Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депрессняк ((((((((

Вот не задался у меня сегодня день с самого начала....Рыдаю сижу. Сначала вернулась домой, потому как не могла вспомнить закрыла квартиру или нет, потом вернулась еще раз, потому как зацепилась за какую-то проволоку и порвала брюки.... Да что ж такое?!!!А на работе завал, а работать не хочу. И на улице не понятно что....и не солнечно, и не пасмурно (лучше бы пасмурно было). И вообще у меня сегодня синдром картошки: хочу в теплое, темное место и чтобы никто не трогал. Вот что это? Весна что ли? Давайте уже поговорим о чем-нить хорошем, веселом, а то точно щас разревусь, а мне нельзя, мне с людьми работать.
Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Карловна
а у меня бессоницаааа((((((((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Карловна
Карловна
а у меня бессоницаааа((((((((
СсылкаПожаловаться
А я минут 15 как работать закончила (время московское;)). Рабочий день у меня ненормированный;)
Екатерина Яблонская
А я минут 15 как работать закончила (время московское;)). Рабочий день у меня ненормированный;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс! И как тебя муж в ночь отпускает?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Карловна
Карловна
ужс! И как тебя муж в ночь отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дома работаю) А муж ушел полчаса назад в первую смену)
ОрсияВ ответ на Карловна
Карловна
а у меня бессоницаааа((((((((
СсылкаПожаловаться
У меня ночью была....из-за кошки. Эта коза на мягких лапах... днем выспалась, а ночью ей видите ли скучно было....И где что находит? Я раза четыре вставала и все время у нее что-то забирала....
КарловнаВ ответ на Орсия
Орсия
У меня ночью была....из-за кошки. Эта коза на мягких лапах... днем выспалась, а ночью ей видите ли скучно было....И где что находит? Я раза четыре вставала и все время у нее что-то забирала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я из-за кота проснулась, сволаЧь!
ОрсияВ ответ на Карловна
Карловна
вот и я из-за кота проснулась, сволаЧь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите....Странные эти люди, сначала выспятся ночью, а потом днем спать мешают.

Екатерина Яблонская
Надо во всем искать хорошее. Порванные брюки - отличный повод купить новые;)
Екатерина Яблонская
Надо во всем искать хорошее. Порванные брюки - отличный повод купить новые;)
СсылкаПожаловаться
или креативненько стразики пришить))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Карловна
Карловна
или креативненько стразики пришить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппликацию))
Екатерина Яблонская
Аппликацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вотименна! чего расстроилась не понятнА))))
ОрсияВ ответ на Карловна
Карловна
вотименна! чего расстроилась не понятнА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не зря я сюда обратилась. Здесь все минусы в огромные плюсы обратят )))))
Екатерина Яблонская
Надо во всем искать хорошее. Порванные брюки - отличный повод купить новые;)
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что они и так новые!!!!Я их на прошлых выходных купила. Да еще так долго искала то что мне нужно было....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Орсия
Орсия
Да в том-то и дело, что они и так новые!!!!Я их на прошлых выходных купила. Да еще так долго искала то что мне нужно было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит найдете еще лучше. И пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни.
Екатерина Яблонская
Значит найдете еще лучше. И пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще можно сделать стиляжные шорты ))) или кожаную вставку ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Карловна
Карловна
а еще можно сделать стиляжные шорты ))) или кожаную вставку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёгким движением проволоки брюки превращаются... брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты! )))
Людмила КарелинаВ ответ на Орсия
Орсия
Да в том-то и дело, что они и так новые!!!!Я их на прошлых выходных купила. Да еще так долго искала то что мне нужно было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело то к лету, сделай из них шорты)
КарловнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
дело то к лету, сделай из них шорты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) мыслим одинаково))
Людмила КарелинаВ ответ на Карловна
Карловна
)))) мыслим одинаково))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык это, у некоторых мысли сходятся))
дело не в никеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
дело то к лету, сделай из них шорты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или юбочку
ОрсияВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
или юбочку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жалко их в юбочку-то....Они новые совсем!!!!Я столько времени потратила на поиски брюк именно таких как мне надо....А тут....Вот как можно было так зацепиться????Где были мои глаза? Короче, жалко мне и брюки, и денег потраченных на них, и времени....Теперь буду брать только юбки....Решено!
дело не в никеВ ответ на Орсия
Орсия
Да жалко их в юбочку-то....Они новые совсем!!!!Я столько времени потратила на поиски брюк именно таких как мне надо....А тут....Вот как можно было так зацепиться????Где были мои глаза? Короче, жалко мне и брюки, и денег потраченных на них, и времени....Теперь буду брать только юбки....Решено!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я себе брюки уже долгое время ищу...не нашла... пришлось купить юбку,но поиски брюк не бросила...
ОрсияВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
я себе брюки уже долгое время ищу...не нашла... пришлось купить юбку,но поиски брюк не бросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я искала именно такие аж два года....От того и жалко....
Людмила Карелина
Затаись и сиди тихо. Невезуха закончится после 16.00 . Проверено такое дело и не раз.
Людмила Карелина
Затаись и сиди тихо. Невезуха закончится после 16.00 . Проверено такое дело и не раз.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня мысль вообще была дома остаться....Но я, блин, ответственная....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем