Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенский парень

Сегодня у меня произошла встреча с парнем из интернета. Как оказалось, он живет в деревне. Трудящийся парень и это плюс. Но.. на свидание пришел с клубникой, завернутой в бумажный кулек. Думала пригласит меня куда-нибудь, хотя бы в кафе, но в итоге мы весь вечер просто ходили по городу, как бездомные псы. А потом  попали под ливень. До дома проводил, я пришла мокрая, настроение совсем испортилось от такого свидания. Как то не впечатлил он меня)) Думаю у нас с ним ничего не получится. Как думаете, дать ли ему еще шанс проявить себя?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
896
ВикаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Девушка, прежде чем мне писать-прочтите все посты и тогда пишите. Честно слово -не лень писать мне не прочитав.. и так понятно что разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё прочитано от корки до корки..не нудите, как бабка старая, плиз)))
Кира Ф.В ответ на Вика
Вика
Всё прочитано от корки до корки..не нудите, как бабка старая, плиз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пишите мне.не утруждайте меня вам писать.
ВикаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не пишите мне.не утруждайте меня вам писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нервишки полечи, зай))
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Кулёк и пакет - это разные виды пакетов, упаковки. Это Вам на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поясню: клубника была завернута в обычную бумагу, формата А 4
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Поясню: клубника была завернута в обычную бумагу, формата А 4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично я так и поняла сразу, в отличие от некоторых, которые стали обзывать деревней Вас
Натали, мскВ ответ на Вика
Вика
Лично я так и поняла сразу, в отличие от некоторых, которые стали обзывать деревней Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне думается, они сами - "понаехавшие" в столицы, мне лично пофиг на такие словечки, а уж говорить, что не поняли, о чем речь - книг не читали или фильмов не видели нмкогда, что ли? Бедненький словарный запас...
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
Поясню: клубника была завернута в обычную бумагу, формата А 4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо было в газетку
оля чайковськаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Автор, вы то же , видимо откуда-то, не из столицы))) с КУЛЬКОМ)) с пакетом клубники, милый автор. И, парнь, возможно, не жмот, а,просто, из деревни. Ну, нет, у них в городе рестро и всяких забегаловок)) и от дождя не прячутся, а в поле работают))) под дождем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас такой тон,как будто быть столичной и жить в москве это престижно.
оля чайковська
у вас такой тон,как будто быть столичной и жить в москве это престижно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравится -не читайте.. и не надо типа "как-будто".. что вы себе на придумывали про "тон" это ваши личные мысли и мне они не интересеы. спокойной ночи..
оля чайковськаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Не нравится -не читайте.. и не надо типа "как-будто".. что вы себе на придумывали про "тон" это ваши личные мысли и мне они не интересеы. спокойной ночи..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не были бы интересны,не ответили бы на комментарий. москва не лондон,не париж,не берлин,даже не с варшавой не стоит рядом. столичные выпедрежники без смысла тут самоутверждаются
оля чайковська
не были бы интересны,не ответили бы на комментарий. москва не лондон,не париж,не берлин,даже не с варшавой не стоит рядом. столичные выпедрежники без смысла тут самоутверждаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идите уже спать. Вы сами себе про меня понапридумывали и строчите мне свои мысли обо мне.. вам заняться нечем что-ли? Отстаньте уже от меня со своей писаниной.
оля чайковськаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Идите уже спать. Вы сами себе про меня понапридумывали и строчите мне свои мысли обо мне.. вам заняться нечем что-ли? Отстаньте уже от меня со своей писаниной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с чего вы решили,что я устала? захочу,буду спать. смешная вы. это форум, создан ,чтобы комментировать, не нравится моя т.з.,не надо отвечать,если отвечаете, старайтесь разумно доказывать свои мысли,а не фыркать
оля чайковська
с чего вы решили,что я устала? захочу,буду спать. смешная вы. это форум, создан ,чтобы комментировать, не нравится моя т.з.,не надо отвечать,если отвечаете, старайтесь разумно доказывать свои мысли,а не фыркать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну-ка, где я написала что вы устали? Дословно покажи мне? Со своими мыслями в отношении меня не ко мне.. не пиши мне свои мысли обо мне.. не люблю вот такмыли
оля чайковськаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А, ну-ка, где я написала что вы устали? Дословно покажи мне? Со своими мыслями в отношении меня не ко мне.. не пиши мне свои мысли обо мне.. не люблю вот такмыли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если советуете идти спать,значит решили,что я устала,что за вопросы у вас? вижу вашу адекватность и понимаю,что разговаривать не с кем. мне все равно,что вы любите ,а что нет. а буду я высказывать свои мысли где и кому хочу.
оля чайковська
с чего вы решили,что я устала? захочу,буду спать. смешная вы. это форум, создан ,чтобы комментировать, не нравится моя т.з.,не надо отвечать,если отвечаете, старайтесь разумно доказывать свои мысли,а не фыркать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не просила пересказ ваших же мыслей и рассуждений, вы читать умеете? Я просила показать четко без всяких ваших бла-бла-бла, где я дословно написала то что вы выдаете за мои мысли? А, не типа "значит", ваши бла-бла-бла не интересует. А, если не можете четко написать, так и скажите :" придумала".. а, то у вас что нет разграничения между собственными мыслями в башке и тексом написанным чужыми людьми на форуме? Совсем нет разницы?
оля чайковськаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я не просила пересказ ваших же мыслей и рассуждений, вы читать умеете? Я просила показать четко без всяких ваших бла-бла-бла, где я дословно написала то что вы выдаете за мои мысли? А, не типа "значит", ваши бла-бла-бла не интересует. А, если не можете четко написать, так и скажите :" придумала".. а, то у вас что нет разграничения между собственными мыслями в башке и тексом написанным чужыми людьми на форуме? Совсем нет разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уважаемая,идите проспитесь,у вас от климакса приступ бешенства начался. у нормальных людей выражение-идти спать значит усталость организма и желание отдохнуть. а вы что то блеете,сами не понимаете
оля чайковська
уважаемая,идите проспитесь,у вас от климакса приступ бешенства начался. у нормальных людей выражение-идти спать значит усталость организма и желание отдохнуть. а вы что то блеете,сами не понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда пишут "идти спать", то подразумевают на бумаге дословно" идти спать". -отппавить спать. Мне некогда лумать про то что вы там устали или что-то там еще. Понятно? Или разжевать? М я пишу посты, если что. Люди разговаривают-, общаются, дисскутмруют, ведут диалог. А, блеет ОВЦА. Идите уже. Вы мне надоели со своим бла-бла-бла в мой адрес.
оля чайковська
уважаемая,идите проспитесь,у вас от климакса приступ бешенства начался. у нормальных людей выражение-идти спать значит усталость организма и желание отдохнуть. а вы что то блеете,сами не понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Избавьтесь меня от своей писанины.. вы - не мой уровень общения..
оля чайковськаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Избавьтесь меня от своей писанины.. вы - не мой уровень общения..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не сомневаюсь,ваш уровень общения известен.
оля чайковськаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я не просила пересказ ваших же мыслей и рассуждений, вы читать умеете? Я просила показать четко без всяких ваших бла-бла-бла, где я дословно написала то что вы выдаете за мои мысли? А, не типа "значит", ваши бла-бла-бла не интересует. А, если не можете четко написать, так и скажите :" придумала".. а, то у вас что нет разграничения между собственными мыслями в башке и тексом написанным чужыми людьми на форуме? Совсем нет разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в данном случае блеете вы,поскольку не думаете ,что говорите. конечно,у вас нет времени думать устала я или нет,вы же заняты на этом форуме очень. " а, то у вас что нет разграничения между собственными мыслями в башке и тексом написанным чужыми людьми на форуме? Совсем нет разницы?"----очень умное высказывание,вы сами поняли что сказали? после ж пишется и,а не ы.
оля чайковська
в данном случае блеете вы,поскольку не думаете ,что говорите. конечно,у вас нет времени думать устала я или нет,вы же заняты на этом форуме очень. " а, то у вас что нет разграничения между собственными мыслями в башке и тексом написанным чужыми людьми на форуме? Совсем нет разницы?"----очень умное высказывание,вы сами поняли что сказали? после ж пишется и,а не ы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушайте, что вы мне пишите и пишите? С нервной системой все в порядке? Что пристали ко мне.. идите уже занимайтесь своими делами..я ж сказала- вы- не мой уровень. И до блеения и до "мам дурак"- я не опускаюсь. Так что НЕ пишите мне. Надоели вы мне уже. Я ясно изложила ход мыслей. Свободны.
оля чайковськаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Слушайте, что вы мне пишите и пишите? С нервной системой все в порядке? Что пристали ко мне.. идите уже занимайтесь своими делами..я ж сказала- вы- не мой уровень. И до блеения и до "мам дурак"- я не опускаюсь. Так что НЕ пишите мне. Надоели вы мне уже. Я ясно изложила ход мыслей. Свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я то свободна. хочу и пишу,насмешили,гыг.конечно,я не ваш уровень,вам еще рости и рости. Хотя бы по количеству путешествий. меня рассмешили ваши убогие рассуждения про москву, поэтому пишу. сомневаюсь,что у вас есть ход мыслей, этот процесс можно сравнить с овечьим
оля чайковська
да я то свободна. хочу и пишу,насмешили,гыг.конечно,я не ваш уровень,вам еще рости и рости. Хотя бы по количеству путешествий. меня рассмешили ваши убогие рассуждения про москву, поэтому пишу. сомневаюсь,что у вас есть ход мыслей, этот процесс можно сравнить с овечьим
СсылкаПожаловаться
История переписки14
рОсти и рОсти.. ну-ну)))видать, не из столицы нашей Родины пишите?)))) И название городов с большой буквы пишется))) так что, возможно, вам ближе овечье блеение)) и конечно же, ваши рассуждения даже не оцениаю- просто лень)) не утружлаю себя)) и так, написав вам, оказываются вам честь)) идите футбол смотрите)
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ну мне смешно почему то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, насчет кулька забираю свои слова обратно ))
МаринасанВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Автор, насчет кулька забираю свои слова обратно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей пофигу..она нам не отвечает даже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем