Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия у сына

Я знаю, что сама виновата. Прошу, пожалуйста не нужно тролить оскорблять и так плохо. Я одна воспитывала сына, не было мужского примера, ни бабушек, ни дедушек. Я всегда его жалела, поэтому получился ленивый и бесхарактерный. Он закончил университет, есть работа, отдельная квартира, машина, но по жизни ничего не интересно, никуда не ходит, только дом-работа. 
Пожалуйста, подскажите как мотивировать сына, что бы вывести из депрессии. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Вот именно,вырос.Нужно занять каким то делом,работой.когда есть чем заняться,не до депрессий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем можно занять молодого человека? Огорода у нас нет, квартира благоустроенная. Только подружку ему найти и привести. Может оторвётся от компьютера
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем можно занять молодого человека? Огорода у нас нет, квартира благоустроенная. Только подружку ему найти и привести. Может оторвётся от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он работает,учится?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Он работает,учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Закончил университет и работает системным администратором
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Закончил университет и работает системным администратором
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо нагружать его работой.И занят и стимул доп заработок.Проверено.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Надо нагружать его работой.И занят и стимул доп заработок.Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заработок у него достаточный для безбедной жизни. Не могу придумать чем его нагрузить.
ludmila teremizovaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже взрослый, сил не хватит пороть его. Я только прошу и плачу, что бы оторвался от компьютера и пошёл погулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не плачьте, он взрослый и сам должен решать что ему надо. Беганье за юбками не всем нравиться.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже взрослый, сил не хватит пороть его. Я только прошу и плачу, что бы оторвался от компьютера и пошёл погулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы хватало и он невзрослый бы был- то пороли бы?
Tatjana MiosgaВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Тут смотря как подойти к вопросу.В корне не приемлю избиения в пылу гнева и не адекватном состоянии.А вот на холодную голову всыпать по мягкому месту,нужно.И сама получала.И сама так воспитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На холодную голову бьют детей садисты и психопаты. Так что все наоборот.
Vitamin SeaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
На холодную голову бьют детей садисты и психопаты. Так что все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютно верно. Физическое наказание под влиянием эмоций ещё объяснимо. Даже дети это понимают про себя и не так психика их травмируется. Ну поболит зад,да пройдёт,урок запомниться. А вот в спокойном расчетливом состоянии наказание воспринимается как жестокая хладнокровная расправа. Это ужасно(
Tatjana MiosgaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea

Абсолютно верно. Физическое наказание под влиянием эмоций ещё объяснимо. Даже дети это понимают про себя и не так психика их травмируется. Ну поболит зад,да пройдёт,урок запомниться. А вот в спокойном расчетливом состоянии наказание воспринимается как жестокая хладнокровная расправа. Это ужасно(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя воспитанный и зрелый человек и свои эмоции держит под контролем, чтобы не опускаться до рукоприкладства.
Vitamin SeaВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Тут смотря как подойти к вопросу.В корне не приемлю избиения в пылу гнева и не адекватном состоянии.А вот на холодную голову всыпать по мягкому месту,нужно.И сама получала.И сама так воспитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому ты и Салтычиха. Жестокость в подкорке. Несчастные твои дети(((
anna antonovaВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Избалован.Пороть его надо было в своё время.
СсылкаПожаловаться
Ага. Ишь, избаловали! Не бухает, работает!)
AnonimКа
Квартиру и машину сам заработал или вы ему купили?
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Квартиру и машину сам заработал или вы ему купили?
СсылкаПожаловаться
Машину новую сам купил. На квартиру я дала на первый взнос, выплачивает кредит. Все на нем оформлено
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Машину новую сам купил. На квартиру я дала на первый взнос, выплачивает кредит. Все на нем оформлено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваша жизнь полна интересных событий ?
Или Вы сами :дом/работа?
Купите ему и себе велосипеды,путёвки на ретрит или ещё что-то придумайте .
Дети у нас всему учатся
марина горохова
А Ваша жизнь полна интересных событий ?
Или Вы сами :дом/работа?
Купите ему и себе велосипеды,путёвки на ретрит или ещё что-то придумайте .
Дети у нас всему учатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отправляла его на любые курорты: в Тайланд, в Европу, хотела девочку ему подселить
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я отправляла его на любые курорты: в Тайланд, в Европу, хотела девочку ему подселить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, у него пися не стоит? А вы ему девочку подселяете
марина горохова
А Ваша жизнь полна интересных событий ?
Или Вы сами :дом/работа?
Купите ему и себе велосипеды,путёвки на ретрит или ещё что-то придумайте .
Дети у нас всему учатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже на пенсии, живу отдельно, стараюсь его не беспокоить. Захожу иногда в гости и вижу, как он время проводит.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже на пенсии, живу отдельно, стараюсь его не беспокоить. Захожу иногда в гости и вижу, как он время проводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может,ему так хорошо.
Сейчас много людей,которые живут в одиночестве ,компьютер есть ,и это уводит из реального мира .
А курорты и интересные путешествия,часто,вещи разные .
марина горохова
Может,ему так хорошо.
Сейчас много людей,которые живут в одиночестве ,компьютер есть ,и это уводит из реального мира .
А курорты и интересные путешествия,часто,вещи разные .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами согласна, что компьютер заменяет все радости жизни. Жизнь проходит и нет никакой реальной радости, все виртуально. Это пугает
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Машину новую сам купил. На квартиру я дала на первый взнос, выплачивает кредит. Все на нем оформлено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него цели нет. Даже на квартиру вы ему дали на первый взнос, а не самому нужно было копить. Теперь просто платит с зарплаты взносы по ипотеке и ни к чему не стремится. Видимо, ему и так хорошо.
Странно, что он не гуляет с девушками в его возрасте. Может другой ориентации, и в интернете ищет других партнёров? Или порнузу смотрит и вручную молотит.
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
У него цели нет. Даже на квартиру вы ему дали на первый взнос, а не самому нужно было копить. Теперь просто платит с зарплаты взносы по ипотеке и ни к чему не стремится. Видимо, ему и так хорошо.
Странно, что он не гуляет с девушками в его возрасте. Может другой ориентации, и в интернете ищет других партнёров? Или порнузу смотрит и вручную молотит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, у него нет цели. Поэтому я задала вопрос на форуме, может кто-то подскажет. Насчёт ориентации я уверена, были и него пару девочек, но что не сложилось.
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна, у него нет цели. Поэтому я задала вопрос на форуме, может кто-то подскажет. Насчёт ориентации я уверена, были и него пару девочек, но что не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может девочки как раз и не понравились, и он поменял приоритеты) Или привык онанировать с детства, и с женщинами не получает удовольствия. Сам хорошо справляется)
Что вы сделаете, когда он сформировавшаяся личность? Раньше надо было. Теперь что выросло- то выросло) Как часто говорил мой папа -воспитывать нужно до совершеннолетия, а потом останется только пожинать плоды своего воспитания.
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Так может девочки как раз и не понравились, и он поменял приоритеты) Или привык онанировать с детства, и с женщинами не получает удовольствия. Сам хорошо справляется)
Что вы сделаете, когда он сформировавшаяся личность? Раньше надо было. Теперь что выросло- то выросло) Как часто говорил мой папа -воспитывать нужно до совершеннолетия, а потом останется только пожинать плоды своего воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в такие дебри не лезу, но вижу что хочет найти подружку.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в такие дебри не лезу, но вижу что хочет найти подружку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненавязчиво знакомьте с женщинами. С теми кто пошустрее и поактивнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем