Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия или плохое настроение?

Как понять, что у вас - плохое
настроение, а депрессия, с которой можно и обращаться за помощью к
врачу-психотерапевту?

Существует около десятка разных видов
депрессии -
депрессия с оттенком тревоги, с оттенком тоски, равнодушия и др.
Обычному
человеку не нужно разбираться в разновидностях депрессии, коих существует великое множество
[читать

далее]


Пы. Сы. кому психология не интересна, весело читаем про минет на первом свидании и не имеем друг другу мозги: )
Мужчин с прошедшими праздниками)
Olga Samsonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Кармен
когда депрессия наступит тогда придётся идти ко врачу..
Капричче
как и в любом другом направлении медицины, в психологии и психиатрии не стоит заниматься постановкой диагноза самому себе и самолечением... так что ваш пост должен был состоять из одной фразы: Если вы думаете, что у вас депрессия - обязательно обратитесь к врачу!
БИСЕР
помощ специалиста понадобится если у вас изменились вкусовые ощущения , цвета стали ярче в телевизоре , вам кажется ,что радио говорит с вами ,кажется ,что вы дитя индиго,страшно засыпать , постоянно ,нескончаемое желания сэкса и многое другое ,при условии ,что выше перечисленное в комплексе .. самый важный признак ,вам кажется , что вы дышите не кислородом ,а ВИТАМИНАМИ - ЭТО депрессия ! к дохтору.. обычно вызывается скорая и вас отвозят за спец.забор.. откуда знаю всё это ? на моих глазах всё это происходило с моей сестрой .. кстати щас тоже самое..
Елена БахметьеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
помощ специалиста понадобится если у вас изменились вкусовые ощущения , цвета стали ярче в телевизоре , вам кажется ,что радио говорит с вами ,кажется ,что вы дитя индиго,страшно засыпать , постоянно ,нескончаемое желания сэкса и многое другое ,при условии ,что выше перечисленное в комплексе .. самый важный признак ,вам кажется , что вы дышите не кислородом ,а ВИТАМИНАМИ - ЭТО депрессия ! к дохтору.. обычно вызывается скорая и вас отвозят за спец.забор.. откуда знаю всё это ? на моих глазах всё это происходило с моей сестрой .. кстати щас тоже самое..
СсылкаПожаловаться
Жуть какая... Может, это уже нервный срыв, как результат депрессии? Про радио - вообще жесть, тут уже псхиатрией отдает... Здоровья вашей сестре, конечно, и стрессов поменьше.
Елена Бахметьева
Жуть какая... Может, это уже нервный срыв, как результат депрессии? Про радио - вообще жесть, тут уже псхиатрией отдает... Здоровья вашей сестре, конечно, и стрессов поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,не психиатрия ..диагноз-депрессия.. неделю назад сама она попросила опять скорую вызвать ,так приехали и сказали ,что ещё не та степень ,когда надо госпитализироваться..
Лилёнок
Сами себя ипохондрики диагностируют
Если есть подозрение, надо ко врачу обратиться.
Виктория ххх
плохое настроение быстро проходит, а депрессия - затяжное чувство.
Визави (Backspace)*
"Обычному человеку не нужно разбираться в разновидностях депрессии, коих существует великое множество" и смысл читать дальше? Я, например, разбираюсь в своих депрессиях - авитаминоз, погода, магнитные бури. Всё )))
La La
Извините. А где можно почитать про минет на первом свидании?
Сальма ХайекВ ответ на La La
La La
Извините. А где можно почитать про минет на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
Вот и я хотела узнать)))
Елена Бахметьева
Плохое настроение проходит с покупкой, например, новой помады, или после чашки вкусного кофе, хорошего фильма, комплимента от мужчины. А депрессия - это когда хочется лечь и не вставать, и чтоб никто не лез, даже близкие и любимые люди, и длиться она может неделями. Еще у депрессии бывают всякие клинические побочные эффекты - например, может болеть что-нибуть здоровое, или температура 37,2 много дней (или это уже невроз?). Конечно, есть масса тонкостей, с которыми лучше, все-же, к спецам.
CHerrY
Весна, однако! Кому - буйство гормонов, а кому-то и депрессия..
Manja
Опять самоустраняющийся автор прибыл: темку закинет и поминай как звали.
Екатерина Мурзакова
Я считаю,что когда чувствуешь что плохое настроение начинает одолевать,начинает пропадать интерес к жизни- нужно срочно менять обстановку, нужна какая то встряска-прыгнуть с парашютаом например,уйти в горы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем