Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия

Дорогие мои,нужна Ваша помощь,у меня стресс(состояние тревоги,в конце концов депрессия )Подруга советует попить Афабазол. Кто пил кому помог? есть ли побочка?
Мила Абрамович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Sana
Многим помогает, но не сразу, а через недельку. Побочек нет.
Мила Абрамович
Завтра куплю пропью:) может поможет ..:)
Михаил Сироткин
Попробуйте: прогулки на свежем воздухе не менее часа, баню-сауну раз в неделю, плавание очень помогает при разных болезнях, при депрессии особенно. Загрузитесь делами, помогите кому-то кому хуже еще чем вам! Не обязательно деньгами... Заведите птичку поющую, попугайчиков. Они вносят в дом жизнь и не слишком сложный уход. Прочтите давно забытые книги: Дюма, Чехова, Пушкина... Внесите новое в рацион питания- легкие блюда. попробуйте лечебное голодание1-3 для начала, потом 7 дней. Советую только то, что испытано мной!!! А таблетки они одно лечат, а другое калечат!!!
hfpyj@mail.ru
Полностью согласна с предыдущим ответчиком - Михаилом Сироткиным. И ещё с вот этим ответом согласна http://otvet.mail.ru/answer/429073262/
Галина Антонова
Надо сначала поговорить самой с собой и установить причину стресса, а потом принимать решение как устранить эту причину, советую почитать книги Валерия Синельникова, Луизы Хей. А таблетки... они мало помогают. Так что всё в твоих руках, ну или обратиться к хорошему психологу или психотерапевту, если не сможешь сама договориться с собой.
мышечка
Нетрадиционная медицина, целитель-энерготерапевт, www.lecitelka.com
Фёдор Сорокин
у вас пролактин повышенный. сходите сдайте кровь на анализ ))))) очень сильно удивитесь ))))
Михаил Макаров
Программа Синдром хронической усталости http://vosstanovite-biopole-i-telo.ru/vb...
Елена Волкова
Милая девушка, есть гораздо более приятные способы справиться с депрессией! Пройдитесь по магазинам, скушайте шоколадный тортик, в конце-концов покупайтесь в ванной с добавлением аромамасел. Например, иланг-иланга, лаванды. Масла, вообще, творят чудеса. Они мне помогают от всех бед. Посмотрите в магазине "Катена" их очень много http://katyena.ru/cosmetics/efirnye-masl...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем