Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия перед днём рождения

Каждый год примерно за неделю до др у меня все валится из рук, настроения нет, кажется, что жизнь серая и унылая. Это у всех так, или у меня и правда жизнь серая и унылая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
EVA
Это у всех так. В большей или меньшей степени.
Енотик Филя
это у всех так, жизнь у всех серая и унылая
ягодка
вы ж описали свое отношение к жизни, а не саму жизнь
Елена
Я тоже грущу перед др
Милана
У меня также! особенно в сам др - вообще который год не могу нормально справить,даже готовиться неохота, все бесит...а потом - как ни в чем не бывало - отличное настроение,и думаешь: чего депрессовала....
Всем Привет
чё эт она унылая??? она светлая и весёлая!!
Лиза ШницельВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
чё эт она унылая??? она светлая и весёлая!!
СсылкаПожаловаться
привет, летчик, уже не спешишь?
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
привет, летчик, уже не спешишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так.. в землю грешную впилился.. куда ему спешить?
Всем ПриветВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
привет, летчик, уже не спешишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лёччик? а куда мне спешить нада?
Печенька
Сестренушка ты моя! чё когда справляем?
ДикоДрако
А Вы думали-в сказку попали??? Каким себе настроение с утра нарисуете, таким день и будет))) Побольше позитива, а там, глядишь и жизнь покажется не такой серой)))
Василиса
Правда))
Ника Валуев
организм помнит тот родовой стресс, ему(организму) было хорошо - кормили, поили, тихо, спокойно, тепло, уютно и вдруг в один "прекрасный" день всё закончился - выдавили, блин, в это мир! Дыши сам, ешь сам, какай сам и т.д и т.п.....
Лиза ШницельВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
организм помнит тот родовой стресс, ему(организму) было хорошо - кормили, поили, тихо, спокойно, тепло, уютно и вдруг в один "прекрасный" день всё закончился - выдавили, блин, в это мир! Дыши сам, ешь сам, какай сам и т.д и т.п.....
СсылкаПожаловаться
какой бред
Лиза ШницельВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
организм помнит тот родовой стресс, ему(организму) было хорошо - кормили, поили, тихо, спокойно, тепло, уютно и вдруг в один "прекрасный" день всё закончился - выдавили, блин, в это мир! Дыши сам, ешь сам, какай сам и т.д и т.п.....
СсылкаПожаловаться
хотя, если ваша жизнь после выдавливания пуста и неинтересна, мы мечтаете о матке, то да
Ника ВалуевВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
хотя, если ваша жизнь после выдавливания пуста и неинтересна, мы мечтаете о матке, то да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"........ мы мечтаете..." - оговорочка по Фрейду.
Самая счастливая
У всех.Неделю перед и неделю после ДР человек наиболее уязвим:энергетика ослаблена,депрессняк и простудные заболевания наиболее вероятны.
Элен
каждый раз подводите итоги...а надо готовится к празднику, планы строить на новые подвиги...
dintra leis
Никогда не было... нет, не печально, а только радостно. )
Кира Кира
эх!... года, года.... у меня так же... жизнь проходит, красота увядает... того не достигла, этого не получилось....
НО! Выхожу из этого состояния быстро!... думаю о том, чем могу гордиться... чего еще могу достич... короче каждый год учусь любить свои возраст ))... в каждом возрасте свои прелести ))
а праздник... я никогда не делаю праздник для гостей... провожу этот день в свое удовольствие! с девчонками в сауну хожу или делаю то, о чем давно мечтала ))...
Лиза Шницель
не знаю, я не думаю о себе, я понимаю, что я должна сделать так, чтоб было все хорошо,заработать, организовать, домашние дела..мне все равно, я просто хочу дотянуть, пока я не буду нужна ребенкуи спокойно умереть
Шум
Это с какого возраста началось? )
Kaspa Jones
Я чет походу один не депрессирую
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я чет походу один не депрессирую
СсылкаПожаловаться
Я не депрессирую.
У меня август самый любимый месяц
София Синюгина
Я не депрессирую.
У меня август самый любимый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ты у нас львица значит ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем