Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия на форуме

Поголовная. Ну все темы.
И впала в депрессию после форума. Это осень так влияет или что?
МуСЧины только не в депрессии и добивают нас своими идиотскими комментами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ёрик
то-то я чувствую мне как-то хорошо. что даже на форум не тянет
Элиот***
Неправда, не все мужчины тут идиотские комменты строчат. Я всегда по существу отвечаю, прикалываюсь, только если темка для стеба, или очевидный троллинг!
F
Какие смешные у людей смыслы)))семья,дети,работа ит п.если семьи вдруг не станет или детей ,такое может случиться и случаеться,к сожалению!Что смысл жизни потерян и можно смело идти умирать или провести остаток жизни "овощем".разве может быть то что не вечно,то что заканчиваеться рано или поздно ,то чего так легко может не стать ...разве это может быть смыслом жизни!семья ,работа и подобное могут быть лишь целями ,неболбшими или большими,в зависимости от человека,но уж точно не смыслом жизни
Sardor- Ka
А что делать? У нас 25 градусов жара солнце и в обще лето)))
Осень придет в октябре от тогда и посмотрим)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем