Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия постоянная

Посоветуйте, как избавиться от этой проблемы. 5 месяцев мучают головные боли, вечно какие-то смены настроения, то я агрессивная на пустом месте, то ничего не случилось, но я подваленная и хочется плакать. Первые 3 месяца была температура 37-37.5, уже в норме снова, было медицинское обследование (анализы, некоторые УЗИ-обследования), все нормально. Головные боли так и не проходят, мне 15 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Вафелька
повторяешься малыш, уже и память страдает...
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
повторяешься малыш, уже и память страдает...
СсылкаПожаловаться
Не понимаю.. Вы о чем?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю.. Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том , что эта тема уже была..
Всем ПриветВ ответ на Вафелька
Вафелька
повторяешься малыш, уже и память страдает...
СсылкаПожаловаться
не смешно, у деффачьки БО-БО!!
ВафелькаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
не смешно, у деффачьки БО-БО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее уже давно бо-бо.. второй раз тему ваяет)))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
у нее уже давно бо-бо.. второй раз тему ваяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скиньте мне эту тему. Я не понимаю.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Скиньте мне эту тему. Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.. я только тем и занимаюсь, что храню темы по несколько месяцев.
Уже одно как вы пишите, делает ваше заявление о возрасте смешным.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
ага.. я только тем и занимаюсь, что храню темы по несколько месяцев.
Уже одно как вы пишите, делает ваше заявление о возрасте смешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если не можете предоставить, не болтайте попусту. Разговор ни о чем, кроме вашего сарказма, вы ничего полезного не сделали.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так если не можете предоставить, не болтайте попусту. Разговор ни о чем, кроме вашего сарказма, вы ничего полезного не сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 лет??????????? какой слог какие обороты
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
15 лет??????????? какой слог какие обороты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже, посмотрите программу школьную! Причастия и деепричастия в 6-7 классах проходят, вводные конструкции в 8 классе. Представляете? Это у вас память страдает.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
ага.. я только тем и занимаюсь, что храню темы по несколько месяцев.
Уже одно как вы пишите, делает ваше заявление о возрасте смешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как я пишу? Ошибок нет, что не так? Укажите мне, где я безграмотна тогда, буду благодарна
Rico.Hub +
Нееее, я не могу, и не просите. Ну нуно! Меня посадят за такие советы малолетним..... И вообще я нормальный.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нееее, я не могу, и не просите. Ну нуно! Меня посадят за такие советы малолетним..... И вообще я нормальный.
СсылкаПожаловаться
Ээмм?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Ээмм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам малявочка не верю, просто не верю и все. Уж очень грамотно написали соченение. Молодежь так не пишет нынче.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я вам малявочка не верю, просто не верю и все. Уж очень грамотно написали соченение. Молодежь так не пишет нынче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но да, я постоянно учу уроки и учусь на 5, потому что хочу поступить в университет медицинский на бюджет. Есть люди, которые и в 4 классе грамотно пишут...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Извините, но да, я постоянно учу уроки и учусь на 5, потому что хочу поступить в университет медицинский на бюджет. Есть люди, которые и в 4 классе грамотно пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотно писать, ну лапдно, поверю , А вот что думают в 15 об университете и о пуступлении. ))) Не верю я тебе, хоть это и не плохое , но вот как то так.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Грамотно писать, ну лапдно, поверю , А вот что думают в 15 об университете и о пуступлении. ))) Не верю я тебе, хоть это и не плохое , но вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скиньте свой Id в ВК, убедитесь в этом. Или можете дальше не верить.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Скиньте свой Id в ВК, убедитесь в этом. Или можете дальше не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, меня забанят за эти цыферки здесь. Верю, верю. Только не злись.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет, меня забанят за эти цыферки здесь. Верю, верю. Только не злись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не злюсь
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Не злюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодчинка! Жаль не поцелую....
Ольга Корнеева
к гинекологу подростковому. месячные есть? регулярные? скорее всего это из-за того, что идет гормональная перестройка и цикл не установился. возможно придется попить гормоны, но назначить должен гинеколог после обследования
Ольга Корнеева
к гинекологу подростковому. месячные есть? регулярные? скорее всего это из-за того, что идет гормональная перестройка и цикл не установился. возможно придется попить гормоны, но назначить должен гинеколог после обследования
СсылкаПожаловаться
Да уже 3 года, по поводу сбоев ходила, все проверили, здорова, сказали, что нервы, да у меня вроде нет никаких стрессов
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже 3 года, по поводу сбоев ходила, все проверили, здорова, сказали, что нервы, да у меня вроде нет никаких стрессов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учеба не тяжелая у вас? сколько уроков в день? может еще курсы? сколько часов с сутки спите? сколько гуляете на свеж.воздухе? сколько часов в день сидите за компом? спорт есть?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже 3 года, по поводу сбоев ходила, все проверили, здорова, сказали, что нервы, да у меня вроде нет никаких стрессов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все же сбои месячных есть, я так понимаю, если ходила. сказали что здорова - это не слишком грамотные врачи. девушка с нарушением цикла не может быть полностью здорова. у нее как минимум гормональный сбой
Ольга Корнеева
все же сбои месячных есть, я так понимаю, если ходила. сказали что здорова - это не слишком грамотные врачи. девушка с нарушением цикла не может быть полностью здорова. у нее как минимум гормональный сбой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне сказали, что у меня синдром отличника, потому что я очень сильно переживаю за каждую 4, но сейчас лето, отдыхаю, но все равно ничего не проходит. Да и мне говорят, что не нужно переживать из-за оценок, но я не могу. Родители постоянно ругаются, успокоиться я точно не могу. И поэтому я не знаю, что мне делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем