Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенские работяги

Пришли отчеты сдавать, деревенские все, одеты абы как, руки натруженные красные, сидят пыхтят, заполняют формы дурные.Люди рабочие, делом занимаются, пользу стране приносят.
И мы....все расфуфыренные, намалёванные, бездельники - алкоголики....

А вы говорите Масквичи!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Марго КоролеваВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Я написал вам..причина проста.
Очень похожи глаза одной знакомой..
Как да то давно,уже мне кажется это было в другой жизни.. я ее так называл..Королева Марго.. навеяло.ветром прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Не бередите прошлое
Оно ещё не зажило.
Оно скребётся кошками в окошко настоящего... " (с)
Похожие глаза у доброй трети российских женщин ))) А на моей аве - по просьбе одного хорошего человека )
Этвард РойВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
"Не бередите прошлое
Оно ещё не зажило.
Оно скребётся кошками в окошко настоящего... " (с)
Похожие глаза у доброй трети российских женщин ))) А на моей аве - по просьбе одного хорошего человека )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня есть что часто сам себе повторяю.
Евтушенко.
Я от тебя стал зависим ..
Но свободу не прошу..
и не стану писать писем..
Немного перефразировал..
Есть то что и мне не понятно.. зачем прошлое..да оно прекрасно, но по крыто красной красной краской заката..
Она мне сказала не заглядывай в прошлое не будет будущего..Но будущее без нее серый туман.
Лады.. Спасибо за общение..
Марго КоролеваВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
У меня есть что часто сам себе повторяю.
Евтушенко.
Я от тебя стал зависим ..
Но свободу не прошу..
и не стану писать писем..
Немного перефразировал..
Есть то что и мне не понятно.. зачем прошлое..да оно прекрасно, но по крыто красной красной краской заката..
Она мне сказала не заглядывай в прошлое не будет будущего..Но будущее без нее серый туман.
Лады.. Спасибо за общение..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этвард РойВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не исчезай из меня.. Иначе исчезну я..(С)
Я зависим от нее.. я этому рад. Это мой щит.. и моя свобода. как это не звучит порадексально.
Марго КоролеваВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Не исчезай из меня.. Иначе исчезну я..(С)
Я зависим от нее.. я этому рад. Это мой щит.. и моя свобода. как это не звучит порадексально.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я зависим от нее.. я этому рад. Это мой щит.. и моя свобода. как это не звучит порадексально.[/i]

Зависим не от неё, а от образа, который старательно лелеете, как цветок.Свобода в том, что это ваш выбор.И этот щит - от новых реальных отношений.
Этвард РойВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Я зависим от нее.. я этому рад. Это мой щит.. и моя свобода. как это не звучит порадексально.[/i]

Зависим не от неё, а от образа, который старательно лелеете, как цветок.Свобода в том, что это ваш выбор.И этот щит - от новых реальных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То что вами была увидина моя линия.. похвально..
Но это лишь вершина..
Я Гоблин..циник.. и мой колодец цинизма полон.
Она мне это говорила.. новые отношения.. насрать..хрень.. нельзя заменить то во что ты веришь. мечта не хамелион..
Марго КоролеваВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
То что вами была увидина моя линия.. похвально..
Но это лишь вершина..
Я Гоблин..циник.. и мой колодец цинизма полон.
Она мне это говорила.. новые отношения.. насрать..хрень.. нельзя заменить то во что ты веришь. мечта не хамелион..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я с подобной "вершиной" всю сознательную жизнь борюсь. Цинизм - очень надёжный защитный механизм. Пара его инъекций - боль притупляется. И новые партнёры это не значит, что новые отношения. И "Она" тут не при чём....потому,что это уже не "Она", а жирный таракан в твоей голове... Она уже упорхнула от тебя, как лёгкий дымок от сигареты....
Этвард РойВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Я с подобной "вершиной" всю сознательную жизнь борюсь. Цинизм - очень надёжный защитный механизм. Пара его инъекций - боль притупляется. И новые партнёры это не значит, что новые отношения. И "Она" тут не при чём....потому,что это уже не "Она", а жирный таракан в твоей голове... Она уже упорхнула от тебя, как лёгкий дымок от сигареты....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
любовь одна затяжка.. и легкий дым ..и не чего, все развеялось.. и снова солнце светит как прежде.. все было до этого. как она сказала я тебя люблю.. Хрень .не верю что меня забыла.а забыла то.. Жестоко не сказать что любишь.жестоко сказать и забыть что сказала что люблю.
Тогда во что верить кроме Бога..?
Марго КоролеваВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
любовь одна затяжка.. и легкий дым ..и не чего, все развеялось.. и снова солнце светит как прежде.. все было до этого. как она сказала я тебя люблю.. Хрень .не верю что меня забыла.а забыла то.. Жестоко не сказать что любишь.жестоко сказать и забыть что сказала что люблю.
Тогда во что верить кроме Бога..?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Во что верить? Что поможет остаться "на плаву", в то и верить. Да, жестоко сказать люблю и забыть. Но ещё более жестоко не протянуть руку тому, кто тонет, зная, что можешь его спасти.
Этвард РойВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Во что верить? Что поможет остаться "на плаву", в то и верить. Да, жестоко сказать люблю и забыть. Но ещё более жестоко не протянуть руку тому, кто тонет, зная, что можешь его спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Полемика..
Спас.. но это уже другая история..
Мы с вами плывем в разных лодках.и если пересеклись с вами.то течения нас разнесет в разные стороны.я о словах в общении на форуме..
И на завершении .если она вдруг скажет умри .за меня.умру иначе все пустое.. и банально. И ее оковы из сладкой ваты Леди.
Марго КоролеваВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Полемика..
Спас.. но это уже другая история..
Мы с вами плывем в разных лодках.и если пересеклись с вами.то течения нас разнесет в разные стороны.я о словах в общении на форуме..
И на завершении .если она вдруг скажет умри .за меня.умру иначе все пустое.. и банально. И ее оковы из сладкой ваты Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да. Счастливо )
Этвард РойВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Да. Счастливо )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Недаждетесь.)
Марго КоролеваВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Недаждетесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Этвард РойВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Слушай ..ты не поверишь. Тоже самое хотел написать.)) Ржу)) шайзе.. Только остановило.то не хотел навязыватся
Рэм Ⓡ
Так, каждому - своё...
Катенок
" Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? .." )))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
" Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? .." )))
СсылкаПожаловаться
" Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? .." )))

http://www.youtube.com/watch?v=xpFYtiptL...
Агент 007В ответ на Катенок
Катенок
" Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? .." )))

http://www.youtube.com/watch?v=xpFYtiptL...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот чем надои отличаются от удоев,а? :)))
КатенокВ ответ на Агент 007
Агент 007
А вот чем надои отличаются от удоев,а? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот чем надои отличаются от удоев,а? :)))

А я то пачем знаю????)))
Агент 007В ответ на Катенок
Катенок
А вот чем надои отличаются от удоев,а? :)))

А я то пачем знаю????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надои -- от слова "надо"! :)))
Бродяга
Ты кохоз не трожь жрать подинатуральное качественное любишь а среди Москвичей много нормальнных людей по масквачке судить нехер
Светлана СмирноваВ ответ на Бродяга
Бродяга
Ты кохоз не трожь жрать подинатуральное качественное любишь а среди Москвичей много нормальнных людей по масквачке судить нехер
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже многое смысла слова "колхоз" плохо знают, только как ругательное. Скоро уже кто постарше забывать будут. Когда проезжаю по области от полей заросших березами, от развалившихся скотных дворов, от ржавых остатков техники как то очень грустно становится.
дело не в нике
мария титчева
работяги бывают разные... офисные тоже бывают и еще какие
Олька...Я
Сегодня видимо день посвящен столице)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем