Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия прошла. Зато теперь начинаю сомневаться в своей адекватности.

Ну во-первых спасибо всем, кто меня поддерживал и успокаивал и вообще, всем,кто откликнулся на тему о моей депрессии. Депрессия прошла. Зато теперь, глядя на своего бывшего бойфренда, начинаю сомневаться в своей тогдашней адекватности. Он может и замечательный. Но мало того, что пьет. Причем не просто пиво по вечерам, а конкретно периодически уходит в запой.
 Кроме того, он еще и все время на амфетаминах. Так что теперь понятны причины периодических срывов, депрессий и т.п.
А я переживала из-за него. Три месяца успокоительное пила. Думала, в чем же я не права. Однако...Точно дура.
И теперь я понимаю, что на самом деле все к лучшему. Возможно, это эгоистично,но повторять судьбу тех героинь, которые таскаются по врачам, пытаясь вылечить-закодировать, ну и в общем со всеми вытекающими отсюда последствиями, мне не очень хочется.
Miss_Perfectness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Алла Гусакова
Я этого геройства тоже не понимаю. Спасать того, кто не хочет спасаться бессмысленно. А вы выздоравливаете, вот уже трезвый ум вернулся и способность анализировать поступки тоже))))
Ирина Теплова
Боже, ещё и фен! О_о о какой адекватности с его стороны может вообще идти речь!? Нах забудьте - пусть голову лечит! И нос, чтобы не кровил.
Зая Косичкина
Вы почему неадекватны?
Miss_PerfectnessВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Вы почему неадекватны?
СсылкаПожаловаться
Была неадекватна:) Переживала же сильно. Так что меня даже в универе все спрашивали, что со мной, почему на мне лица нет. Ладно бы мне 14 было, так еще простительно. А сейчас самой смешно. Вот и думаю, наверное, это было временное помутнение рассудка:) в связи с нехваткой солнца:)
Зая КосичкинаВ ответ на Miss_Perfectness
Miss_Perfectness
Была неадекватна:) Переживала же сильно. Так что меня даже в универе все спрашивали, что со мной, почему на мне лица нет. Ладно бы мне 14 было, так еще простительно. А сейчас самой смешно. Вот и думаю, наверное, это было временное помутнение рассудка:) в связи с нехваткой солнца:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно немного посмеяться. Анекдот прочитала.

Катится колобок по дороге и приговаривает:
- Я дадудадутного пережил, вечно бухнутого пережил, кгбнутого пережил, и
тебя, айфонутный, как-нибудь переживу...
АнрикаВ ответ на Miss_Perfectness
Miss_Perfectness
Была неадекватна:) Переживала же сильно. Так что меня даже в универе все спрашивали, что со мной, почему на мне лица нет. Ладно бы мне 14 было, так еще простительно. А сейчас самой смешно. Вот и думаю, наверное, это было временное помутнение рассудка:) в связи с нехваткой солнца:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была неадекватна:) Переживала же сильно. Так что меня даже в универе все спрашивали, что со мной, почему на мне лица нет. Ладно бы мне 14 было, так еще простительно. А сейчас самой смешно. Вот и думаю, наверное, это было временное помутнение рассудка:) в связи с нехваткой солнца:)

А сейчас Вам 18? :)
Miss_PerfectnessВ ответ на Анрика
Анрика
Была неадекватна:) Переживала же сильно. Так что меня даже в универе все спрашивали, что со мной, почему на мне лица нет. Ладно бы мне 14 было, так еще простительно. А сейчас самой смешно. Вот и думаю, наверное, это было временное помутнение рассудка:) в связи с нехваткой солнца:)

А сейчас Вам 18? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет:) почти 23:)
Овсянка
умница!)
olga lutsko
Рада за Вас, ну и неужели и любофф тоже прошла?
Miss_PerfectnessВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Рада за Вас, ну и неужели и любофф тоже прошла?
СсылкаПожаловаться
ну может еще и не совсем прошла, но я держусь. Все равно ничего хорошего у нас бы не вышло. Конечно, может потом он и перебесится. Только вот я не чувствую в себе сил ждать.
olga lutskoВ ответ на Miss_Perfectness
Miss_Perfectness
ну может еще и не совсем прошла, но я держусь. Все равно ничего хорошего у нас бы не вышло. Конечно, может потом он и перебесится. Только вот я не чувствую в себе сил ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно нечего таких ждать, смотрите только если что не уступите, таким нельзя уступать, будет только хуже. Не получилось, ну и бог с ним, это был не лучший вариант для Вас, хоть и влюбил в себя. Всё проходит, и это пройдёт.
Алексей Бушаев
Да, ты - махровая эгоистка! Предала свою любовь ради мещанского душевного комфорта! Фу, меркантильная!
АнонимноВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, ты - махровая эгоистка! Предала свою любовь ради мещанского душевного комфорта! Фу, меркантильная!
СсылкаПожаловаться
Да, ты - махровая эгоистка! Предала свою любовь ради мещанского душевного комфорта! Фу, меркантильная!

Не. За нарика можно не беспокоиться - к таким очередь из желающих позаботиться.
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот и умница, а то нашла из-за кого себе жизнь портить. Столько парней вокруг нормальных,без кризисов запойных и прочей дури. Удачи! Счастья! Любви!!!
#Stella#
****Все верно, нужно о себе родимой думать...,а *спасать* или вернее помогать надо тем, кто сам желает этого...
Ураган Катрина (ИИ)
если бы вы его любили по-настоящему, то так не писали бы...
а раз не любите, то зачем с ним жить?!
Banan Perezrely
молодец, лучше поздно, чем никогда.
Колобок
А по моему, очень реально на жизнь смотришь.
prostojatakaja@mail.ru
ой как я вас понимаю.у меня в 16 нечто поожее было только с последствиями для себя,расстались.мне казалось что так сльно я его любила.что даже жить не хотела.в прямом смысле-решила травануться.да славо .Богу обошлось без последствий.месяца 2 я сама не своя была,а птом когда вновь встретились-все!!!нет ни люблви.ничего.он мне таким красавцем казался.добры умным,но я на него потом под другим углом взглянула.может не поверите.но я тогда подумала.блин такой уродкак я этого не видела:)зато теперь у меня что то вродеантител на несчастную любовь-все переживаю спокойно .без истерик с чашкой чая у окна:)а вообще удачи вам и счастья:)
Котя Мотя
Поговорка - в общем парень неплохой, только ссытся и глухой, не теряет актуальности.
Жужа
Любовь зла....Но всё-равно она прекрасна, не оглядывайтесь назад - было и было.
Кошки Мышки
Поздравляю. Главное не оглядывайтесь назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем