Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия перед днем рождения

Так паршиво на душе,не хочется даже чтобы поздравлял кто то,во вторник будет,а настроения уже нет за несколько дней.Понимаю что год прожит опять впустую.У кого так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Валя Фиолетова
Не празднуйте. Если есть муж - пусть в виде утешения сводит вас в рестаран и даст вам свою карту для шоппинга)))
Валя Фиолетова
Не празднуйте. Если есть муж - пусть в виде утешения сводит вас в рестаран и даст вам свою карту для шоппинга)))
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело что мужа нет и даже молодого человека нет.Одна я
Валя ФиолетоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело что мужа нет и даже молодого человека нет.Одна я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда влзмите свою карту - на шоппинг и потом в рестик))
Валя Фиолетова
Тогда влзмите свою карту - на шоппинг и потом в рестик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Посмотрю по настроению,отработаю а там видно будет
koza dereza
Я отключаюсь обычно телефон на день рождения... Кому надо и так со мной общается. А кто вспоминает раз в году, да на хрен надо
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я отключаюсь обычно телефон на день рождения... Кому надо и так со мной общается. А кто вспоминает раз в году, да на хрен надо
СсылкаПожаловаться
Да никак не отключить,это и рабочий тоже телефон.В свое время не завела отдельный
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Да никак не отключить,это и рабочий тоже телефон.В свое время не завела отдельный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все отключаю. У меня почти все знают м привычку. Поэтому обычно накануне все поздравляют. Кто действительно хочет поздравить
Wake Up Neo
А сколько вам? А мне как-то пофигу на мое др. Хотя мы всегда куда-то едем, отмечаем, подарки и т.п. но уже не 7 лет чтобы радоваться)))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А сколько вам? А мне как-то пофигу на мое др. Хотя мы всегда куда-то едем, отмечаем, подарки и т.п. но уже не 7 лет чтобы радоваться)))))
СсылкаПожаловаться
31 будет
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
31 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне будет 34. Так что рано вам грустить еще. В самом соку. Если мужа нет, то сходите с подругами в паб. Просто выпить немного, расслабиться, поболтать))))
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
31 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне во вторник 48 будет. Месяц назад я была одинокой, ребенок взрослый и живет самостоятельно. 25 мая моя жизнь перевернулась, я познакомилась с чудесным мужчиной, сьездила с ним в романтическую поездку и сейчас готовимся к совместному проживанию. А я тоже не верила, что такое возможно. Веры, надежды и любви вам.
Все будет хорошо
Читала как-то: заканчивается годичный цикл. После ДР начнется новый, по нарастающей. Соответственно самый пик жизненных сил через 6 месяцев. Не хандрите, все объяснимо. Поднимайте настроение тем, что скоро новый отсчет пойдет!
Все будет хорошо
Читала как-то: заканчивается годичный цикл. После ДР начнется новый, по нарастающей. Соответственно самый пик жизненных сил через 6 месяцев. Не хандрите, все объяснимо. Поднимайте настроение тем, что скоро новый отсчет пойдет!
СсылкаПожаловаться
Хотела написать это же...Жизненные силы-перед ДР самые слабые...А так самый клевый возраст. если автор домосед соверши подвиг...Возьмите путевку на 3-4 дня. на байдарках, в Тобольскую тюрьму на выходные...или в аквапарк с ночевкой в номер. Или просто до Москвы доехать..походить по Кр площади..там туса ноне. ЧМ и вернуться... знакомые уехали на день . Мы с сестрой собираемся на 8 июля на славянские битвы в Абалакский мужской монастырь, Тюменская область- шьем костюмы славянок..нам 50+...Муж сестры с нами увязывается, а мой ждет как бы отдохнуть без моих хотелок..Возьму старшего внука. Палатка. Одеяла, надувные матрасы и брызгалка от комаров..Часто ездим с сестрой на машине. то оставим свет и надо прикуривать, то без бензина на дороге- всегда помощь приходит во время. Нас мужья провожают в машину вещи складывают. приезжаем.открываем и всё вываливается. Они где вы это все взяли?.По куролесите милая девушка..
Все будет хорошо В ответ на красава
красава
Хотела написать это же...Жизненные силы-перед ДР самые слабые...А так самый клевый возраст. если автор домосед соверши подвиг...Возьмите путевку на 3-4 дня. на байдарках, в Тобольскую тюрьму на выходные...или в аквапарк с ночевкой в номер. Или просто до Москвы доехать..походить по Кр площади..там туса ноне. ЧМ и вернуться... знакомые уехали на день . Мы с сестрой собираемся на 8 июля на славянские битвы в Абалакский мужской монастырь, Тюменская область- шьем костюмы славянок..нам 50+...Муж сестры с нами увязывается, а мой ждет как бы отдохнуть без моих хотелок..Возьму старшего внука. Палатка. Одеяла, надувные матрасы и брызгалка от комаров..Часто ездим с сестрой на машине. то оставим свет и надо прикуривать, то без бензина на дороге- всегда помощь приходит во время. Нас мужья провожают в машину вещи складывают. приезжаем.открываем и всё вываливается. Они где вы это все взяли?.По куролесите милая девушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу в шоке! Какие вы молодцы!
Все будет хорошо
Сижу в шоке! Какие вы молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приглашаю...погуглите Абалак и найдете расписание игр на 8-9 июля...Машиной удобнее, место на склоне предоставляют....Или в стрелецких палатах.. и много чего.
Все будет хорошо В ответ на красава
красава
приглашаю...погуглите Абалак и найдете расписание игр на 8-9 июля...Машиной удобнее, место на склоне предоставляют....Или в стрелецких палатах.. и много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы! У меня нет столько сил)) по огороду-то еле ползаю(
Все будет хорошо
Что вы! У меня нет столько сил)) по огороду-то еле ползаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поверите..я тоже по огороду еле ползаю, со стульчиком. Хожу на танцы- потом хромаю.... затем в церковь на службу, с колен в длинной юбке помогают подняться с опорой надо вставать. Где притворяюсь так и не поняла. Удачи не огороде.
ЛинаВ ответ на красава
красава
Вы не поверите..я тоже по огороду еле ползаю, со стульчиком. Хожу на танцы- потом хромаю.... затем в церковь на службу, с колен в длинной юбке помогают подняться с опорой надо вставать. Где притворяюсь так и не поняла. Удачи не огороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая Вы крутая!!! мне 30 нет, а как амеба иногда... восхищаюсь энергичными людьми!
красаваВ ответ на Лина
Лина
какая Вы крутая!!! мне 30 нет, а как амеба иногда... восхищаюсь энергичными людьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лина. спасибо за оценку..дело вообще в человеке. надо честно отвечать себе. что ты хочешь в жизни?...Ведь есть люди у кого счастье в покое и размеренной жизни..... И не ждать милости от окружающих- счастье внутри человека, никто НИКТО не сделает тебя счастливой -только сама.... Хочешь в ресторан -иди с радостью. Хочешь познакомится с новыми людьми-знакомься. Заведи хобби . от которого удовольствие получаешь. Сходи на учебу по этому профилю....А ныть, это не моё- даже если плачет душа...У меня много хобби и большой круг знакомых...попугаями занимаюсь, ежиками. кошками Мейн кун, собаки-ньюфаундленды, козы-тоже с паспортами. Питомник в моём лексиконе -ругательное слово..И выделяю время на маникюр и парикмахера- до 50 лет спокойно выходила на сцену в под танцовках с молодыми 30 летними стояла рядом и выплясывала. Даже сейчас слышу, Ах какая женщина..... вот муж и не отпускает часто на тусовки- раз в месяц предел . Есть корочки фотографа 80 годов,. только технология ушла далеко- следующий мой этап- курсы фотографов. Начала рисовать. Ни кто не верит что нет художественного образования. фото - Это мои первые картины, я возила продавать картины...только одну за 2000 купили -остальные дома. И муж устал ..наверное от меня. он у меня противоположность моя. Ну какие наши годы. ..
марина горохова
Перед днем рождения у человека самое тяжёлое и аварийноопасное время .Все пройдёт,придумайте что-то необычное для себя .Чего давно хотели,но никогда не делали.
марина горохова
Перед днем рождения у человека самое тяжёлое и аварийноопасное время .Все пройдёт,придумайте что-то необычное для себя .Чего давно хотели,но никогда не делали.
СсылкаПожаловаться
И безопасное.
марина горохова
Перед днем рождения у человека самое тяжёлое и аварийноопасное время .Все пройдёт,придумайте что-то необычное для себя .Чего давно хотели,но никогда не делали.
СсылкаПожаловаться
Не знала.. В этом году у меня так и было - отнялась правая рука, пока ее лечила и восстанавливала, подхватила вирус с температурой и сильным кашлем. Сил и радости от ДР не было вообще.
black soulВ ответ на ASho
ASho
Не знала.. В этом году у меня так и было - отнялась правая рука, пока ее лечила и восстанавливала, подхватила вирус с температурой и сильным кашлем. Сил и радости от ДР не было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня тоже скоро др а я слегла впервые за 2 года с сильной простудой
Алексей 99
это нормально! а теперь запоминай как пройдут следующие 12 дней.. это практически прогноз на след 12 месяцев.
Пилюля
Как это год прожит зря? Вы стали лучше, умнее, красивее. Постарайтесь смотреть на половину полного стакана, а не на половину пустого. С наступающим вас Днем Рождения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем