Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия и одиночество!!!

Здравствуйте, дорогие девушки, меня сильно сейчас мучает моё одиночество, в плане отношений, я на данном периоде своей жизни одинока!!! Любила в своей жизни дважды и всё мимо, после каждой любви отходила, а иначе это не назовёшь, очень и очень долго, сейчас уже два года одна и если честно мне не хочется ни с кем знакомится, у меня такое ощущение, что мои чувства просто отраффировались, мне очень плохо, слишком много ран на сердце, которые я вот-вот зализала, но они не исчезли, просто зарубцевались!!! Не судите меня строго, я всё прекрасно понимаю, просто хочется об этом написать, поделиться так сказать с народом, иногда лучше пообщаться на такие темы абсолютно с посторонними людьми, потому что с друзьями и с родными нужно всегда быть сильной личностью, не падать духом!!! Я вообще по натуре очень сложный человек, по знаку зодиака козерог, мне это абсолютно все говорят, от чего я не в восторге, мне 23 года, а я уже вся седая, жизнь меня побила очень хорошо, самое страшное это предательство, которое я не могу забыть до сих пор, почему жизнь так жестока, я понимаю, что пишу сейчас один негатив, у меня реально депрессия дикая, всё сейчас бесит, много всего так навалилось, я знаю, что я со всем справлюсь, я ведь сильная, но так надоело быть сильной, хочеться расслабиться!!!!Не судите меня строго, ладно??? Заранее всем спасибо!!!!
Света Перепёлкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Вован Иванов
Света, если ты в 23 седая, у тебя реальные проблемы с головой, тебе надо к психиатру и таблетки жрать тоннами,ибо в твоем замечательном возрасте жизнь прекрасна полным отсутствием мыслей и тупых никому ненужных переживаний.
Купи клизму,залей скипидару,когда жопа отболит, возрадуешься.
)))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Света, если ты в 23 седая, у тебя реальные проблемы с головой, тебе надо к психиатру и таблетки жрать тоннами,ибо в твоем замечательном возрасте жизнь прекрасна полным отсутствием мыслей и тупых никому ненужных переживаний.
Купи клизму,залей скипидару,когда жопа отболит, возрадуешься.
)))
СсылкаПожаловаться
Купи клизму,залей скипидару,когда жопа отболит, возрадуешься.
)))


Хороший совет от опытного...
Марина ПерепёлкинаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Купи клизму,залей скипидару,когда жопа отболит, возрадуешься.
)))


Хороший совет от опытного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам клизьма Андрей тоже не помешает!!!
Андрей ФедоренкоВ ответ на Марина Перепёлкина
Марина Перепёлкина
Вам клизьма Андрей тоже не помешает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам клизьма Андрей тоже не помешает!!!

Вам, как я понял, помогла... или не помешала?
МасяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Света, если ты в 23 седая, у тебя реальные проблемы с головой, тебе надо к психиатру и таблетки жрать тоннами,ибо в твоем замечательном возрасте жизнь прекрасна полным отсутствием мыслей и тупых никому ненужных переживаний.
Купи клизму,залей скипидару,когда жопа отболит, возрадуешься.
)))
СсылкаПожаловаться
Света, если ты в 23 седая, у тебя реальные проблемы с головой, тебе надо к психиатру и таблетки жрать тоннами,ибо в твоем замечательном возрасте жизнь прекрасна полным отсутствием мыслей и тупых никому ненужных переживаний.
Купи клизму,залей скипидару,когда жопа отболит, возрадуешься.
)))


Иногда Вован даже в возрасте 23 лет проблемы бывают похлеще, чем у "опытных" .Относитесь с пониманием .В этом возрасте переживают самые прекрасные и волнительные моменты жизни! У Вас такого уже не будет..
Вован ИвановВ ответ на Мася
Мася
Света, если ты в 23 седая, у тебя реальные проблемы с головой, тебе надо к психиатру и таблетки жрать тоннами,ибо в твоем замечательном возрасте жизнь прекрасна полным отсутствием мыслей и тупых никому ненужных переживаний.
Купи клизму,залей скипидару,когда жопа отболит, возрадуешься.
)))


Иногда Вован даже в возрасте 23 лет проблемы бывают похлеще, чем у "опытных" .Относитесь с пониманием .В этом возрасте переживают самые прекрасные и волнительные моменты жизни! У Вас такого уже не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее депрессия это не есть норма)))
Вован Иванов
И тем не менее депрессия это не есть норма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее депрессия это не есть норма)))

absolutno soglasna, eto lechit nado i srochno.
mozhet syitsidom zakonchitsa.
Света ПерепёлкинаВ ответ на Troll
Troll
И тем не менее депрессия это не есть норма)))

absolutno soglasna, eto lechit nado i srochno.
mozhet syitsidom zakonchitsa.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте вы, у всех. абсолютно у всех бывает депрессия!! Я считаю, что только сильный человек может признать свою слабость, в данном случае депрессию!!!
Вера ЧигаринаВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Да бросьте вы, у всех. абсолютно у всех бывает депрессия!! Я считаю, что только сильный человек может признать свою слабость, в данном случае депрессию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только химию всякую не ешьте. Лучше спорт, гулять, танцы, интересы разнообразные.
Света ПерепёлкинаВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Только химию всякую не ешьте. Лучше спорт, гулять, танцы, интересы разнообразные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж точно, а химию я никогда не буду есть!!
Людмила ГлазыринаВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Это уж точно, а химию я никогда не буду есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда надо и химию есть.если на самом деле депрессия.я ходила и к доктору и к психологу.лечить надо. а потом обязательно физические нагрузки. я занялась ушу.рекомендую помогает от всех болезней
Света Перепёлкина
Это уж точно, а химию я никогда не буду есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уж точно, а химию я никогда не буду есть!!
Пральна! Её курить надо ;)...
Света ПерепёлкинаВ ответ на WhiteMous
WhiteMous
Это уж точно, а химию я никогда не буду есть!!
Пральна! Её курить надо ;)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая Елена, если вы курите химию, удачи вам!!!
Света Перепёлкина
Дорогая Елена, если вы курите химию, удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогая Елена, если вы курите химию, удачи вам!!!

Это.. и вам в вашей депрессии тоже удачи! И долгих лет жизни!
Света Перепёлкина
Да бросьте вы, у всех. абсолютно у всех бывает депрессия!! Я считаю, что только сильный человек может признать свою слабость, в данном случае депрессию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я своей сказал у меня депрессия. Ответ был ты же мужик, какая нафиг депрессия.
Света ПерепёлкинаВ ответ на pashka
pashka
Когда я своей сказал у меня депрессия. Ответ был ты же мужик, какая нафиг депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она очень не права, у мужчин тоже бывает депрессия, а женщина должна во всём поддерживать своего мужчину, вы поговорите с ней, объясните, я уверенна, что она поймёт!!!
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Она очень не права, у мужчин тоже бывает депрессия, а женщина должна во всём поддерживать своего мужчину, вы поговорите с ней, объясните, я уверенна, что она поймёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышала, что у Андрея Данилко была депрессия, чёрная полоса в жизни. А помогла песня "Всё будет хорошо". Расскажу анекдот: Едет мужик на работу в транспорте и думает: " Жена - стерва, люди - корыстные сволочи, жизнь - дерьмо" . За его правым плечом стоит ангел-хранитель, старательно пишет: - " жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи. Странно, опять то же самое. Но, если заказывает, надо исполнять". Вы прекрасно поможете себе сами. Просто не уставайте заказывать своему ангелу то, что нужно Вам. Удачи!!!
Света ПерепёлкинаВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Слышала, что у Андрея Данилко была депрессия, чёрная полоса в жизни. А помогла песня "Всё будет хорошо". Расскажу анекдот: Едет мужик на работу в транспорте и думает: " Жена - стерва, люди - корыстные сволочи, жизнь - дерьмо" . За его правым плечом стоит ангел-хранитель, старательно пишет: - " жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи. Странно, опять то же самое. Но, если заказывает, надо исполнять". Вы прекрасно поможете себе сами. Просто не уставайте заказывать своему ангелу то, что нужно Вам. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непременно!!!!
ЛанаВ ответ на pashka
pashka
Когда я своей сказал у меня депрессия. Ответ был ты же мужик, какая нафиг депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я своей сказал у меня депрессия. Ответ был ты же мужик, какая нафиг депрессия.

аха-ха-ха)) ото отжгла подруга!
Света Перепёлкина
Да бросьте вы, у всех. абсолютно у всех бывает депрессия!! Я считаю, что только сильный человек может признать свою слабость, в данном случае депрессию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Депрессия - это когда ни чего не хочется. А Вам, раз Вы обратились к форуму, хочется изменить жизнь. У Вас кризис. Насколько я поняла кризис в отношениях с другим полом. А в остальных сферах жизни как?
Света ПерепёлкинаВ ответ на Софочка
Софочка
Депрессия - это когда ни чего не хочется. А Вам, раз Вы обратились к форуму, хочется изменить жизнь. У Вас кризис. Насколько я поняла кризис в отношениях с другим полом. А в остальных сферах жизни как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кризиса то нет, ребят полно, просто мне не хочется отношений!!!
Света Перепёлкина
Кризиса то нет, ребят полно, просто мне не хочется отношений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом и кризис, у меня сейчас подруга такая. Так ей прямо молодые люди говорят, ты не хочешь мне нравиться. А Вы попробуйте "начать" нравиться, ну хотя бы себе.
Света ПерепёлкинаВ ответ на Софочка
Софочка
В этом и кризис, у меня сейчас подруга такая. Так ей прямо молодые люди говорят, ты не хочешь мне нравиться. А Вы попробуйте "начать" нравиться, ну хотя бы себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сонечка, себе то я очень даже нраволюсь, если вы прочитаете всю ветку, поймёте, что это я не хочу никаких отношений, Я!!!
Света Перепёлкина
Сонечка, себе то я очень даже нраволюсь, если вы прочитаете всю ветку, поймёте, что это я не хочу никаких отношений, Я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответь на вопрос-Почему ты не хочешь отношений?Уже заранее думаешь будет облом?Ns достойна любви и у тебя будет рядом достойный парень-только надо себя на это настроить.Представь-как он будет выглядит,какой рост,какой прикид,какой заботливый с цветами,с общим интересом.И обязательно верить и не допускать негативных мыслей.Только позитив.ВАМ СУДЬБА ПОДЫСКИВАЕТ ДРУГОГО-ЛУЧШЕ.А сейчас почистите перышки-сходите к парикмахеру,покрасте волосы в красный цвет,чтобы тот получше вас сразу заметил.Улыбнулись.Вот и дальше улыбайтесь.Всё будет хорошо.
Света ПерепёлкинаВ ответ на Софочка
Софочка
В этом и кризис, у меня сейчас подруга такая. Так ей прямо молодые люди говорят, ты не хочешь мне нравиться. А Вы попробуйте "начать" нравиться, ну хотя бы себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая Сонечка, я устала от мужиков, в том то и дело, что я им нравлюсь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем