Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия ли?

Меня никто не понимает, с мамой разговаривала на эту тему, говорю что мне плохо и я боюсь что-нибудь с собой сделать, она мне ответ чтобы я не замарачивалась. Начинаю говорить мужу о своем состоянии, а он мне в ответ что я глупая и только смеётся надо мной, критикуя тем что у меня просто проблем других нету и я забываю голову всякой ерундой. Я замужем у меня растёт сынок, ему 10 месяцев. Меня никто не понимает и не хочет понять. Все слова мои критикую, никто не слушает, не могу выговориться нормально. Девочки, у кого было такое? Я схожу с ума похоже ( это печально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Захария
нет,не депрессия.
у вас потребность в том,чтобы вас пожалели.это другое
какая прелесть
Займись практическими делами, это проветривает зашаренные мозги
Andy Peacock
Постродовая депрессия, это пройдет
julia
вам реально нечем заняться...ребенку 10 мес- отдыхать некогда..или у вас няня?
Екатерина
А чем вы так хотите поделиться?
вне зоны доступа
В дурку сходи за диагнозом
Alex N
Всё нормально не парься.
Важно не что сказать, а как сказать.
В след раз будешь говорить с мужем сначала сделай свирепое лицо и врежь ему меж глаз сковородкой.
Желательно чугунной.
Потом нежно, ласково с улыбкой изложи ему то что хотела донести.
Ты удивишься как он внимательно тебя выслушает и как быстро тебя поймёт.
Так ты очень скоро прогнёшь его под себя.
То что с тобой происходит в народе называется бабья дурь.
В старину лечилось мордобоем и батогами.
В цивилизованной Европе к таким как ты подходили основательнее: собирали таких как ты на центральной городской площади и одну из вас сжигали на костре. Живьём. У остальных бабья дурь моментально на какое то время проходила.
Сейчас же, в эпоху победившего феминизма, этой проблемой дам никто не занимается и потому вам приходится решать её самим.
Так что не парься. Сковородку в руки и на разговор с мужем.
Ах да. Если ты врежешь мужу при своей маме, ты удивишься как быстро она начнёт тебя понимать.
Tanita SВ ответ на Alex N
Alex N
Всё нормально не парься.
Важно не что сказать, а как сказать.
В след раз будешь говорить с мужем сначала сделай свирепое лицо и врежь ему меж глаз сковородкой.
Желательно чугунной.
Потом нежно, ласково с улыбкой изложи ему то что хотела донести.
Ты удивишься как он внимательно тебя выслушает и как быстро тебя поймёт.
Так ты очень скоро прогнёшь его под себя.
То что с тобой происходит в народе называется бабья дурь.
В старину лечилось мордобоем и батогами.
В цивилизованной Европе к таким как ты подходили основательнее: собирали таких как ты на центральной городской площади и одну из вас сжигали на костре. Живьём. У остальных бабья дурь моментально на какое то время проходила.
Сейчас же, в эпоху победившего феминизма, этой проблемой дам никто не занимается и потому вам приходится решать её самим.
Так что не парься. Сковородку в руки и на разговор с мужем.
Ах да. Если ты врежешь мужу при своей маме, ты удивишься как быстро она начнёт тебя понимать.
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться, что у автора муж не такой шизанутый женоненавистник как ты. А как некоторым мужикам печально, что теперь нельзя безнаказанно избивать жён и сжигать на площади тех, кто вам не подчиняется. вот такая печалька ))))
Alex NВ ответ на Tanita S
Tanita S
Будем надеяться, что у автора муж не такой шизанутый женоненавистник как ты. А как некоторым мужикам печально, что теперь нельзя безнаказанно избивать жён и сжигать на площади тех, кто вам не подчиняется. вот такая печалька ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься, это политика.
Просто расплодились вы немеряно.
А ресурсы земли ограничены.
Запрещать бабам плодиться в эпоху гуманизма не толерантно.
Вот сильные мира сего и придумали феминизм. Посмотри историю: свободу безнаказанности бабам дали те мужчины что правят. Даже феминизм придумал мужик. Как думаешь для чего?
А чтоб у мужчин исчезло желание вас желать. Ничего нет отвратительнее бабы, которая почуяв вседозволенность ведёт себя как похабный хамоватый мужик.
У мужчин исчезает желание любить женщин. Срабатывает эффект переноса образа. В Европе мужчины уже боятся баб. Это идёт и в Россию. Каждый взглянув на милую нимфетку видит в ней злобную мегеру, которая живёт только для того чтобы его использовать и обобрать. Ну кроме смермотоксикозников. Эти вас ещё ахают. Ну и конченных лузеров. Этим вообще пофигу кого ахать. На Кавказе мужчины вон ахают почти всё: коз, ишаков, а после них русских баб.
Надеюсь у тебя хватит ума понять чем всё это кончится. Европу не зря прозвали Гейропой. Там мужчины уже открыто шпилят друг друга в опу, лишь бы с бабами не связываться.
Да и у нас стремительно растёт количество кошатниц.
Tanita SВ ответ на Alex N
Alex N
Не парься, это политика.
Просто расплодились вы немеряно.
А ресурсы земли ограничены.
Запрещать бабам плодиться в эпоху гуманизма не толерантно.
Вот сильные мира сего и придумали феминизм. Посмотри историю: свободу безнаказанности бабам дали те мужчины что правят. Даже феминизм придумал мужик. Как думаешь для чего?
А чтоб у мужчин исчезло желание вас желать. Ничего нет отвратительнее бабы, которая почуяв вседозволенность ведёт себя как похабный хамоватый мужик.
У мужчин исчезает желание любить женщин. Срабатывает эффект переноса образа. В Европе мужчины уже боятся баб. Это идёт и в Россию. Каждый взглянув на милую нимфетку видит в ней злобную мегеру, которая живёт только для того чтобы его использовать и обобрать. Ну кроме смермотоксикозников. Эти вас ещё ахают. Ну и конченных лузеров. Этим вообще пофигу кого ахать. На Кавказе мужчины вон ахают почти всё: коз, ишаков, а после них русских баб.
Надеюсь у тебя хватит ума понять чем всё это кончится. Европу не зря прозвали Гейропой. Там мужчины уже открыто шпилят друг друга в опу, лишь бы с бабами не связываться.
Да и у нас стремительно растёт количество кошатниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расплодились на земле немеряно вы. А так всё верно , что численность населения ограничивается. И так уже почти 8 млрд. кто там придумал феминизм нам пофиг. главное что нас он устраивает. и да зависеть от мужчин мы больше не будем. Ну и ты по себе то всех мужчин не меряй. Если у тебя на женщин не встаёт и не работает краник, так у других мужчин таких проблем нет. Теперь то хоть становится понятно отчего ты женский пол так яро ненавидишь. Ну не расстраивайся ты так. Импотенция это не смертельно )))
Alex NВ ответ на Tanita S
Tanita S
Расплодились на земле немеряно вы. А так всё верно , что численность населения ограничивается. И так уже почти 8 млрд. кто там придумал феминизм нам пофиг. главное что нас он устраивает. и да зависеть от мужчин мы больше не будем. Ну и ты по себе то всех мужчин не меряй. Если у тебя на женщин не встаёт и не работает краник, так у других мужчин таких проблем нет. Теперь то хоть становится понятно отчего ты женский пол так яро ненавидишь. Ну не расстраивайся ты так. Импотенция это не смертельно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невостребованность у мужчин и невозможность отжимать через передок для тебя видать больная тема.)))))
TwilightВ ответ на Alex N
Alex N
Всё нормально не парься.
Важно не что сказать, а как сказать.
В след раз будешь говорить с мужем сначала сделай свирепое лицо и врежь ему меж глаз сковородкой.
Желательно чугунной.
Потом нежно, ласково с улыбкой изложи ему то что хотела донести.
Ты удивишься как он внимательно тебя выслушает и как быстро тебя поймёт.
Так ты очень скоро прогнёшь его под себя.
То что с тобой происходит в народе называется бабья дурь.
В старину лечилось мордобоем и батогами.
В цивилизованной Европе к таким как ты подходили основательнее: собирали таких как ты на центральной городской площади и одну из вас сжигали на костре. Живьём. У остальных бабья дурь моментально на какое то время проходила.
Сейчас же, в эпоху победившего феминизма, этой проблемой дам никто не занимается и потому вам приходится решать её самим.
Так что не парься. Сковородку в руки и на разговор с мужем.
Ах да. Если ты врежешь мужу при своей маме, ты удивишься как быстро она начнёт тебя понимать.
СсылкаПожаловаться
Согласна..мужиков надо бить чаще...прям вот до переломов, пару ребер сломала глядишь подумает..пить ему или не пить, гнуть пальцы и попу поприжать
Alex NВ ответ на Twilight
Twilight
Согласна..мужиков надо бить чаще...прям вот до переломов, пару ребер сломала глядишь подумает..пить ему или не пить, гнуть пальцы и попу поприжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кто то меня тут понимает!
Филомея
У вас есть личные деньги?
Сходите к психологу, те, у кого не было проблем такого плана, считают, что это дурь. Я ходила к Крашкиной, обратитесь, если вы в Москве.
А для начала травки попейте успокоительные: пустырник, валерьянку.
Может, будет достаточно.
А что конкретно вас беспокоит?
Может, действительно, послеродовая депрессия, тогда со временем должна пройти.
Василиса
Идите к психиатру. Вы просто не хотите жить так, как вам сейчас приходится жить, т.е. думать о ребенке, заботиться, нести ответственность и забыть про свои хотелки.
ОdessovaВ ответ на Василиса
Василиса
Идите к психиатру. Вы просто не хотите жить так, как вам сейчас приходится жить, т.е. думать о ребенке, заботиться, нести ответственность и забыть про свои хотелки.
СсылкаПожаловаться
Совершено верно, она сама еще ребёнок.
Маша с Медведем
В обычную районную поликлинику к неврологу сходите, это какой-то сбой биохимии, легко можно поправить лечением
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем