Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия и одиночество!!!

Здравствуйте, дорогие девушки, меня сильно сейчас мучает моё одиночество, в плане отношений, я на данном периоде своей жизни одинока!!! Любила в своей жизни дважды и всё мимо, после каждой любви отходила, а иначе это не назовёшь, очень и очень долго, сейчас уже два года одна и если честно мне не хочется ни с кем знакомится, у меня такое ощущение, что мои чувства просто отраффировались, мне очень плохо, слишком много ран на сердце, которые я вот-вот зализала, но они не исчезли, просто зарубцевались!!! Не судите меня строго, я всё прекрасно понимаю, просто хочется об этом написать, поделиться так сказать с народом, иногда лучше пообщаться на такие темы абсолютно с посторонними людьми, потому что с друзьями и с родными нужно всегда быть сильной личностью, не падать духом!!! Я вообще по натуре очень сложный человек, по знаку зодиака козерог, мне это абсолютно все говорят, от чего я не в восторге, мне 23 года, а я уже вся седая, жизнь меня побила очень хорошо, самое страшное это предательство, которое я не могу забыть до сих пор, почему жизнь так жестока, я понимаю, что пишу сейчас один негатив, у меня реально депрессия дикая, всё сейчас бесит, много всего так навалилось, я знаю, что я со всем справлюсь, я ведь сильная, но так надоело быть сильной, хочеться расслабиться!!!!Не судите меня строго, ладно??? Заранее всем спасибо!!!!
Света Перепёлкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Света Перепёлкина
Дорогой Вовочка, если ты всё воспринимаешь буквально, это твои проблемы, у меня не вся голова седая, а лишь несколько прядок, а клизьму купи себе, ок? Хотелось какой то поддержки, а не личностных оскорблений!!!!
Света Перепёлкина
Но всё ровно спасибо за комментарий, зато честно!!!!
Вован ИвановВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Но всё ровно спасибо за комментарий, зато честно!!!!
СсылкаПожаловаться
Мой комментарий более чем честный - он правдив до безобразия, поверь старику на слово
Вован Иванов
Где тебя поддержать?
Могу только за сиськи и за жопу)))
наташа СВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Где тебя поддержать?
Могу только за сиськи и за жопу)))
СсылкаПожаловаться
ХАМ!!!!
Вован ИвановВ ответ на наташа С
наташа С
ХАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой))
Сама-самаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Где тебя поддержать?
Могу только за сиськи и за жопу)))
СсылкаПожаловаться
Осёл, он и есть осёл, нет девчонку научить как заставить таких же ослов ЖЕЛАТь держаться за эти самые места до конца жизни, он ИА-ИА....
Света ПерепёлкинаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Осёл, он и есть осёл, нет девчонку научить как заставить таких же ослов ЖЕЛАТь держаться за эти самые места до конца жизни, он ИА-ИА....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами полностью согласна!!!
Марина ПерепёлкинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Где тебя поддержать?
Могу только за сиськи и за жопу)))
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой-то, себя подержи за одно место"!!!
Марина Перепёлкина
Кошмар какой-то, себя подержи за одно место"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован нверное просто неудовлетворён жизнью или дамами. Пусть держится хоть за что-нибудь если ему позволят. Возможно за свои причиндалы держаться уже не может - отвалились.
Света Перепёлкина
Фу, ну и грубый же вы старик, аж противно!!! Я думаю взрослые люди так не разговаривают, стыд и срам вам Володя!!!!
Вован ИвановВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
Фу, ну и грубый же вы старик, аж противно!!! Я думаю взрослые люди так не разговаривают, стыд и срам вам Володя!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты бы сопельки утерла,прежде чем стыдить меня.
Прочти ещё раз,может чего и откопаешь))
Света ПерепёлкинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты бы сопельки утерла,прежде чем стыдить меня.
Прочти ещё раз,может чего и откопаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня и не было сопелек, просто на душе хреново, вот и всё!!!
Света Перепёлкина
А у меня и не было сопелек, просто на душе хреново, вот и всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ведь он же просто пытается развеселить,не ужели так не понятно...у вас проблемы в том, что ну не можете вы юмор..понимать..а ведь он разным бывает..проблема еще и в том, что вы все серьезно к жизни относитесь...
Света ПерепёлкинаВ ответ на Rinа
Rinа
Да ведь он же просто пытается развеселить,не ужели так не понятно...у вас проблемы в том, что ну не можете вы юмор..понимать..а ведь он разным бывает..проблема еще и в том, что вы все серьезно к жизни относитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я не вижу ничего плохово в том, что я отношусь к жизни серьёзно, а его юмор -один сплошной сарказм, злой и бесстактный!!!!
Света Перепёлкина
Да, я не вижу ничего плохово в том, что я отношусь к жизни серьёзно, а его юмор -один сплошной сарказм, злой и бесстактный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь понятно, какая ты сложная-да вован уржался уже небось на твоей серьезностью-а шутки надо понимать, даже если они язвительные-так веселей-- небось дуешься на весь мир регулярно....
Света ПерепёлкинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
теперь понятно, какая ты сложная-да вован уржался уже небось на твоей серьезностью-а шутки надо понимать, даже если они язвительные-так веселей-- небось дуешься на весь мир регулярно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, а у тебя случаем депрессии нет? БУКА, это надо же себя так назвать, ужас, да и только!!!
Marina Lindholm
Света, для молодых людей очень характерно впадать в депресняк, потому что жизнь показывает все свои стороны сразу, после детства как бы ударяешься об реальность. Ты переживаешь своего рода шок от соударения с реальностью. Тут и любовь, и предательство, потому что пока не умеешь выбирать себе близкого человека. Но ничего, все будет хорошо, характер закалится, появятся знания и опыт, научишься получать не толко шишки, но и удовольствия. Вована не читай, это местный тролль, всегда злой. Не грусти, все будет хорошо!
Света ПерепёлкинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Света, для молодых людей очень характерно впадать в депресняк, потому что жизнь показывает все свои стороны сразу, после детства как бы ударяешься об реальность. Ты переживаешь своего рода шок от соударения с реальностью. Тут и любовь, и предательство, потому что пока не умеешь выбирать себе близкого человека. Но ничего, все будет хорошо, характер закалится, появятся знания и опыт, научишься получать не толко шишки, но и удовольствия. Вована не читай, это местный тролль, всегда злой. Не грусти, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я обязательно так и сделаю!!!
Света Перепёлкина
И так на минуточку я написала свои мысли на данный момент вот и всё, я думаю у вас тоже бывали депрессии!!!
Marina LindholmВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
И так на минуточку я написала свои мысли на данный момент вот и всё, я думаю у вас тоже бывали депрессии!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно, были. Это от того, что не справляешься с жизнью. Все не так как хочется или представляется. Но постепенно начинаешь выплывать, получается то одно, то другое - и все налаживается!),)))
Анжела ЧихичинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Конечно, были. Это от того, что не справляешься с жизнью. Все не так как хочется или представляется. Но постепенно начинаешь выплывать, получается то одно, то другое - и все налаживается!),)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, были. Это от того, что не справляешься с жизнью. Все не так как хочется или представляется. Но постепенно начинаешь выплывать, получается то одно, то другое - и все налаживается!),)))

Солидарна.
Вован ИвановВ ответ на Света Перепёлкина
Света Перепёлкина
И так на минуточку я написала свои мысли на данный момент вот и всё, я думаю у вас тоже бывали депрессии!!!
СсылкаПожаловаться
У некоторых хронические+истерические припадки))
Света ПерепёлкинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
У некоторых хронические+истерические припадки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно не у тебя?
Света Перепёлкина
Спасибо большое вам Мариночка за поддержку!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем