Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дерется

Мой любимый дерется.

Вот недавно начистил рыло одному мужику, говорит - мужик был в неадеквате..

Вот и сижу я тут в ахуе.
С одной стороны - молодец, защитник, никому меня в обиду не даст.
С другой стороны - стремно. А друг серьезно подерется когда-нибудь? Или он - забияка, а от меняя это просто скрывал?

Я одна себя накручиваю, или вы бы тоже задумались?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна S@
А часто дерется-то?
Рыжий ПесецВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
А часто дерется-то?
СсылкаПожаловаться
Пока - первый раз за 2 года
Татьяна S@В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Пока - первый раз за 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...случаи разные бывают. Если по делу в харю сунул, нормуль. Если постоянно ищет повод -фигово.
Александр Рахманин
Песец, вы просто песец как зажрались, если вас беспокоят такие проблемы...
Александр Рахманин
Песец, вы просто песец как зажрались, если вас беспокоят такие проблемы...
СсылкаПожаловаться
При чем здесь зажрались? Она за МЧ переживает, как бы куда не вляпался...(
Александр РахманинВ ответ на Наталия...
Наталия...
При чем здесь зажрались? Она за МЧ переживает, как бы куда не вляпался...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю, больше переживать не о чем... А Ж нужны переживания...
Александр Рахманин
Так я и говорю, больше переживать не о чем... А Ж нужны переживания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю...
Мой, наприимер, однажды в драке человеку руку сломал....а если бы не руку? а если бы заявление в милицию написали?...или просто ему наваляли?
Рыжий ПесецВ ответ на Наталия...
Наталия...
Ну, не знаю...
Мой, наприимер, однажды в драке человеку руку сломал....а если бы не руку? а если бы заявление в милицию написали?...или просто ему наваляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я думаю. Хотелось бы, чтоб он здоровым оставался. Мало ли что в драке может случиться
Дама с собачкойВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот и я думаю. Хотелось бы, чтоб он здоровым оставался. Мало ли что в драке может случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю. Хотелось бы, чтоб он здоровым оставался. Мало ли что в драке может случиться

Со временем и вам "отвесит";)))))
Рыжий ПесецВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Вот и я думаю. Хотелось бы, чтоб он здоровым оставался. Мало ли что в драке может случиться

Со временем и вам "отвесит";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я думаю. Хотелось бы, чтоб он здоровым оставался. Мало ли что в драке может случиться

Со временем и вам "отвесит";)))))


Фигню не говорите
Дама с собачкой
Вот и я думаю. Хотелось бы, чтоб он здоровым оставался. Мало ли что в драке может случиться

Со временем и вам "отвесит";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За два года давно бы отвесил
Александр РахманинВ ответ на Наталия...
Наталия...
Ну, не знаю...
Мой, наприимер, однажды в драке человеку руку сломал....а если бы не руку? а если бы заявление в милицию написали?...или просто ему наваляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы хотели, это суровый мужской мир. Вы бы предпочли , чтобы вашему руку сломали ?
Александр Рахманин
А что вы хотели, это суровый мужской мир. Вы бы предпочли , чтобы вашему руку сломали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно. Но как-то жестоко получается..(
Александр РахманинВ ответ на Наталия...
Наталия...
Нет, конечно. Но как-то жестоко получается..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Селяви. Поэтому для Ж - милый быт. Для М - война. Каждому свое. Неплохо бы Ж об этом не забывать во время приступов феминизма...
Наталия...
В какой-то момент я тоже начала бояться за мужа. Вообще он спокойный как танк...
Лиса
Лиса
Не он на фотке?)))))))))) Успокойтесь. Перебесится!
Рыжий ПесецВ ответ на Лиса
Лиса
Не он на фотке?)))))))))) Успокойтесь. Перебесится!
СсылкаПожаловаться
Не он на фотке?)))))))))) Успокойтесь. Перебесится!

Похож))))))))))))))
Рыжий Песец
Не он на фотке?)))))))))) Успокойтесь. Перебесится!

Похож))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в 2 года это еще ничего страшного! У меня на работе один, раз в 2 недели с новой фишкой приходит)))))))))))))) Молодой...задирается сам постоянно! )))))))))
Alisa_ N*
Знала такого драчуна. Особенно любил помахать кулаками по пьяному делу. Один раз набил морду начальнику своему. Уволили за это.
Метиска
Друг моего мужа точно такой же. Сам прекрасно понимает все плюсы и минусы своего характера, но, поделать ничего не может.
ирина кашаева
тут все зависит от обстоятельств. Если это первый раз за 2 года, то я думаю, что ваш муж не мог поступить по другому! Мужчина должен постоять за себя, за других! Если другого варианта нет, то и кулаками!
Светлана Бурмистрова
Классический случай. Сейчас он лупит посторонних на улице. А как начнете жить вместе, - на улицу выходить лениво и будет лупить не вставая с дивана. Угадайте кого? Вас!
Светлана Бурмистрова
Классический случай. Сейчас он лупит посторонних на улице. А как начнете жить вместе, - на улицу выходить лениво и будет лупить не вставая с дивана. Угадайте кого? Вас!
СсылкаПожаловаться
Фигню не говорите.
Если в вашей жизни есть только два типа мужчин - слизняки и садисты - мне вас жаль.

Мужчина должен уметь защищать и защищаться. Я волнуюсь о том, чтобы он остался цел
Светлана БурмистроваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Фигню не говорите.
Если в вашей жизни есть только два типа мужчин - слизняки и садисты - мне вас жаль.

Мужчина должен уметь защищать и защищаться. Я волнуюсь о том, чтобы он остался цел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует... В любом случае, бить он будет не меня, а вас. А я подожду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем