Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенская гинекология. Поликистоз, боли, спайки, треш. 14+

Девочки, поддержите меня, пожалуйста, тольковернулась от гинеколога, очень расстроена. Очень много гинекологов сменила, не лечили, а только гробили. Мне больше 30 лет. лечусь больше 7 лет. Столько сил, денег потеряла. Самая умная врачиха посадила 5 лет назад на дюфостон: месячные ведрами пошли. не то что прокладку каждый час меняла - в подгузниках ходила 
(в аптеке, для взрослых брала) как вспомню... жесть, на работу ходить не могла, только встаю: льется через край. и так было год, а гинеколог говорила, что так и должно быть. Когда совсем крови много было и сил не было, лежала лежкой: вызывала скорую и капельницей меня приводили к жизни. Самый кошмарный период моей жизни. 10й гинеколог восстановила мне нормальные месячные. спасибо ей. Но абсолютно все забивали на мои жалобы: всю жизнь были боли: во время секса, узи или похода к гинекологу. везде было больно, даже коснуться внутренней стенки. Я помню первый опыт.. было очень больно. а парень удивлялся почему мне так больше. Гинекологи говорили чушь: "с опытом все пройдет". Но не проходило, было невыносимо больно. Прошли годы. Как можно говорить 30летней тетке, что с опытом все пройдет? У меня никогда не было мч и нормальных отношений. кроме как в школе, когда просто за ручку держались. Пару лет назад один мужчина задержался в моей жизни. Но у нас не было секса... только оральный... разве это отношения? я хочу быть нормальной девушкой.. женой.. родить ребенка...Предпоследний гинеколог на мрт нашел спайки, но забила на меня. Последняя врачиха, которая меня осматривала аж вздрогнула: "столько спаек и никто не замечал? матка и влагалище в спайках!". Я даже слово такого не знала раньше, думала это типа как на коже. А оказывается нет. Если там спайки то 1. боли и 2. стоит слегка простудится и сразу воспаление сильнейшее, аднексит. Меня скорая забирает за зиму 2-3 раза, лежу в отделении гинекологии - там тоже не лечат. Надо же дожить почти до 35 лет и понять, что какие-то спайки и невнимательность врачей испортили всю твою жизнь! Знаете, я не хочу чувствовать себя жертвой, пытаюсь взять волю в кулак... но сил нет.. А самое обидное ни один мч меня не поддержал, с одним пыталась лечиться, он сказал, что ему не нужна больная девушка... Сейчас назначили пиявок. Я когда услышала куда их запускают - чуть в обморок не упала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
mmmm
а от нас чего хотите, консилиум собрать?Ща, ток халат надену...потерпите, больной...
мила мила
бред то какой..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
бред то какой..
СсылкаПожаловаться
где? у меня сильные боли всю жизнь
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
где? у меня сильные боли всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и ни один врач не увидел спаек и как апогей рекомендуют лечение пиявками)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ага, и ни один врач не увидел спаек и как апогей рекомендуют лечение пиявками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиявки хотя бы логично, что отсасывая кровь - рассасываются спайки
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
пиявки хотя бы логично, что отсасывая кровь - рассасываются спайки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред
спайки - это к хирургу.
а у вас снова неведомое науке лечение
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
где? у меня сильные боли всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпения Вам, езжайте в крупные центры там опыт есть у врачей должны помочь
Мюмзик 1В ответ на мила мила
мила мила
бред то какой..
СсылкаПожаловаться
я бы написала, да бот три раза уже не пропустил коммент ((
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на mmmm
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто про врачей писала, вполне прилично
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
просто про врачей писала, вполне прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээх, я помню , цитату из Шекспира у мну тоже не пропускали
Мюмзик 1В ответ на mmmm
mmmm
ээх, я помню , цитату из Шекспира у мну тоже не пропускали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тему уже два раза не пропустили (((( сво....
mmmmВ ответ на мила мила
мила мила
бред то какой..
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на мила мила
мила мила
бред то какой..
СсылкаПожаловаться
В солёных перцах нет медицины
Мария
Ну вот такая у нас медицина( не удивили
Lady O
Странно,что от дюфастона у Вас такие обильные.... Менять столько гинекологов,это нечто. А где Вы живёте? Судя по рассказу, Вас никто и нигде не лечит
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Странно,что от дюфастона у Вас такие обильные.... Менять столько гинекологов,это нечто. А где Вы живёте? Судя по рассказу, Вас никто и нигде не лечит
СсылкаПожаловаться
Небольшой город. сначала была у муниципальных, потом перешла на платных. Но только последние могли что-то изменить. Одна восстановила месячные и их объем. Новая увидела спайки и предложила пиявок
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Небольшой город. сначала была у муниципальных, потом перешла на платных. Но только последние могли что-то изменить. Одна восстановила месячные и их объем. Новая увидела спайки и предложила пиявок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим,что диагноз наконец-то определили. Действительно, на УЗИ спаек не видно. Вам надо лапароскопию
Василиса
при чем тут МЧ ваши?
Абсолютное Зло
Хм. Какая вы полнокровная.
Lady O
Вам на лапару надо, чтобы от спаек избавится
мила милаВ ответ на Lady O
Lady O
Вам на лапару надо, чтобы от спаек избавится
СсылкаПожаловаться
ну что вы-только пиявки
Lady OВ ответ на мила мила
мила мила
ну что вы-только пиявки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это несомненно действеннее
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ну что вы-только пиявки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете, что это такое? не думаю
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы знаете, что это такое? не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше чем вы думаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем