Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депутаты, вы - татупеды!!!!!

Я голосовала за Путина, кстати в нашем отделе, никто больше за него не голосовал. Прельстило, что если пенс. реформа в плане повышения ПВ, то только поэтапно. Теперь трубят, женщинам на 5 или того хуже на 8 лет повысят. Я трудоголик и не собиралась сидеть дома. Просто думала найти работу, менее квалифицированную. Вместе с моей пенсией, выходила бы моя нынешняя з/п. Почему хотелось бы уйти в 55? Работа связана с расчётами и начались головные боли, бессонница, даже страх сделать элементарную ошибку. Стала замечать снисхождение и даже жалость со стороны молодых сотрудников. Может начало деменции, но забывать стала на ходу. И для меня уйти на пенсию в 55 лет, было бы решением моей проблемы. В России добывается 42,5 % всех ископаемых в мире. И нам втюхивают, что это просто необходимо пов. ПВ. Сказки, что на одного пенса - ни одного работающего, в ближайшем будущем. Вот прошла инфа, что у олигарха Вексельберга, заморозили миллиарды швейцарских франков. Может пора сменить политику???? Национализировать всё и чтобы все доходы шли в бюджет страны? Кто-то у нас хороший сказочник и враль. Когда Болотная начнётся? Пойду, хоть и голосовала за Путина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Фройляйн А
Какая, блин, работа в 65?
Рабочих мест нет, куда люди в таеом возрасте работать пойдут, где их ждут?
cтилет 1В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Какая, блин, работа в 65?
Рабочих мест нет, куда люди в таеом возрасте работать пойдут, где их ждут?
СсылкаПожаловаться
на бирже труда
бред какой-то В ответ на cтилет 1
cтилет 1
на бирже труда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пособие от минимум 850 руб. до максимум 5000 руб. долго не просидишь. Зато снижение населения за чертой бедности произойдёт естественным путём, что выполнит майские указы))
бред какой-то
На пособие от минимум 850 руб. до максимум 5000 руб. долго не просидишь. Зато снижение населения за чертой бедности произойдёт естественным путём, что выполнит майские указы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща тему создам, пусть меня закидают тапками)))
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Какая, блин, работа в 65?
Рабочих мест нет, куда люди в таеом возрасте работать пойдут, где их ждут?
СсылкаПожаловаться
И я боюсь работу потерять, панический страх, сделать элементарную ошибку. Думаю начальство терпеть меня не будет. Молодых и симпатичных много и с мозгами.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
И я боюсь работу потерять, панический страх, сделать элементарную ошибку. Думаю начальство терпеть меня не будет. Молодых и симпатичных много и с мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проголосовали?.....Ждите манны небесной!....Она обязательно посыпется....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Проголосовали?.....Ждите манны небесной!....Она обязательно посыпется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чота всё по кастрюле. Кастрюлеголовая я, тока щаз это понела
Ягодка Яга
Страшно далеки они от народа. Как бы на Марс не улетели. Как же мы без них.. эх.
Леон Кеннеди
Воть-воть-воть-воооооть
Влад Цепеш
Одно слово - думасеки.
Ален ДелонВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Одно слово - думасеки.
СсылкаПожаловаться
дуМозвоны!!!!
Влад ЦепешВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
дуМозвоны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депутаны.
//
Цифры 55 и 60 взяты не с потолка. Это старение.
АнонимВ ответ на //
//
Цифры 55 и 60 взяты не с потолка. Это старение.
СсылкаПожаловаться
Их послушать, так мы оказ. даже молоды и рожаем, но это от маразма.
Аноним
Их послушать, так мы оказ. даже молоды и рожаем, но это от маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет должен взрываться на темы, которые вредят населению. Они отслеживают настроения, народа боятся как черт ладана.
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Их послушать, так мы оказ. даже молоды и рожаем, но это от маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяли несколько случаев, как пример, и ну их впаривать за истинное положение дел. А на самом деле, после 50 организм резко начинает сдавать. Все болезни обостряются. Внешне можно выглядеть молодо, но организм неизбежно стареет... По всем родственникам и знакомым заметно, что уже не те энерджайзеры, что прежде. И по себе, в том числе. Мужики вообще многие до 60 не доживают. А если их заставить работать до 65, то и пенсию некому будет платить.
ГризеткаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Взяли несколько случаев, как пример, и ну их впаривать за истинное положение дел. А на самом деле, после 50 организм резко начинает сдавать. Все болезни обостряются. Внешне можно выглядеть молодо, но организм неизбежно стареет... По всем родственникам и знакомым заметно, что уже не те энерджайзеры, что прежде. И по себе, в том числе. Мужики вообще многие до 60 не доживают. А если их заставить работать до 65, то и пенсию некому будет платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и задумано. вы еще не поняли?
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Взяли несколько случаев, как пример, и ну их впаривать за истинное положение дел. А на самом деле, после 50 организм резко начинает сдавать. Все болезни обостряются. Внешне можно выглядеть молодо, но организм неизбежно стареет... По всем родственникам и знакомым заметно, что уже не те энерджайзеры, что прежде. И по себе, в том числе. Мужики вообще многие до 60 не доживают. А если их заставить работать до 65, то и пенсию некому будет платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им это и нужно. отработанный материал в топку и без их дотаций в виде пенсии.
КассандраВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Взяли несколько случаев, как пример, и ну их впаривать за истинное положение дел. А на самом деле, после 50 организм резко начинает сдавать. Все болезни обостряются. Внешне можно выглядеть молодо, но организм неизбежно стареет... По всем родственникам и знакомым заметно, что уже не те энерджайзеры, что прежде. И по себе, в том числе. Мужики вообще многие до 60 не доживают. А если их заставить работать до 65, то и пенсию некому будет платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого и добиваются... Но, самое страшное, что многие после 55 и 60, будут сидеть без работы вообще или,работать за зарплату на которую нельзя прожить.
33
ОфицерВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
Жизнь удалась
OliviaВ ответ на Офицер
Офицер
Жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВО!
Влад ЦепешВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
Сталин бы их расстрелял за одно выражение мерзких рыл.
Влад Цепеш
Сталин бы их расстрелял за одно выражение мерзких рыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Влад Цепеш
Сталин бы их расстрелял за одно выражение мерзких рыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем