Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенские работяги

Пришли отчеты сдавать, деревенские все, одеты абы как, руки натруженные красные, сидят пыхтят, заполняют формы дурные.Люди рабочие, делом занимаются, пользу стране приносят.
И мы....все расфуфыренные, намалёванные, бездельники - алкоголики....

А вы говорите Масквичи!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Олька...Я
И,кстати, это какие вы отчеты сдаете ,когда год не закончился, да еще вручную заполняете...эх отсталость)))А у нас в замкадье все по электронке)))
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
И,кстати, это какие вы отчеты сдаете ,когда год не закончился, да еще вручную заполняете...эх отсталость)))А у нас в замкадье все по электронке)))
СсылкаПожаловаться
И,кстати, это какие вы отчеты сдаете ,когда год не закончился, да еще вручную заполняете...эх отсталость)))А у нас в замкадье все по электронке)))

)))))) МФЦ??? Цивилизация до Москвы ишо не дошла! ))))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
И,кстати, это какие вы отчеты сдаете ,когда год не закончился, да еще вручную заполняете...эх отсталость)))А у нас в замкадье все по электронке)))

)))))) МФЦ??? Цивилизация до Москвы ишо не дошла! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бедные они бедные
dintra leis
Ну что сказать? Здоровья им !
Инна Иванова
У нас сейчас такая же история. Приезжает народ с вахты (те у кого даже карточек зарплатных нет). Пока в расходном ордере все данные заполнят вспотеют по пять раз. Не умеют читать-писать. Способны только на неквалифицированный низкооплачиваемый труд. Зато через одного полупьяные, а то что получат до семей многие не довезут. Всех возрастов, бедные их жены и дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем