Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия постоянная

Посоветуйте, как избавиться от этой проблемы. 5 месяцев мучают головные боли, вечно какие-то смены настроения, то я агрессивная на пустом месте, то ничего не случилось, но я подваленная и хочется плакать. Первые 3 месяца была температура 37-37.5, уже в норме снова, было медицинское обследование (анализы, некоторые УЗИ-обследования), все нормально. Головные боли так и не проходят, мне 15 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне сказали, что у меня синдром отличника, потому что я очень сильно переживаю за каждую 4, но сейчас лето, отдыхаю, но все равно ничего не проходит. Да и мне говорят, что не нужно переживать из-за оценок, но я не могу. Родители постоянно ругаются, успокоиться я точно не могу. И поэтому я не знаю, что мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за оценок точно переживать не нужно. Когда вам будет лет 30 и вы приедете на встречу одноклассников в ресторан - то вы поймете, что нет вообще никакой связи между тем, как люди учились в школе и кем они стали в жизни. Миллионерами станут бывшие троечники, а бывший отличник может оказаться бомжом...Школьные пятерки в нынешнее время вовсе не гарантируют вам хорошей работы, а тем более зарплаты..Лучше озаботьтесь тем, чтобы пораньше приобрести ходовую профессию. Например, уйдите после 9го класса в колледж..А чего родители ругаются-то? Между собой или на вас?
Ольга Корнеева
Из-за оценок точно переживать не нужно. Когда вам будет лет 30 и вы приедете на встречу одноклассников в ресторан - то вы поймете, что нет вообще никакой связи между тем, как люди учились в школе и кем они стали в жизни. Миллионерами станут бывшие троечники, а бывший отличник может оказаться бомжом...Школьные пятерки в нынешнее время вовсе не гарантируют вам хорошей работы, а тем более зарплаты..Лучше озаботьтесь тем, чтобы пораньше приобрести ходовую профессию. Например, уйдите после 9го класса в колледж..А чего родители ругаются-то? Между собой или на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между собой
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Между собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, из-за этого у вас и нервы не в порядке. пусть сами к врачу идут, если психи, а не ребенка таскают. может вам уехать учиться в другой город? например, в институт, в общежитие. бабушка есть?
Ольга Корнеева
думаю, из-за этого у вас и нервы не в порядке. пусть сами к врачу идут, если психи, а не ребенка таскают. может вам уехать учиться в другой город? например, в институт, в общежитие. бабушка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хотела в колледж уже после 9 класса даже, но мне запрещают. К бабушке не отпустят тоже.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела в колледж уже после 9 класса даже, но мне запрещают. К бабушке не отпустят тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы в курсе, что после получения вами паспорта (14ти лет) - родители не имеют права вам что-то запрещать? Вы вправе сами выбирать, как вы хотите продолжать свое образование. Где учиться - в школе, или в колледже. Если захотите поступить в вуз в другом городе - вам тоже не имеют права чинить препятствия. И уж тем более вам не имеют права запретить видеться с вашими кровными родственниками (с бабушкой). Вы имеете право пожаловаться на родителей - школьному психологу, в дирекцию школы, классному руководителю, в районные органы социальной опеки детей. И все эти люди обязаны принять к вашим родичам меры, чтобы вправить им мозги. Ибо они (родители) нарушают ваши права.
Ольга Корнеева
А вы в курсе, что после получения вами паспорта (14ти лет) - родители не имеют права вам что-то запрещать? Вы вправе сами выбирать, как вы хотите продолжать свое образование. Где учиться - в школе, или в колледже. Если захотите поступить в вуз в другом городе - вам тоже не имеют права чинить препятствия. И уж тем более вам не имеют права запретить видеться с вашими кровными родственниками (с бабушкой). Вы имеете право пожаловаться на родителей - школьному психологу, в дирекцию школы, классному руководителю, в районные органы социальной опеки детей. И все эти люди обязаны принять к вашим родичам меры, чтобы вправить им мозги. Ибо они (родители) нарушают ваши права.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, я этого не знала
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне сказали, что у меня синдром отличника, потому что я очень сильно переживаю за каждую 4, но сейчас лето, отдыхаю, но все равно ничего не проходит. Да и мне говорят, что не нужно переживать из-за оценок, но я не могу. Родители постоянно ругаются, успокоиться я точно не могу. И поэтому я не знаю, что мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забывайте родителям и себе напоминать-ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ.!!!! Нельзя требовать от человека сверх его возможностей. Так что -это хорошо.что собираетесь в мединститут.Это ваше желание или родителей? это очень важно.Ваша жизнь и вам выбирать.какая она будет.Хуже всего в жизни-нелюбимая работа.!!!!! Вот сейчас и определитесь.И тогда честно поговорить с родителями-хочу в музыкальное(художественное.военное) и всё и точка. Учитесь противостоять всем хотелкам и желаниям других людей. Тогда может.когда определитесь с будущим тогда и температура станет нормальной и цикл нормализуется и настроение появится.Ура-я победила.
Моя соседка учась в художественной школе.по настоянию мамы доктора закончила мединститут и даже не задумывалась .какие зарплаты у медиков.Когда стала работать в терапии.ей было плохо каждый день.И так она проработала 5 лет и вдруг прочитала про курсы флористики.Пошла на последние деньги и закончив курсы.ушла с работы и теперь занимается картинами, цветами и довольна жизнью.
Te St
Да сколько можно уже одну и ту же тему? Забываете, автор, на какие форумы ее вставляли?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Да сколько можно уже одну и ту же тему? Забываете, автор, на какие форумы ее вставляли?
СсылкаПожаловаться
Простите, но я такую тему ни разу не добавляла ещё.
Аноним
Простите, но я такую тему ни разу не добавляла ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проверьтесь на наличие склероза.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Тогда проверьтесь на наличие склероза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скиньте мне другую тему. Я вообще недели 2 точно сюда не заходила, приписываете мне тут диагнозы возможные... Если не по теме, то листайте вверх и не тратьте моё время.
Аноним
Скиньте мне другую тему. Я вообще недели 2 точно сюда не заходила, приписываете мне тут диагнозы возможные... Если не по теме, то листайте вверх и не тратьте моё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В почте своей покопайтесь... Найдёте ответы на такие же свои темы... Память освежите.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
В почте своей покопайтесь... Найдёте ответы на такие же свои темы... Память освежите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мне там копать? У меня была только тема про маски для волос в другом разделе, а теперь эта. Но вы убеждаете меня в другом... Мда
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Скиньте мне другую тему. Я вообще недели 2 точно сюда не заходила, приписываете мне тут диагнозы возможные... Если не по теме, то листайте вверх и не тратьте моё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая, это вы тратите время взрослых людей
ВафелькаВ ответ на Te St
Te St
Да сколько можно уже одну и ту же тему? Забываете, автор, на какие форумы ее вставляли?
СсылкаПожаловаться
о.. таки не только я ее засекла
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
о.. таки не только я ее засекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От великого ума, наверное. Да вот только если вы не знаете на 100%, лучше бы в тряпочку молчали, без комментариев.
Вафелька
о.. таки не только я ее засекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она за дра ла уже своей 37-37,5...
ВафелькаВ ответ на Te St
Te St
Да она за дра ла уже своей 37-37,5...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно, это и цепляет.. одно и то же
Вафелька
о.. таки не только я ее засекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "родителей нет дома" постоянно... Вон ниже о5 написала...что их нет дома...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
И "родителей нет дома" постоянно... Вон ниже о5 написала...что их нет дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас поищу такую тему, хотя, вы могли бы додуматься, что вы ошибаетесь, потому что много людей, которые ходят с температурой 37-37.5. Вероятно, вы просто не знаете, что это очень часто
Аноним
Сейчас поищу такую тему, хотя, вы могли бы додуматься, что вы ошибаетесь, потому что много людей, которые ходят с температурой 37-37.5. Вероятно, вы просто не знаете, что это очень часто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищите..поищите... Там и про мрт будет... И про всё остальное....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Поищите..поищите... Там и про мрт будет... И про всё остальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что с МРТ? При головных болях всем МРТ назначает невролог, с вами тупо разговаривать. Будто не мне 15 лет, а вам
Аноним
Что с МРТ? При головных болях всем МРТ назначает невролог, с вами тупо разговаривать. Будто не мне 15 лет, а вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем разговариваете? Резвитесь в теме с теми, кто впервые читает...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А зачем разговариваете? Резвитесь в теме с теми, кто впервые читает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть вы ванга? Жаль, что у пустозвонов язык не отваливается, я бы повеселилась
Аноним
Может быть вы ванга? Жаль, что у пустозвонов язык не отваливается, я бы повеселилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пальцы берегите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем