиться к психотерапевту(тем более что у вас мысли о самоубийстве).Вы ещё молоды и организм обязательно справится с этой проблемой.Для того .чтобы идти вперёд. чего то добиваться нужна мотивация.Возможно вас так часто упрекали и говорили- вы неудачница, что и сами в это поверили.И ваша жизнь и мысли кажется подтверждают это.На самом деле нужно успокоиться, не предъявлять к себе завышенных требований, подумайте в чём ваша ошибка и попробуйте решить проблему другим способом.На критику доброжелателей в форуме не обижайтесь, у каждого своё представление об этой проблеме.
Ту-160
Нам бы как-нибудь состыковаться...проблемы одинаковые... думаю вместе найдёи выход...я вот стараюсь вернуться на дорогую любимую для меня работу...тебя ото всюду выгоняют...Короче...если что...пиши на мыло moon-3000@mail.ru
Вместе мы сила.
Екатерина
Девочки, регистрируемся и работаем на дому ,Очень познавательно и интересно! Подходит для девушек,которые находятся в декретном отпуске или попросто сидят дома,но хотят иметь свой заработок ! Регистрация бесплатна, никаких вложений не требуется,испытала на себе http://www.livechatsathome.com/ru/Регистрация//?typ_registrace=model&a=b50803929540029049d9f8418637fbcf_15182 Спасибо за внимание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем