Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутаты Алексей Митрофанов и Илья Пономарёв продолжают получать депутатскую зарплату.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Эйве
самое печальное в атеизме, что есть люди, которые должны гореть в аду - а АДА ТО И НЕТ!
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
самое печальное в атеизме, что есть люди, которые должны гореть в аду - а АДА ТО И НЕТ!
СсылкаПожаловаться
А вдруг ад есть, или с деньгами их там примут
Настя РадугаВ ответ на Ключик
Ключик
А вдруг ад есть, или с деньгами их там примут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг у них и там депутатская неприкосновенность?)
Настя Радуга
а вдруг у них и там депутатская неприкосновенность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг после смерти тела энергетическая сущность в виде сверхсветового фотона летит через вселенную и наказания ни при чем, так как добра и зла нет....или переродится в куст сирени? миллионы вариантов, почему многие циклятся именно на рае и аде? эта версия донаучная, давно устарела!
Настя РадугаВ ответ на Эйве
Эйве
а вдруг после смерти тела энергетическая сущность в виде сверхсветового фотона летит через вселенную и наказания ни при чем, так как добра и зла нет....или переродится в куст сирени? миллионы вариантов, почему многие циклятся именно на рае и аде? эта версия донаучная, давно устарела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я бы хотела верить в перерождение Митрофанова в такой кустик, растущий прямо на выходе из подъезда, прямо на углу, чтобы все мимо пробегающие собачонки задирали там лапы, а уборщицы подъезда выливали на него воду из ведра. Не уверена, что меня бы это успокоило, но позабавило бы точно. Ваши варианты?
Негламурная ChickenВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
тогда я бы хотела верить в перерождение Митрофанова в такой кустик, растущий прямо на выходе из подъезда, прямо на углу, чтобы все мимо пробегающие собачонки задирали там лапы, а уборщицы подъезда выливали на него воду из ведра. Не уверена, что меня бы это успокоило, но позабавило бы точно. Ваши варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафиг он нужен в такой красоте..лучше пусть лопухом переродится. Им хоть по пу можно вытрать
Настя РадугаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
нафиг он нужен в такой красоте..лучше пусть лопухом переродится. Им хоть по пу можно вытрать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ща на фотку его еще раз посмотрела - недостоин он моей по пы ) И быть ему в следующей жизни "рыбой, мерзкой и скользкой. - Да, но обещали котом! - Не достоин." (С)
Негламурная ChickenВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я ща на фотку его еще раз посмотрела - недостоин он моей по пы ) И быть ему в следующей жизни "рыбой, мерзкой и скользкой. - Да, но обещали котом! - Не достоин." (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не достоин быть котом.
Настя Радуга
а вдруг у них и там депутатская неприкосновенность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть..
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
ништяк им. мож поделятся?
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
ништяк им. мож поделятся?
СсылкаПожаловаться
Не не будут, за бугром она им нужна.
милованова
С чего вы это взяли что они нее получают они в бегах и лишены мандата...
Elena Ilyhina
там бы надо более половине депутатов лишить депутатских зарплат так как от них толку никакого а бюджету страны большая помощь....посчитайте зарплата их 800 тыс рублей плюс премии ежемесячные плюс надбавки плюс обслуга плюс автотранспорт и еще плюсы....набегает бюджет среднего города региона.....вот Вам и решение дефицита бюджета и его пополнение....
Всем Привет
ну и что? дык прощще посмотреть, хто числицца депутатами)) например Колька Валуефф или Маруська Кожеффникова или многие другие и они придумывают законы, по которым ты живешь))))
Аленка
Недавно прочла книгу про времена правления Екатерины 1, после смерти Петра1 Наступил кризис.Собралось министры и решали как выйти из сложившейся ситуации.Варианты были самые "идеальные"- придумать новые налоги и урезать армию в выплатах.Но оказались умные люди и добились , что бы сократили руководящие должности и их содержание, а так же отодвинули духовенство от государственной кормушки.Были умные головы на Руси, но то было раньше....
Негламурная ChickenВ ответ на Аленка
Аленка
Недавно прочла книгу про времена правления Екатерины 1, после смерти Петра1 Наступил кризис.Собралось министры и решали как выйти из сложившейся ситуации.Варианты были самые "идеальные"- придумать новые налоги и урезать армию в выплатах.Но оказались умные люди и добились , что бы сократили руководящие должности и их содержание, а так же отодвинули духовенство от государственной кормушки.Были умные головы на Руси, но то было раньше....
СсылкаПожаловаться
Монархи несли ответственность за все. Это как домоуправленцы.
Негламурная ChickenВ ответ на Аленка
Аленка
Недавно прочла книгу про времена правления Екатерины 1, после смерти Петра1 Наступил кризис.Собралось министры и решали как выйти из сложившейся ситуации.Варианты были самые "идеальные"- придумать новые налоги и урезать армию в выплатах.Но оказались умные люди и добились , что бы сократили руководящие должности и их содержание, а так же отодвинули духовенство от государственной кормушки.Были умные головы на Руси, но то было раньше....
СсылкаПожаловаться
да и люди бунты поднимали
Негламурная Chicken
да и люди бунты поднимали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте тоже замутим, я ближайшую неделю свободна....
Дина АхметзяноваВ ответ на Аленка
Аленка
Недавно прочла книгу про времена правления Екатерины 1, после смерти Петра1 Наступил кризис.Собралось министры и решали как выйти из сложившейся ситуации.Варианты были самые "идеальные"- придумать новые налоги и урезать армию в выплатах.Но оказались умные люди и добились , что бы сократили руководящие должности и их содержание, а так же отодвинули духовенство от государственной кормушки.Были умные головы на Руси, но то было раньше....
СсылкаПожаловаться
Нечаянно нажала(
Туся

Даже поспать некогда, все в работе.....
КлючикВ ответ на Туся
Туся

Даже поспать некогда, все в работе.....
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
гнать на лесоповал!
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
гнать на лесоповал!
СсылкаПожаловаться
Не пойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем