Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия постоянная

Посоветуйте, как избавиться от этой проблемы. 5 месяцев мучают головные боли, вечно какие-то смены настроения, то я агрессивная на пустом месте, то ничего не случилось, но я подваленная и хочется плакать. Первые 3 месяца была температура 37-37.5, уже в норме снова, было медицинское обследование (анализы, некоторые УЗИ-обследования), все нормально. Головные боли так и не проходят, мне 15 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ольга Корнеева
вообще, мне уже понятно, что все проблемы со здоровьем у вас из-за того, что родичи у вас козлы. постарайтесь не жить с ними. продумайте заранее куда вы можете от них съехать после 18ти лет. как варианты - к бабушке (надо с ней заранее об этом договориться). или в общежитие института. или к парню на квартиру, как вариант. а то они вас забьют. в соц.опеке можете попросить назначить вашим опекуном бабушку и попросить определить ваше местожительство у бабули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю
Жужа
Голова не задница. Завяжи до полежи. Тема в тройном повторе.
Юлия Саламатина
По поводу головных болей к неврологу, обследовать кровоснабжение головного мозга. При наличии проблем венотоники назначат.
Юлия Саламатина
По поводу головных болей к неврологу, обследовать кровоснабжение головного мозга. При наличии проблем венотоники назначат
Юлия Саламатина
По поводу головных болей к неврологу, обследовать кровоснабжение головного мозга. При наличии проблем венотоники назначат
СсылкаПожаловаться
Мне сказал невролог сделать МРТ, но папа сказал, что все у тебя нормально, анализы идеальные, так я и не сделала.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сказал невролог сделать МРТ, но папа сказал, что все у тебя нормально, анализы идеальные, так я и не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всю жизнь папу слушать собираетесь или вы все-таки сами будете отвечать за свое здоровье? Папа у вас что - медик? Лихо он вам диагноз поставил, что у вас все нормально. А вот невролог что-то так не считает. Пойдите сами в поликлинику и сдайте все, что вам врач сказал. И слушайте врача, а не папу
Ольга Корнеева
Вы всю жизнь папу слушать собираетесь или вы все-таки сами будете отвечать за свое здоровье? Папа у вас что - медик? Лихо он вам диагноз поставил, что у вас все нормально. А вот невролог что-то так не считает. Пойдите сами в поликлинику и сдайте все, что вам врач сказал. И слушайте врача, а не папу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда у меня деньги на МРТ? На подработку ведь мне тоже не разрешают, а не слушаться я не могу, потому что тогда будет физическое наказание.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда у меня деньги на МРТ? На подработку ведь мне тоже не разрешают, а не слушаться я не могу, потому что тогда будет физическое наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мрт по полису бесплатно. не имеют права требовать за это денег в поликлинике. А если вас в 15 лет еще и физически наказывают до сих пор - то точно идите в опеку жалобу пишите
Ольга Корнеева
мрт по полису бесплатно. не имеют права требовать за это денег в поликлинике. А если вас в 15 лет еще и физически наказывают до сих пор - то точно идите в опеку жалобу пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В поликлинике нет МРТ, то есть можно сделать только в платной клинике
Ольга
У некоторых девушек и женщин с началом менструаций бывают мигрени.Это практически не лечится,только снимается таблетками сильными.Возможно что-то другое у вас,проконсультируйтесь с врачом,если посчастливится найти грамотного специалиста)А вообще погуглите насчет мигрени,почитайте все что можно и отзывы женщин в том числе.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
У некоторых девушек и женщин с началом менструаций бывают мигрени.Это практически не лечится,только снимается таблетками сильными.Возможно что-то другое у вас,проконсультируйтесь с врачом,если посчастливится найти грамотного специалиста)А вообще погуглите насчет мигрени,почитайте все что можно и отзывы женщин в том числе.
СсылкаПожаловаться
Как я завидую женщинам, которых по причине мес отпускают дома полежать!
Лагерта Лодброк
Как я завидую женщинам, которых по причине мес отпускают дома полежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всех тем,у кого эти дни проходят без каких-то недомоганий.И так же нет сильной выраженности от перепадов гормональных в течении всего цикла.Знакомая говорила,что от всех проблем и болей и перепадов настроения и т.п. ей отлично помогли о.к.(оральные контрацептивы)Но сама не использовала никогда,так что точно не знаю.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У некоторых девушек и женщин с началом менструаций бывают мигрени.Это практически не лечится,только снимается таблетками сильными.Возможно что-то другое у вас,проконсультируйтесь с врачом,если посчастливится найти грамотного специалиста)А вообще погуглите насчет мигрени,почитайте все что можно и отзывы женщин в том числе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!Почитайте,вроде некоторым еще помогают гормональные ,но точно не знаю.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
На здоровье!Почитайте,вроде некоторым еще помогают гормональные ,но точно не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если уже 3 года, но недавно так началось.. Может быть у меня установление?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А если уже 3 года, но недавно так началось.. Может быть у меня установление?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно сразу начинаются мигрени.У моей сестры это с примерно ваших лет,то есть когда цикл уже несколько лет как установился.Но головные боли у нее были периодически,не постоянно.С возрастом климактерическим прошло.У некоторых наоборот,с подходом климакса только появляются.Все индивидуально.
Дикий Мужчина
Сделайте рентген шеи.. Возможно Вам нужно идти к манульщику. Так же проверьте давление и щитовидку, возможно у Вас проблемы с йодом
наталья мельникова
Вы растете.Скоро пройдет.
An nA
ты противозачаточные таблетки не берёшь? От них такое может быть
Margarita
Где твоя мама? что она думает по этому поводу?.Несчастная любовь?
ОлесьЯ
по-хорошему вам надо к неврологу или психотерапевту, но они все равно направят вас проверить гормоны. так что лучше сначала к гинекологу - эндокринологу. У вас, видимо, гормональный сбой плюс умственное истощение.
Юлия Лисицина
Судя по всему, Вам срочно уезжать надо от родителей. Спасать себя. Физически и энергетически. Вы, похоже, реально истощены. Наверное, нынешнее положение вещей - Ваше испытание. Не отчаивайтесь, царапайтесь за жизнь. Вы человек, личность, а не родительская собственность. Ничья собственность. Температура такая бывает при лор-заболеваниях. Гайморит недолеченный (при этом и головная боль), хронический тонзиллит. Мигрень - это боль с одной стороны. С препаратами не экспериментируйте без врача, противомигренозные средства стягивают сосуды, не рассчитав дозу, можно себе здорово навредить. Кстати, гормональные средства при мигрени противопоказаны. Конечно, Вам бы к нормальному неврологу и лору. Только не отчаивайтесь, уныние усугубляет всё... пытайтесь изменить жизнь, это временные трудности, должен быть выход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем