Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенское лицо

Здравствуйте. Я родом из маленького городка - областного центра. Волею судьбы оказалась я в Москве. Работала полгода в магазинчике нижнего белья. Сейчас эту точку убрали и передо мной стала задача найти работу. Сейчас это не просто даже в москве. Занесло меня случайно в ларек устраиваться. Но мне там отказали. Сказали - лицо у вас деревенское. Я конечно понимаю что не аристократка, но такое очень обидно слышать было... просто камень на душе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина
Ну сделайте что-то со своим лицом) облагородьте) не всегда стоит критику воспринимать с обидой -- надо принимать к сведению и двигаться вперёд.
Ольга
Прасковья Жемчугова была крестьянкой и крепостной, а шереметьева окрутила. Кустодиев всю красоту видел в деревенских девушках- так что не в происхождении дело. Ваше лицо ( уверена, что очень красивое) могло показаться работодателю слишком наивным- для торговли это минус.
Элен
профессиональный макияж исправит. надо заняться своей внешностью.
Elena Ilyhina
найдите другие точки...их много..где то получится....да действительно в Москве проблема с работой...даже с высшим образованием не могут найти работу.....
Янина Савонина
Внешность - дело наживное, ее всегда можно облагородить. Другой вопрос - может быть, у вас речь неправильная? С этим сложнее, и работать дольше, но опять же - ничего невозможного нет)
Элечка
милая! не обращайте внимание на людей из ларька! Во первых они из ларька, а во вторых, нормальный человек никогда подобного не скажет!!! чувствуете связь?! подобное говорят в слух недалекие людишки, у которых куча комплексов! а теперь выкиньте из головы это слово и продолжайте дальше поиски работы!
Выше нос! и вообще, старайтесь не обращать внимание на таких "людей"!
удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем