Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

депрессия или ...

Не могу себя понять.Уже два дня нахожусь в ужасном состоянии.вроде бы все хорошо,а мне плохо.Есть ребенок ,работа...поймала себя на мысли ,что не понимаю зачем живу.просто не вижу будущего своего.мысли дурацкие в голову лезут.прям хочется ее разбить(голову),чтобы никаких мыслей не осталось..мама говорит,что я хочу всего и сразу.от этого и несчастлива....
alla tsvetkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
виктория новикова
Кажется я первая?Жаль,что амазонки молчат.Вы здоровы,Ваш ребенок здоров? Что еще-остальное в наших нежных и ловких ручках."Нет времени на депрессию..."я всегда так говорю.Оглянитель вокруг,а ребенок,которому каждый Ваш взгляд,каждое слово как "живая вода""депрессия не позволительна-слишком мало времени"
белка мэни
так подумай о ребенке.
Виктория
просто так депрессия не возникает скорее всего причина есть для такой опустошенности но вы ее не озвучиваете либо она кроется глубо внутри и вы не можете сформулировать точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем