Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия перед днём рождения

Каждый год примерно за неделю до др у меня все валится из рук, настроения нет, кажется, что жизнь серая и унылая. Это у всех так, или у меня и правда жизнь серая и унылая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой, ты у нас львица значит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а ты?
София Синюгина
Да, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я работать пошел ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я работать пошел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший знак зодиака

Nina
Аха, до дня рождения апатия на пустом месте возникает. Ученые обосновывают так: в момент рождения для ребенка был огромный стресс, настолько, что организм запомнил сие не прекрасное чувство и ежегодно возникает отдача, выражающаяся в подавленом настроении.
Lubanьka
прям завидую вам))) у меня это постоянно за неделю до месячных - депресняк и желание убивать людей))) ПМС жестокий)))
AllammаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
прям завидую вам))) у меня это постоянно за неделю до месячных - депресняк и желание убивать людей))) ПМС жестокий)))
СсылкаПожаловаться


Allammа
Вы боитесь взрослеть (стареть)? Сколько будет в этом году?
тори
Да, мы не молодеем и медленно ползём в направлении. ..потому и депресняк, мысли о "вечном" , и упущенном посещают. Зато после ДР всё становится на свои места, шоу должно продолжаться!
Лиза Симпсон
когда мне исполнялось 16 в мой д.р. разбился на мотоцикле друг (парнем не назовешь, мы только за 2 недели до этого события начали встречаться). С тех пор у меня традиция - рев в д.р.
натахари
у каждого человека есть два центра: центр печали и центр радости...проще всего скатиться в первый - в постоянную печаль...тренируйте центр радости...волшебной таблетки не будет...для этого надо смотреть на красивое, слышать красивое, нюхать и ощущать вкусное, и конечно тактильное - обнимашки...слишком большая тема и у каждого свои параметры счастья...а жизнь замечательная !
dashakoshka63@mail.ru
Это нормально, почти у всех.
НС
Это не у всех так,а так оно и есть
N В
За три дня до ДР и три дня после у человека очень сильно ослабевает энергетика. Так что, ваше состояние вполне нормальное.
Алексадра Савушкина
День рождение - это всегда хорошо. Есть возможность вкусно и много покушать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем