Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия и безнадежность

Что вы делаете чтобы выйти из состояния оцепенения?
Вы узнали о предательстве и вас это очень сильно подкосило.
Я человек действия, а не размазывания соплей. Плакать над своей судьбинушкой - тоже не мой вариант. Что бы сделать? Чтобы отвлечься и воспрянуть из пепла, как птица феникс?
Пока думаю о мести. Но, возможно, у вас будут другие предложения.
Светлая Огонек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марфа
Займитесь подбором платья для встречи Нового года и продумыванием блюд для праздничного стола, а глупости из головы выбросьте!
Белочь ***
я туда не впадаю...
любое событие - это урок на будущее: сделала вывод, закрыла дверь и живи-радуйся дальше...
Светлая Огонек

обнадеживающе!
Lodomeria
Клин клином... Я так думаю))
****
мстить не стоит - трата энергии в пустоту, другой за вас отомстит)
Матильда
Месть-это блюдо,которое подают холодным.Найдите другого
Леди Ксю
Как сказал Конфуций: Встав на путь мести, вырой две могилы... Займитесь шопингом....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как сказал Конфуций: Встав на путь мести, вырой две могилы... Займитесь шопингом....
СсылкаПожаловаться
одна могила - тому, кто предал, а вторая? вдруг кто-то по дороге случайный под горячую руку подвернется?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
одна могила - тому, кто предал, а вторая? вдруг кто-то по дороге случайный под горячую руку подвернется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая себе
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вторая себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ни за фто!
Ирина Русакова
Месть это слабость. А раз вы из тех, кто не размазывает сопли, то плюньте и разотрите.
Мышка
что ж это за предательство такое, которое так сильно подкосило?
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
что ж это за предательство такое, которое так сильно подкосило?
СсылкаПожаловаться
мужик бы просил, чисто гипотетически, - да тюююю на него! выспалась бы,сготовила б пару-тройку вкусных салатиков, объелась, опять бы выспалась, и занялась бы уже детьми!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Мышка
Мышка
мужик бы просил, чисто гипотетически, - да тюююю на него! выспалась бы,сготовила б пару-тройку вкусных салатиков, объелась, опять бы выспалась, и занялась бы уже детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльфийка! Да умница же!....
Софи_
Лучшая месть-забыть об этом предателе навсегда,вычеркнуть его из своей жизни,пройти мимо и не заметить.
Elena Ilyhina
найти другого мужчину.....
Василиса
Хотелось бы развернутый ответ, что конкретно сделали вам? многие называют предательством всё. что им не по душе))
София Синюгина
Купите машину и сядьте за руль. Если конечно не водите уже. Для меня это лучший антидепрессант. А если нет водительского, то новые навыки это в принципе увлекательно.
Анонимка
В отпуск. На море.
алиса алиса
Выпить вина немножечко.
Светлая Огонек
предала подруга.
дружили много лет.
ради своей выгоды она меня подставила.
ТатьянаВ ответ на Светлая Огонек
Светлая Огонек
предала подруга.
дружили много лет.
ради своей выгоды она меня подставила.
СсылкаПожаловаться
Послать её в жопу и заняться чем нибудь полезным, уборкой, готовкой, стиркой, глажкой, походами по магазинам, в фитнес-клуб и т.д и т.п.
ВасилисаВ ответ на Светлая Огонек
Светлая Огонек
предала подруга.
дружили много лет.
ради своей выгоды она меня подставила.
СсылкаПожаловаться
Как именно подставила, что сделала?
Ксения МилаяВ ответ на Светлая Огонек
Светлая Огонек
предала подруга.
дружили много лет.
ради своей выгоды она меня подставила.
СсылкаПожаловаться
Хм. Сказать вам что такое предательство и оцепенение? Это когда 18-ть лет жизни отдано одной организации, а она сейчас банкротится. И банкротится исключительно потому что еврей, хитрый блин зверь....
Ёрик
только депрессия и голод - вот два основных фактора которые способны выколупать из дремучих атавистических опытов человечества то что принято называть интуицией- но тратите вы её не на то чтобы выследить того кто вам поспособствовал свалиться в депресуху. вы тратите её тупо на вопросы учёным - уважаемые учёные. расскажите а как она депрессия происходит -
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем