Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессия? Усталость? Нервы?

Общее состояние не очень сейчас. То ли устала, то ли депрессирую, то ли не знаю что. Началось все еще в период самоизоляции и пошло-поехало прогрессировать. В итоге, пришла к полной апатии и, наверное, на этом фоне проблемам с памятью. Стала забывать, что хотела или хочу сделать. Теряться в днях и времени. Это первый звоночек к какому-то серьезному заболеванию? Или нужно пулей нестись к врачу уже давно?
Дарья Зарубина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аноним
все норм, просто старость
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
все норм, просто старость
СсылкаПожаловаться
Успокоила
)))
Татьяна Волк
Пишите себе список дел на выполнение и список покупок. Народ уже давно вышел на работу и забыл про самоизоляцию.
Дарья Кошка
Ну сходите, если все совсем уж плохо. На работу уже вышли?
малинка
апатия отлично лечится работой
вера жукова
Есть такой препарат Gaba.(поищите натуральный)
Не повредит.
Василиса
Это от безделья
Маринчик
Небольшая депрессия . Сейчас у многих ухудшилось психологическое здоровье на фоне пандемии . Вылезли всякие старые психологические проблемы , которые раньше не осознавались и успешно вытеснялись )
Сходите к хорошему психологу . Такие вещи лучше не запускать . И начинайте пить магний и витамины группы В ) не повредит )
Phoenix BirdВ ответ на Маринчик
Маринчик
Небольшая депрессия . Сейчас у многих ухудшилось психологическое здоровье на фоне пандемии . Вылезли всякие старые психологические проблемы , которые раньше не осознавались и успешно вытеснялись )
Сходите к хорошему психологу . Такие вещи лучше не запускать . И начинайте пить магний и витамины группы В ) не повредит )
СсылкаПожаловаться
Точно, у меня к концу пандемии тоже всё повылезало! :(:(:(
МаринчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Точно, у меня к концу пандемии тоже всё повылезало! :(:(:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете , вы одни такие )) это хорошо когда человек осознаёт , что то не так и задаёт себе вопросы или на форуме . Такой человек обязательно найдёт выход из ситуации . А сколько людей ходит и пытается побороть , вытеснить , убежать в работу или пустые хлопоты , а на выходе потом имеют кучу проблем , плюс невроз или уже психосоматические проблемы от депрессии . А сколько агрессивных психов появилось , которые считают что все вокруг виноваты .... это капец
Phoenix BirdВ ответ на Маринчик
Маринчик
Вы думаете , вы одни такие )) это хорошо когда человек осознаёт , что то не так и задаёт себе вопросы или на форуме . Такой человек обязательно найдёт выход из ситуации . А сколько людей ходит и пытается побороть , вытеснить , убежать в работу или пустые хлопоты , а на выходе потом имеют кучу проблем , плюс невроз или уже психосоматические проблемы от депрессии . А сколько агрессивных психов появилось , которые считают что все вокруг виноваты .... это капец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня уже невроз! :)
Елена
На форуме вряд ли есть врачи-специалисты, которые диагноз поставят. Написано кратко, не понятно откуда депрессия. От тяжелой работы? От неустроенности личной жизни?...или просто от безделья...Найдите прежде всего причину Вашего состояния.
Phoenix BirdВ ответ на Елена
Елена
На форуме вряд ли есть врачи-специалисты, которые диагноз поставят. Написано кратко, не понятно откуда депрессия. От тяжелой работы? От неустроенности личной жизни?...или просто от безделья...Найдите прежде всего причину Вашего состояния.
СсылкаПожаловаться
"На форуме вряд ли есть врачи-специалисты, которые диагноз поставят".

Я Вам даже больше скажу: их и в ЛУ тоже особо и нет! :)
Елена В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
"На форуме вряд ли есть врачи-специалисты, которые диагноз поставят".

Я Вам даже больше скажу: их и в ЛУ тоже особо и нет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз такой полный депрессив выход один - лечь и умереть)))
Phoenix BirdВ ответ на Елена
Елена
Ну раз такой полный депрессив выход один - лечь и умереть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечь получится, а вот умереть нет.
Людмила Schutze- Удовиченко.
А я ещё набрала три кг. Живот весит противно. И от этого настроение плохое.
Фаворина Елена
Автор! Это первый звоночек . Не буду Вас пугать, что это звоночек к деменции, я не врач, но у меня такое было много лет назад, когда скоропостижно скончался отец. Это был такой шок, я полгода была в ауте. Постепенно стала ухудшаться память. Но я не знала, что мне с этим делать и только 2 года назад обратилась в институт мозга к врачу. Провела там целый день: сначала психолог, тестирование, потом -врач. Память снижается в связи со стрессом (длительным). Так она (память) пытается блокировать негативную информацию, которую не хочется помнить. Совет: сходите к врачу.
Юля КузнецоваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! Это первый звоночек . Не буду Вас пугать, что это звоночек к деменции, я не врач, но у меня такое было много лет назад, когда скоропостижно скончался отец. Это был такой шок, я полгода была в ауте. Постепенно стала ухудшаться память. Но я не знала, что мне с этим делать и только 2 года назад обратилась в институт мозга к врачу. Провела там целый день: сначала психолог, тестирование, потом -врач. Память снижается в связи со стрессом (длительным). Так она (память) пытается блокировать негативную информацию, которую не хочется помнить. Совет: сходите к врачу.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня сейчас такое состояние, в связи со смертью отца прошло полгода, я все это время нахожусь в стрессе. Решила поехать на море, может восстановлюсь без психолога и таблеток. Память не пострадала, просто апатия ко всему.
Фаворина ЕленаВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Вот у меня сейчас такое состояние, в связи со смертью отца прошло полгода, я все это время нахожусь в стрессе. Решила поехать на море, может восстановлюсь без психолога и таблеток. Память не пострадала, просто апатия ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу Вас расстраивать, но проблемы с памятью заметны не сразу, а где-то через пол-года- год. Дай Бог, на море всё рассосётся!
Юля КузнецоваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не хочу Вас расстраивать, но проблемы с памятью заметны не сразу, а где-то через пол-года- год. Дай Бог, на море всё рассосётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ЧЕ
у миня вапще КАВИТ!
умираю!!! завищанья хачу писать.
Слона нивидила? Слону жилаю все свае имущиства аставить!!!!!
ЧЕВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
у миня вапще КАВИТ!
умираю!!! завищанья хачу писать.
Слона нивидила? Слону жилаю все свае имущиства аставить!!!!!
СсылкаПожаловаться
имущиства у миня многа!!!!!!!
квартира! рибенак!!! кот!!!!! ипатека!!!!!!!
Солитон
Адреналина в крови не хватает, в народе это говорят :"Золотого пенделя". От безделья хандрит начала(это мозг так реагирует, деградация), пойдешь по врачам - посадят на лекарства. Идите дома убирайтесь, окна помойте, вещи перебирайте или спортом занимайтесь.
Гражданка РФВ ответ на Солитон
Солитон
Адреналина в крови не хватает, в народе это говорят :"Золотого пенделя". От безделья хандрит начала(это мозг так реагирует, деградация), пойдешь по врачам - посадят на лекарства. Идите дома убирайтесь, окна помойте, вещи перебирайте или спортом занимайтесь.
СсылкаПожаловаться

Гражданка РФ
Наш человек без работы, как птица без крыльев, сразу в депрессию впадает. Многие в изоляции умываться перестали, ходят в ночных рубашках круглосуточно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем