Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕПРЕССИЯ

Такие выводы были сделаны в процессе исследования, проведенного Европейским колледжем Нейропсихофармакологии, в 30 европейских странах (включая Великобританию). Анализ данных показал, что 164,8 миллионов человек – 38,2% населения исследуемых стран – страдают психическими расстройствами, такими как: тревожное расстройство (14%), бессонница (7%), депрессия (6,9%), биполярное расстройство, наркомания и шизофрения. Причем количество больных женщин в возрасте от 16 до 42 лет в 2 раза больше, чем мужчин того же возраста. Исследователи связывают депрессии у женщин с браком и ответственностью за детей.
Один из ведущих исследователей Дрезденского технического университета в Германии – профессор Ханс Ульрих Виттчен (Hans Ulrich Wittchen) говорит: «Брак, кажется, уменьшает риск развития депрессии у мужчин, но увеличивает этот риск для женщин».
По статистике у одиноких людей риск развития депрессии в 2-4 раза выше, нежели у семейных пар. При этом одинокие (либо разведённые мужчины) заболевают чаще, чем женщины, находящиеся в таком же статусе.

Ученые выяснили, что женщины более чем в два с половиной раза чаще страдают от депрессии, чем мужчины, сообщает The Telegraph.

Такие выводы были сделаны в процессе исследования, проведенного Европейским колледжем Нейропсихофармакологии, в 30 европейских странах (включая Великобританию). Анализ данных показал, что 164,8 миллионов человек – 38,2% населения исследуемых стран – страдают психическими расстройствами, такими как: тревожное расстройство (14%), бессонница (7%), депрессия (6,9%), биполярное расстройство, наркомания и шизофрения. Причем количество больных женщин в возрасте от 16 до 42 лет в 2 раза больше, чем мужчин того же возраста. Исследователи связывают депрессии у женщин с браком и ответственностью за детей.
Один из ведущих исследователей Дрезденского технического университета в Германии – профессор Ханс Ульрих Виттчен (Hans Ulrich Wittchen) говорит: «Брак, кажется, уменьшает риск развития депрессии у мужчин, но увеличивает этот риск для женщин».
По статистике у одиноких людей риск развития депрессии в 2-4 раза выше, нежели у семейных пар. При этом одинокие (либо разведённые мужчины) заболевают чаще, чем женщины, находящиеся в таком же статусе.
DUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Катерина Мельникова
Чтобы сбросить лишний вес без неприятных воспоминаний об этих усилиях в последующем, нужно делать это... с удовольствием! И это возможно. Вместо того, чтобы жестко ограничивать себя в обедах и ужинах, методы похудения в домашних условиях нужно строить на замене одних продуктов другими, менее калорийными и более полезными. http://stomk.com/-foryou
любовь...
да так оно и есть,что приходиться за всех переживать и думать и тянуть. Ох, женщины ,все стремились к свободе,равноправию,ну вот и получаем, пашем, няньчием и все в этом духе,как мужики
Екатерина Александровна
Всем привет, девочки!
Я не знала куда написать это, поэтому пишу сюда. Прошлую тему я просто не нашла.
Я прошла всё-таки сегодня вот Этот Ваш тест, который называется Узнай имя будущего мужа/жены , и у меня тоже имя совпало с именем моего мужчины.
Я слышала о том, что он почти всем предсказывает имя будущего мужа или будущей жены, но я почему-то не могу понять, как???!
Как он это делает? Каким образом он берёт и предсказывает имя?
Вся суть в том что почти все мои подружки этот тест тоже прошли потому что я им его посоветовала. И у них имя тоже совпадает с именами их парней!!!
Подскажите пожалуйста каким образом он предсказывает имя???
Если вы знаете что-то об этом, то подскажите! Для меня сейчас это очень важно.
Заранее благодарна Вам!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем