Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия у сына

Я знаю, что сама виновата. Прошу, пожалуйста не нужно тролить оскорблять и так плохо. Я одна воспитывала сына, не было мужского примера, ни бабушек, ни дедушек. Я всегда его жалела, поэтому получился ленивый и бесхарактерный. Он закончил университет, есть работа, отдельная квартира, машина, но по жизни ничего не интересно, никуда не ходит, только дом-работа. 
Пожалуйста, подскажите как мотивировать сына, что бы вывести из депрессии. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Екатерина
Отнять машину и квартиру.
А пуркуа бы не па?В ответ на Екатерина
Екатерина
Отнять машину и квартиру.
СсылкаПожаловаться

А пуркуа бы не па?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина и квартира на нем оформлены, не могу отнять
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
машина и квартира на нем оформлены, не могу отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы видите депрессию? Работа-дом. Все в порядке? Или пусть бросит работу и шатается по барыгам?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
машина и квартира на нем оформлены, не могу отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, что не так, где вы видите депрессию? У нас та же ситуация, работа, квартира, машина, а домой приходит пожить, не хочет один быть. Наш работает в министерстве, за день наломается так, что придя домой, рад дивану, и тому, что никто ему мозг не сушит. Мы его не баловали, я не считаю баловством тот факт, что все ему купили, сам учился, сам устраивался. Сейчас копит деньги самостоятельно еще на одну квартиру, просто так, чтобы когда женится, у жены от аренды были деньги на "булавки". странные диагнозы вы ставите собственному сыну. Вам проблемы нужны?
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
машина и квартира на нем оформлены, не могу отнять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что мотивировать?
Екатерина
Отнять машину и квартиру.
СсылкаПожаловаться
:))) +100500
Екатерина
Отнять машину и квартиру.
СсылкаПожаловаться
И что он сразу бабу пойдет искать?)
ЕкатеринаВ ответ на Алена
Алена
И что он сразу бабу пойдет искать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пойдет искать квартиру и машину. И будет не до депрессии.
Екатерина
Он пойдет искать квартиру и машину. И будет не до депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вообще то и так работает )
Дарья Кошка
А с чего вы взяли, что у него депрессия? Может его всё устраивает, и настроение у него хорошее. Если он постоянно в подавленном состоянии, и жалуется, тогда к психиатру.
Дарья Кошка
А с чего вы взяли, что у него депрессия? Может его всё устраивает, и настроение у него хорошее. Если он постоянно в подавленном состоянии, и жалуется, тогда к психиатру.
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
А с чего вы взяли, что у него депрессия? Может его всё устраивает, и настроение у него хорошее. Если он постоянно в подавленном состоянии, и жалуется, тогда к психиатру.
СсылкаПожаловаться
К врачу его не затащишь. Он тоже говорит, что все у него нормально. В молодом возрасте хочется гулять, с девочками знакомится. А он один постоянно, вечером и в выходные у компьютера сидит.
Аноним
К врачу его не затащишь. Он тоже говорит, что все у него нормально. В молодом возрасте хочется гулять, с девочками знакомится. А он один постоянно, вечером и в выходные у компьютера сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понятно, как вы ему так диагноз поставили!!!??? Я вот тоже одно время уставала так сильно на работе, что после нее никуда идти не хотела.
АнонимВ ответ на 1
1
Вообще не понятно, как вы ему так диагноз поставили!!!??? Я вот тоже одно время уставала так сильно на работе, что после нее никуда идти не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа не тяжелая, системный администратор. Вроде не от чего уставать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Работа не тяжелая, системный администратор. Вроде не от чего уставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужая работа никогда не кажется тяжелой
Самая Меркантильная
чужая работа никогда не кажется тяжелой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно ):
Самая Меркантильная
чужая работа никогда не кажется тяжелой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно
Самая Меркантильная
чужая работа никогда не кажется тяжелой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа! Класссссно!))))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Работа не тяжелая, системный администратор. Вроде не от чего уставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть-есть, от чего уставать!
Хороший системный администратор работает головой, а от умственной работы - устаёшь так, будто весь рабочий день приходится мешки ворочать.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Работа не тяжелая, системный администратор. Вроде не от чего уставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше всего энергии за день тратят именно мозги, думаю вы называете его депрессией именно банальное отсутствие энергии, если его это беспокоит, путь ищет способы ее набора, от спорта до медитации, вариантов куча, а если это беспокоит вас, тогда лучше самой поискать радость в жизни, чтобы не оставалось желания менять чужую.
Аноним
К врачу его не затащишь. Он тоже говорит, что все у него нормально. В молодом возрасте хочется гулять, с девочками знакомится. А он один постоянно, вечером и в выходные у компьютера сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда с какой стати вы решили, что у него депрессия ? Вы всю жизнь его баловали и решали как ему жить. И теперь, если он живёт не так, как вы считаете правильным, вы ему покоя не даёте. Нет у вашего сына никакой депрессии и не нужна ему ваша стимуляция. Оставьте взрослого сына в покое. Большинство айтишников вообще ленивые и кроме компа им особо ничего не надо. Ваш сын не обязан следовать вашим стереотипам, что всем молодым хочется гулять и девочек.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тогда с какой стати вы решили, что у него депрессия ? Вы всю жизнь его баловали и решали как ему жить. И теперь, если он живёт не так, как вы считаете правильным, вы ему покоя не даёте. Нет у вашего сына никакой депрессии и не нужна ему ваша стимуляция. Оставьте взрослого сына в покое. Большинство айтишников вообще ленивые и кроме компа им особо ничего не надо. Ваш сын не обязан следовать вашим стереотипам, что всем молодым хочется гулять и девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не давлю на сына, он самостоятельный и самодостаточный мужчина. Время уходит не вернуть. Я хочу, что бы он был счастлив. Одинокие не бывают счастливыми
Аноним
Я не давлю на сына, он самостоятельный и самодостаточный мужчина. Время уходит не вернуть. Я хочу, что бы он был счастлив. Одинокие не бывают счастливыми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы хотите , чтобы сын был счастлив, просто оставьте его в покое и не выносите ему мозг. Не надо за него решать , что ему сейчас надо и чего он, по вашему мнению, должен хотеть. Это самое лучшее, что вы можете для сына сделать.
ludmila teremizovaВ ответ на Nika
Nika
Если вы хотите , чтобы сын был счастлив, просто оставьте его в покое и не выносите ему мозг. Не надо за него решать , что ему сейчас надо и чего он, по вашему мнению, должен хотеть. Это самое лучшее, что вы можете для сына сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня похожая проблема , но мой здорово погулял в свое время, теперь домосед. Каждому свое, придет время и у него изменяться некоторые привычки, пристрастия. Не пытайтесь навязать свое видение жизни. Образование, работа есть, остальное придет. Не все любят бегать за юбками и тусоваться в клубах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем