Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия????? Лень?????.........что делать????

Зравствуйте! Ситуация настолько критичная и замкнутая, что написать можно книгу....Наверное просто крик души....Коротко: Мне 34, сыну 13, "гражданскому" мужу 28, (живем почти 7 лет вместе). Вроде бы все нормально, живем обычной семьей, но... Я не работаю больше 4 мес. , но сейчас я НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ РАБОТАТЬ!!!!Просто ступор какой-то..Понимаю, что НАДО работать, но устала, потому что НАДО!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
татьяна трутина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
snamama
Работать! С чего депрессия? от безделья? бегом за денЮжкой. Куй железо пока горячо - читай - паши пока молодая. Сам о себе не позаботишься - никто и не подумает.
Кобра Скарм
Может это покажется странным, но у вас не депрессия. Просто страх так маскируется, страх перед поиском работы, страх перед отказом, перед новым коллективом, так психика сопротивляется изменениям.
Яринка
Здравствуйте Татьяна! Сужу по собственному опыту: вам необходимо получить уверенность в собственных силах - советую подобрать курсы по повышению квалификации и паралельно искать подходящую работу! На занятиях у вас будет новое окружение, новые люди, появятся новые амбиции и вперёд! К цели!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем