Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия: срываюсь на годовалом ребенке. Помогите!

девочки помогите
корина стоматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ёрик
адрес давайте ваш в личку почтовый и паспортные данные я сама лично обращусь в службу опеки и попечительства а те уже ювеналов привлекут - пока вы отдохнете в ПНД
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
адрес давайте ваш в личку почтовый и паспортные данные я сама лично обращусь в службу опеки и попечительства а те уже ювеналов привлекут - пока вы отдохнете в ПНД
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !В ответ на Ёрик
Ёрик
адрес давайте ваш в личку почтовый и паспортные данные я сама лично обращусь в службу опеки и попечительства а те уже ювеналов привлекут - пока вы отдохнете в ПНД
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
адрес давайте ваш в личку почтовый и паспортные данные я сама лично обращусь в службу опеки и попечительства а те уже ювеналов привлекут - пока вы отдохнете в ПНД
СсылкаПожаловаться

Мария Демидюк
Давайте подробности.
Марина Иванова
Выйдите на улицу и сорвитесь на каком нибудь мужике, это вас отрезвит
Юля Шеремет
Мало вводных данных. Почему вы решили, что у вас депрессия? Кто и сколько помогает с ребенком? Отдыхаете ли вы и как?
Марина
8 800 2000 122 Позвоните. Вам может и не помогут, дак хоть ребенка спасут.
dashakoshka63@mail.ru
Как обычно, требуется отдых, высыпаться, сменить обстановку на пару дней. Кто может посидеть с ребенком, чтобы вы могли хоть на день уйти из дома, и провести его так, как вам хочется? Если у вас именно депрессия, то вам надо к врачу, попить таблеточки, состояние быстро восстановится.
Джессика Альба
актуальные темы: "депрессия - не кормлю ребенка, скажите, что это нормально"; "депрессия, замуровала в подвале котят, у кого так было"; "депрессия, выгнала престарелых родителей жить на улицу, помогите найти душевное равновесие".... :(
ПуговкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
актуальные темы: "депрессия - не кормлю ребенка, скажите, что это нормально"; "депрессия, замуровала в подвале котят, у кого так было"; "депрессия, выгнала престарелых родителей жить на улицу, помогите найти душевное равновесие".... :(
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
актуальные темы: "депрессия - не кормлю ребенка, скажите, что это нормально"; "депрессия, замуровала в подвале котят, у кого так было"; "депрессия, выгнала престарелых родителей жить на улицу, помогите найти душевное равновесие".... :(
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!!!
Надежда Бочкарева
Прежде всего успокойтесь,нужно попить что то успокоительное,можно настойку пиона,если ребенка грудью не кормите.Конечно надо выспаться.Если вдруг хочется закричать,посчитайте до 10 и успокойтесь.
Джессика Альба
дорогие мамы с послеродовыми депрессиями, отсутствием полноценного общения, с нехваткой времени на себя и т.п. - вы уже достали...вы, взрослые и состоявшиеся люди, противопоставляете себя маленькому ребенку и еще оправдание себе ищете...и если у вас нет психических отклонений, то только вы виноваты, сто не можете организовать свой быт и структурировать время...
Настена ТимошкинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
дорогие мамы с послеродовыми депрессиями, отсутствием полноценного общения, с нехваткой времени на себя и т.п. - вы уже достали...вы, взрослые и состоявшиеся люди, противопоставляете себя маленькому ребенку и еще оправдание себе ищете...и если у вас нет психических отклонений, то только вы виноваты, сто не можете организовать свой быт и структурировать время...
СсылкаПожаловаться
Я тоже этого не понимаю...Сначала рожают,а потом ненавидят...
Настена Тимошкина
У меня тоже маленький ребенок. Тоже основная забота и нагрузка на мне. Потому что остальные работают..Но я могу слинять на несколько часиков иногда...Когда совсем выматываюсь)))) Но если честно,это редко)))) А на ребенке вообще ни разу пока не сорвалась))))))))))))))) Как она может раздражать то? Я скорее на мужа наору))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
У меня тоже маленький ребенок. Тоже основная забота и нагрузка на мне. Потому что остальные работают..Но я могу слинять на несколько часиков иногда...Когда совсем выматываюсь)))) Но если честно,это редко)))) А на ребенке вообще ни разу пока не сорвалась))))))))))))))) Как она может раздражать то? Я скорее на мужа наору))
СсылкаПожаловаться
Вот на мужа не стоит. Ребенок никуда не денется, а муж и слинять может.
Настена ТимошкинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот на мужа не стоит. Ребенок никуда не денется, а муж и слинять может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наору то я за дело))) Сама все прекрасно понимаю)
Elena PomorcevaВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
У меня тоже маленький ребенок. Тоже основная забота и нагрузка на мне. Потому что остальные работают..Но я могу слинять на несколько часиков иногда...Когда совсем выматываюсь)))) Но если честно,это редко)))) А на ребенке вообще ни разу пока не сорвалась))))))))))))))) Как она может раздражать то? Я скорее на мужа наору))
СсылкаПожаловаться
Правильно, орите на мужа, ребёнок будет с наседкой и без отца.
Настена ТимошкинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Правильно, орите на мужа, ребёнок будет с наседкой и без отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпадя.......вы думаете,Я на мужа ору круглосуточно и 7 дней в неделю??? Ору только за дело. Это во-первых,а во-вторых....гм....наседки в курятнике)
Светлана)))
Найдите возможность кому-то оставлять ребенка на время и ходить куда-нибудь. Глядишь, и за день соскучитесь так, что не оторвешь потом от ребенка
Маргарита -В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Найдите возможность кому-то оставлять ребенка на время и ходить куда-нибудь. Глядишь, и за день соскучитесь так, что не оторвешь потом от ребенка
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Просто успокойтесь и все.
Datura
Помните про Уголовный Кодекс. Чтобы он не вспомнил о Вас.
Ольга
Оставьте на время ребенка у бабушки,вам надо хорошо отдохнуть,по возможности съездить на отдых.Или же сходите к терапевту,пусть выпишет антидепрессанты.Видать,вы уже совсем на грани,раз на малютку срываетесь.Вам нужна срочная помощь мамы или врачей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем