Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия и одиночество!!!

Здравствуйте, дорогие девушки, меня сильно сейчас мучает моё одиночество, в плане отношений, я на данном периоде своей жизни одинока!!! Любила в своей жизни дважды и всё мимо, после каждой любви отходила, а иначе это не назовёшь, очень и очень долго, сейчас уже два года одна и если честно мне не хочется ни с кем знакомится, у меня такое ощущение, что мои чувства просто отраффировались, мне очень плохо, слишком много ран на сердце, которые я вот-вот зализала, но они не исчезли, просто зарубцевались!!! Не судите меня строго, я всё прекрасно понимаю, просто хочется об этом написать, поделиться так сказать с народом, иногда лучше пообщаться на такие темы абсолютно с посторонними людьми, потому что с друзьями и с родными нужно всегда быть сильной личностью, не падать духом!!! Я вообще по натуре очень сложный человек, по знаку зодиака козерог, мне это абсолютно все говорят, от чего я не в восторге, мне 23 года, а я уже вся седая, жизнь меня побила очень хорошо, самое страшное это предательство, которое я не могу забыть до сих пор, почему жизнь так жестока, я понимаю, что пишу сейчас один негатив, у меня реально депрессия дикая, всё сейчас бесит, много всего так навалилось, я знаю, что я со всем справлюсь, я ведь сильная, но так надоело быть сильной, хочеться расслабиться!!!!Не судите меня строго, ладно??? Заранее всем спасибо!!!!
Света Перепёлкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Света ПерепёлкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы путаете что-то.Мне 22 и подруги такие же ровесницы.Какие переживания без причины могут быть?Может вы имели ввиду лет 13-15?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не 22, а 23 года!!! И с чего вы взяли, что переживания без причины, ах ну да у вас то наверное с мужским полом проблемы, но ничего, не отчаивайтесь и на вас кто-нибудь взглянет дорогая!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Мне не 22, а 23 года!!! И с чего вы взяли, что переживания без причины, ах ну да у вас то наверное с мужским полом проблемы, но ничего, не отчаивайтесь и на вас кто-нибудь взглянет дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблем с мужским полом не было никогда.Я уже давно замужем.А горя вы действительно не знали.
Света ПерепёлкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Проблем с мужским полом не было никогда.Я уже давно замужем.А горя вы действительно не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну слава богу, тогда держите своего мужа крепче и за собой следите, чтобы он от вас не ушёл!!! P.S: без обид!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Ну слава богу, тогда держите своего мужа крепче и за собой следите, чтобы он от вас не ушёл!!! P.S: без обид!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,я-то тут причем?Уйдет,значит разлюбил,надо проще к жизни относиться.И почему и удивляюсь,что многие здесь девушки, моего возраста,написали.что в нашем возрасте свойственна депрессия.Депрессия свойственна подростками с неокрепшей психикой,но 23-это уже взрослый человек.Если есть проблема-надо решать.Хандрой ничего не изменить.
Притча:"Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…"
В общем,я думаю,вы сами себя вгоняете в это состояние.Надо радоваться каждому дню,самое главное-это здоровье вас и ваших близких.А все остальное-мишура.
Света ПерепёлкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,я-то тут причем?Уйдет,значит разлюбил,надо проще к жизни относиться.И почему и удивляюсь,что многие здесь девушки, моего возраста,написали.что в нашем возрасте свойственна депрессия.Депрессия свойственна подростками с неокрепшей психикой,но 23-это уже взрослый человек.Если есть проблема-надо решать.Хандрой ничего не изменить.
Притча:"Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…"
В общем,я думаю,вы сами себя вгоняете в это состояние.Надо радоваться каждому дню,самое главное-это здоровье вас и ваших близких.А все остальное-мишура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, у меня уже всё давно прошло, а вам на будующее за мужа надо бороться, уйдёт значит разлюбил, нужно что-то делать, для того , чтобы он вас всегда любил!! Вы какая-то бесхарактерная, я вам сочуствую, что у вас никогда не было депрессиии, копите наверно всё в себе столько уже лет, бедняжка!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Спасибо, у меня уже всё давно прошло, а вам на будующее за мужа надо бороться, уйдёт значит разлюбил, нужно что-то делать, для того , чтобы он вас всегда любил!! Вы какая-то бесхарактерная, я вам сочуствую, что у вас никогда не было депрессиии, копите наверно всё в себе столько уже лет, бедняжка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бесхарактерная?))Я просто знаю очень хорошо своего мужа,и если такое случиться,значит действительно-все)С чего вы решили,что ту меня не было депрессий?Вам сказать из-за чего они у меня были?
Света ПерепёлкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я бесхарактерная?))Я просто знаю очень хорошо своего мужа,и если такое случиться,значит действительно-все)С чего вы решили,что ту меня не было депрессий?Вам сказать из-за чего они у меня были?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем тогда вы меня оскорбляете, 13-15 лет, вы сначала на себя посмотрите леди!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Зачем тогда вы меня оскорбляете, 13-15 лет, вы сначала на себя посмотрите леди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем оскорбление??Сказав,что такие беспочвенные депрессии свойственны подростками,я оскорбила?
Света ПерепёлкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В чем оскорбление??Сказав,что такие беспочвенные депрессии свойственны подростками,я оскорбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы это к чему?)))
Ужасная ВрединкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В чем оскорбление??Сказав,что такие беспочвенные депрессии свойственны подростками,я оскорбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чем оскорбление??Сказав,что такие беспочвенные депрессии свойственны подростками,я оскорбила?<
так рассуждают избалованные, которым в жизни везет и они не знают как хреново бывает, поэтому и не поймут никогда как говорится: Сытый голодного не вразумит...
с другой стороны, если же вы там что то ужасное в жизни пережили, то Света в этом не виновата, мол что если б она пережила то, что вы пережили. то ей бы показались ее перживания детским садом...Все люди разные, для кого то то что горе и не горе вовсе, восприятие у всех разное на жизненные ситуации...И если вам за 30 и было плохо, а ей 23 и она не успела пережить ваши несчастья это не значит, что ей не может быть плохо так же как когда то вам, только вот поводы разные...так думать глупо и тупо..недалекая какая то вы,...это тоже самое, что говорить, что все карандаши или мир одинакового цвета..бред...смешно...у вас все люди и мир одного цвета...
Так что вы не вправе тут устанавливать правила и законы, стереотипы от чего и в каком возрасте человеку быть плохо..у всех свои рамки и восприятия...
А ответ ваш читать я не собираюсь...удалю не открыв, зная, что ничего мудрого вами не может быть сказано....судя по вашим комментам...
Екатерина МолоштанВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
В чем оскорбление??Сказав,что такие беспочвенные депрессии свойственны подростками,я оскорбила?<
так рассуждают избалованные, которым в жизни везет и они не знают как хреново бывает, поэтому и не поймут никогда как говорится: Сытый голодного не вразумит...
с другой стороны, если же вы там что то ужасное в жизни пережили, то Света в этом не виновата, мол что если б она пережила то, что вы пережили. то ей бы показались ее перживания детским садом...Все люди разные, для кого то то что горе и не горе вовсе, восприятие у всех разное на жизненные ситуации...И если вам за 30 и было плохо, а ей 23 и она не успела пережить ваши несчастья это не значит, что ей не может быть плохо так же как когда то вам, только вот поводы разные...так думать глупо и тупо..недалекая какая то вы,...это тоже самое, что говорить, что все карандаши или мир одинакового цвета..бред...смешно...у вас все люди и мир одного цвета...
Так что вы не вправе тут устанавливать правила и законы, стереотипы от чего и в каком возрасте человеку быть плохо..у всех свои рамки и восприятия...
А ответ ваш читать я не собираюсь...удалю не открыв, зная, что ничего мудрого вами не может быть сказано....судя по вашим комментам...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне 22 года вообще-то.Я-избалованная?))У меня умерла мама 5 месяцев назад,папа 3 года назад,у меня нашли опухоль,которую надо оперировать.Я-избалованная?Да,вы хоть и все мои ровесницы,но вы именно-малолетки,так как так рассуждаете.Первый раз перешла действительно на оскорбления на форуме.
Света ПерепёлкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мне 22 года вообще-то.Я-избалованная?))У меня умерла мама 5 месяцев назад,папа 3 года назад,у меня нашли опухоль,которую надо оперировать.Я-избалованная?Да,вы хоть и все мои ровесницы,но вы именно-малолетки,так как так рассуждаете.Первый раз перешла действительно на оскорбления на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вам кон6ечно сочуствую, но это не значит, что у меня депрессия легче чем у вас!!! А 22 года тебе не дашь, максимум лет 30, займитесь собой девушка и не раскисайте, да и прежде чем судить других, начните с себя, хорошо? P.S:если вы так в 22 года выглядите, то у вас наверное вся жизнь в депряснике!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Я вам кон6ечно сочуствую, но это не значит, что у меня депрессия легче чем у вас!!! А 22 года тебе не дашь, максимум лет 30, займитесь собой девушка и не раскисайте, да и прежде чем судить других, начните с себя, хорошо? P.S:если вы так в 22 года выглядите, то у вас наверное вся жизнь в депряснике!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может мне дать оценку вашей внешности?непонятно,как я выгляжу,ну полненькая и что?
Я вообще-то не раскисаю,я замужем за прекрасным человеком,который меня очень любит и сделает ВСЕ для меня.
Вы даже говорите не по делу,какие-то переходы на личности.Аргументов и доводов нет?
Я бы,конечно,могла бы сейчас ответить "как надо"и припечатать,но не буду опускать до этого уровня.Вам женщины взрослые ТОЖЕ САМОЕ написали 40-50 лет.что горя не знали,депрессия от безделья,им хамить боитесь?
Света ПерепёлкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Может мне дать оценку вашей внешности?непонятно,как я выгляжу,ну полненькая и что?
Я вообще-то не раскисаю,я замужем за прекрасным человеком,который меня очень любит и сделает ВСЕ для меня.
Вы даже говорите не по делу,какие-то переходы на личности.Аргументов и доводов нет?
Я бы,конечно,могла бы сейчас ответить "как надо"и припечатать,но не буду опускать до этого уровня.Вам женщины взрослые ТОЖЕ САМОЕ написали 40-50 лет.что горя не знали,депрессия от безделья,им хамить боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во-первых я не говорила по поводу вашей полноты ничего, я если честно думала, что вам лет 30, вот и всё, вы взросло выглядите, надо с этим что-то делать!!! Да, ради бога можете написать по поводу моей внешности, я не расстроюсь, у меня с этим всё нормально, просто вам нечего сказать, поэтому так и пишите, а по по поводу возраста, повторюсь я изначальна, когда начала вам отвечать думала вам лет 30 и больше!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Во-первых я не говорила по поводу вашей полноты ничего, я если честно думала, что вам лет 30, вот и всё, вы взросло выглядите, надо с этим что-то делать!!! Да, ради бога можете написать по поводу моей внешности, я не расстроюсь, у меня с этим всё нормально, просто вам нечего сказать, поэтому так и пишите, а по по поводу возраста, повторюсь я изначальна, когда начала вам отвечать думала вам лет 30 и больше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы уже одной девушке(Мари Тигр)тоже дали 30 лет,а ведь ей также 23.
Я,если и выгляжу старше,то очень много чего в жизни пережила,в чежом городе жила,нашла любимого,сама зарабатывала себе на учебу.Когда в 22 года хоронишь свою маму,только сумев отойти от похорон папы.едешь в другой город,тратишь на билеты 50 тыс,потом деньги на похороны,на памятник,влазишь в огромные долги,но разгребаешь,потом обнаруживают опухоль,то наверное,будешь выглядеть старше.когда теперь еще и ответственность за младшую сестру.
Может и выгляжу старше,не задумывалась об этом,это уже отпечаток жизни,с этим ничего не поделаешь.
А к чему это я,к тому.чтоб не думали.что у меня проблем нет и все такое,просто радоваться надо каждому дню,что все хорошо.
Света ПерепёлкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы уже одной девушке(Мари Тигр)тоже дали 30 лет,а ведь ей также 23.
Я,если и выгляжу старше,то очень много чего в жизни пережила,в чежом городе жила,нашла любимого,сама зарабатывала себе на учебу.Когда в 22 года хоронишь свою маму,только сумев отойти от похорон папы.едешь в другой город,тратишь на билеты 50 тыс,потом деньги на похороны,на памятник,влазишь в огромные долги,но разгребаешь,потом обнаруживают опухоль,то наверное,будешь выглядеть старше.когда теперь еще и ответственность за младшую сестру.
Может и выгляжу старше,не задумывалась об этом,это уже отпечаток жизни,с этим ничего не поделаешь.
А к чему это я,к тому.чтоб не думали.что у меня проблем нет и все такое,просто радоваться надо каждому дню,что все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лично про Мари, по тому фото, которое она установила , там она и вправду выглядит на 30 лет, вот и всё!!! А насчёт мамы я вам искренне сочуствую, просто не надо ставить свои проблемы выше других, написала сюда я, а не вы и ждала поддержки, а не издёвки, у каждого своё горе!!!
Ужасная ВрединкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мне 22 года вообще-то.Я-избалованная?))У меня умерла мама 5 месяцев назад,папа 3 года назад,у меня нашли опухоль,которую надо оперировать.Я-избалованная?Да,вы хоть и все мои ровесницы,но вы именно-малолетки,так как так рассуждаете.Первый раз перешла действительно на оскорбления на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне 22 года вообще-то.Я-избалованная?))У меня умерла мама 5 месяцев назад,папа 3 года назад,у меня нашли опухоль,которую надо оперировать.Я-избалованная?Да,вы хоть и все мои ровесницы,но вы именно-малолетки,так как так рассуждаете.Первый раз перешла действительно на оскорбления на форуме.
Я Вам сочувствую, это ужасно конечно...Я вот вам реально так бывает ужасно на душе соизмеримо с Вашими потерями...Ну это не объяснить...Кажется что все конец и нет дальше смысла никакого и ходишь как живой труп...медленная смерть по дням часам...Есть горе, которое надо пережить...а есть обстоятельства, которые не изменишь и они идут с тобой всю жизнь, создавая депрессивное временами состояние, потому что прошлое не вернуть...У Вас были родители и Вы были счастливы с ними...А есть нет родителей, когда они живы...и самое страшное, когда они живы и ты им не нужен...и т.п.
Екатерина МолоштанВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Спасибо, у меня уже всё давно прошло, а вам на будующее за мужа надо бороться, уйдёт значит разлюбил, нужно что-то делать, для того , чтобы он вас всегда любил!! Вы какая-то бесхарактерная, я вам сочуствую, что у вас никогда не было депрессиии, копите наверно всё в себе столько уже лет, бедняжка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы пишите,что нужно что-то делать,чтоб не разлюбил))Любовь она либо есть,либо ее нет,другого не дано.А в семейных отношениях,надо еще и уважать,ценить друг друга,я со своим мужем уже 5-ый год,а вы мне говорите,как надо))
Света ПерепёлкинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вы пишите,что нужно что-то делать,чтоб не разлюбил))Любовь она либо есть,либо ее нет,другого не дано.А в семейных отношениях,надо еще и уважать,ценить друг друга,я со своим мужем уже 5-ый год,а вы мне говорите,как надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сначала да, есть, но потом она проходит и только вы можете сделать всё для того, чтобы её сохранить!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Сначала да, есть, но потом она проходит и только вы можете сделать всё для того, чтобы её сохранить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Истинная любовь не проходит,а трансформируется.
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Света, если ты в 23 седая, у тебя реальные проблемы с головой, тебе надо к психиатру и таблетки жрать тоннами,ибо в твоем замечательном возрасте жизнь прекрасна полным отсутствием мыслей и тупых никому ненужных переживаний.
Купи клизму,залей скипидару,когда жопа отболит, возрадуешься.
)))
СсылкаПожаловаться
Ты грубый. Но ведь ты умеешь и хочешь помочь.
Вован ИвановВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ты грубый. Но ведь ты умеешь и хочешь помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а))
Света ПерепёлкинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не-а))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее его высказывания отрезвляют, но не помогают!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Скорее его высказывания отрезвляют, но не помогают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы отрезвили, то сто пудов помогли бы. Вы не восприимчива, Вован вас не отрезвил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем