Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенская гинекология. Поликистоз, боли, спайки, треш. 14+

Девочки, поддержите меня, пожалуйста, тольковернулась от гинеколога, очень расстроена. Очень много гинекологов сменила, не лечили, а только гробили. Мне больше 30 лет. лечусь больше 7 лет. Столько сил, денег потеряла. Самая умная врачиха посадила 5 лет назад на дюфостон: месячные ведрами пошли. не то что прокладку каждый час меняла - в подгузниках ходила 
(в аптеке, для взрослых брала) как вспомню... жесть, на работу ходить не могла, только встаю: льется через край. и так было год, а гинеколог говорила, что так и должно быть. Когда совсем крови много было и сил не было, лежала лежкой: вызывала скорую и капельницей меня приводили к жизни. Самый кошмарный период моей жизни. 10й гинеколог восстановила мне нормальные месячные. спасибо ей. Но абсолютно все забивали на мои жалобы: всю жизнь были боли: во время секса, узи или похода к гинекологу. везде было больно, даже коснуться внутренней стенки. Я помню первый опыт.. было очень больно. а парень удивлялся почему мне так больше. Гинекологи говорили чушь: "с опытом все пройдет". Но не проходило, было невыносимо больно. Прошли годы. Как можно говорить 30летней тетке, что с опытом все пройдет? У меня никогда не было мч и нормальных отношений. кроме как в школе, когда просто за ручку держались. Пару лет назад один мужчина задержался в моей жизни. Но у нас не было секса... только оральный... разве это отношения? я хочу быть нормальной девушкой.. женой.. родить ребенка...Предпоследний гинеколог на мрт нашел спайки, но забила на меня. Последняя врачиха, которая меня осматривала аж вздрогнула: "столько спаек и никто не замечал? матка и влагалище в спайках!". Я даже слово такого не знала раньше, думала это типа как на коже. А оказывается нет. Если там спайки то 1. боли и 2. стоит слегка простудится и сразу воспаление сильнейшее, аднексит. Меня скорая забирает за зиму 2-3 раза, лежу в отделении гинекологии - там тоже не лечат. Надо же дожить почти до 35 лет и понять, что какие-то спайки и невнимательность врачей испортили всю твою жизнь! Знаете, я не хочу чувствовать себя жертвой, пытаюсь взять волю в кулак... но сил нет.. А самое обидное ни один мч меня не поддержал, с одним пыталась лечиться, он сказал, что ему не нужна больная девушка... Сейчас назначили пиявок. Я когда услышала куда их запускают - чуть в обморок не упала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
вы спорите со мной по спайкам. я знаю как проходит операция. на спайки никак она не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я останусь при своем мнении.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
вы спорите со мной по спайкам. я знаю как проходит операция. на спайки никак она не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выходит,в столице-то гинекологи-дурочки... Если отправляют на операцию,а она априори не помогает
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
расскажите мне как лапарой убирают спайки мне интересен ваш вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По совету своего доктора (уже более 5 лет с ней), решили сделать гсг.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
расскажите мне как лапарой убирают спайки мне интересен ваш вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сказала,что при этом будут видны спайки и если они есть
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
расскажите мне как лапарой убирают спайки мне интересен ваш вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идти на диагностическую лапароскопию. Я - за операции,а не пиявки.
МакитраВ ответ на Аноним
Аноним
расскажите мне как лапарой убирают спайки мне интересен ваш вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делают три прокола, в один камеру вставляют, в два других лапароскопы, запускают газ в брюшную полость и смотрят, если находят спайки-разрезают, если очаги эндометриоза-прижигают
Anna BВ ответ на Lady O
Lady O
Вам на лапару надо, чтобы от спаек избавится
СсылкаПожаловаться
Что за бред вы советуете!!!!!! Это как сказать: лечитесь от диабета, чтобы прошел вывих ноги! Девушка, вы хоть не позорьтесь, почитайте сначала. спайки и кисты - это небо и земля!
Василена
Женщина из небольшого городка рассказывала, что у них один гинеколог-мужчина. Так он, когда УЗИ ее смотрел сказал ей: "Вы беременных". Ей 47, мужчины давно не было, она отвечает, что этого не может быть, с он ей: "Ну, значит, у Вас миома". Так что желаю Вам найти хорошего гинеколога.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Женщина из небольшого городка рассказывала, что у них один гинеколог-мужчина. Так он, когда УЗИ ее смотрел сказал ей: "Вы беременных". Ей 47, мужчины давно не было, она отвечает, что этого не может быть, с он ей: "Ну, значит, у Вас миома". Так что желаю Вам найти хорошего гинеколога.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, много таких гинекологов (
Тиночка
А за 10 лет в областной центр или столицу не судьба съездить? Может там помогут? У нас в городе тоже нехватка грамотных гинекологов, выписывают одну гомеопатию. Нашла выход - лечусь у онколога, да, не по его профилю, уговорила, за деньги, но действенно.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
А за 10 лет в областной центр или столицу не судьба съездить? Может там помогут? У нас в городе тоже нехватка грамотных гинекологов, выписывают одну гомеопатию. Нашла выход - лечусь у онколога, да, не по его профилю, уговорила, за деньги, но действенно.
СсылкаПожаловаться
я живу в областном центре. я имела в виду, что регион.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
А за 10 лет в областной центр или столицу не судьба съездить? Может там помогут? У нас в городе тоже нехватка грамотных гинекологов, выписывают одну гомеопатию. Нашла выход - лечусь у онколога, да, не по его профилю, уговорила, за деньги, но действенно.
СсылкаПожаловаться
когда поняла, что они не хотят разбираться ушла к платным.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
когда поняла, что они не хотят разбираться ушла к платным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда платный врач и хороший это одно и тоже, далеко не всегда
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Не всегда платный врач и хороший это одно и тоже, далеко не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока что муниципальные забивали на меня
Ленуся
Мне моя гинеколог тоже говорит мужика заведи,при болях при аднексите. И тоже спаечный процесс. И тоже рукой машет,ну спайки,у тебя это хроническое. Может Вам в санаторий на месяцок,по этому профилю. Я думаю об этом.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Мне моя гинеколог тоже говорит мужика заведи,при болях при аднексите. И тоже спаечный процесс. И тоже рукой машет,ну спайки,у тебя это хроническое. Может Вам в санаторий на месяцок,по этому профилю. Я думаю об этом.
СсылкаПожаловаться
я в санаторий уже езжу 4 раза в год и ?
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
я в санаторий уже езжу 4 раза в год и ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогает?Ужас,неужели совсем безнадега? Может правда в Москву,к хорошему специалисту? Со всеми анализами.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Не помогает?Ужас,неужели совсем безнадега? Может правда в Москву,к хорошему специалисту? Со всеми анализами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы представляете уход спаек? спайки это же серьезно
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Не помогает?Ужас,неужели совсем безнадега? Может правда в Москву,к хорошему специалисту? Со всеми анализами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подумаю о мск варианте
Екатерина
Подойдите к заведующей в гинекологии заплатите ей на лапу, поговорите чтоб конкретно Вами занялась
Анна Савельева
А вы думали-куда их запустят?? В попу что ли.
Негламурная Chicken
Столько злых дам. Ужс.
Негламурная Chicken
Просите направление на обследование в областную гинекологию.
Негламурная Chicken
Просите направление на обследование в областную гинекологию.
СсылкаПожаловаться
я была там, из-за нее и пошла кровь ведрами
Негламурная Chicken
Просите направление на обследование в областную гинекологию.
СсылкаПожаловаться
и боли она даже не лечила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем