Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенское лицо

Здравствуйте. Я родом из маленького городка - областного центра. Волею судьбы оказалась я в Москве. Работала полгода в магазинчике нижнего белья. Сейчас эту точку убрали и передо мной стала задача найти работу. Сейчас это не просто даже в москве. Занесло меня случайно в ларек устраиваться. Но мне там отказали. Сказали - лицо у вас деревенское. Я конечно понимаю что не аристократка, но такое очень обидно слышать было... просто камень на душе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
александра
Не обращайте внимания. Такое говорят не от большого ума. Интеллигентный человек никогда не сделает подобного замечания.
АнонимВ ответ на александра
александра
Не обращайте внимания. Такое говорят не от большого ума. Интеллигентный человек никогда не сделает подобного замечания.
СсылкаПожаловаться
Да просто как то обидно. Никогда себя уродиной не считала. Да и красавицей тоже. Обычное лицо у меня славянское. Грустно все это
александра В ответ на Аноним
Аноним
Да просто как то обидно. Никогда себя уродиной не считала. Да и красавицей тоже. Обычное лицо у меня славянское. Грустно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не грустите. Они,убогие, пускай грустят...умишком не блещут.Даже ,если вы и в бутик ходили, отказывать человеку в работе надо грамотно, а не по хамски.
АнонимВ ответ на александра
александра
Ну так и не грустите. Они,убогие, пускай грустят...умишком не блещут.Даже ,если вы и в бутик ходили, отказывать человеку в работе надо грамотно, а не по хамски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что не в бутик) в продуктовый магазинчик маленький
александра В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что не в бутик) в продуктовый магазинчик маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва большая, идите в другой.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто как то обидно. Никогда себя уродиной не считала. Да и красавицей тоже. Обычное лицо у меня славянское. Грустно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владельца палатки славянские лица не вдохновляют, они ему, наверно, все на одно лицо.
Поручик Ржевский
НУ не вышла ты лицом!!!!
)))
Нужно поработать над имиджем)
Julia Leo
Какая прелесть.
Вот интересно чем лица братьев наших азиатов, которые заполонили в работниках все сетевые магазины столицы эконом-класса, лучше наших русских деревенских лиц?)))
Их весьма охотно берут на работу.
алиса алисаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какая прелесть.
Вот интересно чем лица братьев наших азиатов, которые заполонили в работниках все сетевые магазины столицы эконом-класса, лучше наших русских деревенских лиц?)))
Их весьма охотно берут на работу.
СсылкаПожаловаться
Лицо деревенской национальности))))
Ирида ИридаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какая прелесть.
Вот интересно чем лица братьев наших азиатов, которые заполонили в работниках все сетевые магазины столицы эконом-класса, лучше наших русских деревенских лиц?)))
Их весьма охотно берут на работу.
СсылкаПожаловаться
Уже на кассе в пятероск сидят те, кто вчера там полы мыл
Королева. МаргоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Уже на кассе в пятероск сидят те, кто вчера там полы мыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в Ашане сидят чуть не дикторы 1 каналов СССР. Очень интеллигентного вида дамы.
Vyache SlavkinВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какая прелесть.
Вот интересно чем лица братьев наших азиатов, которые заполонили в работниках все сетевые магазины столицы эконом-класса, лучше наших русских деревенских лиц?)))
Их весьма охотно берут на работу.
СсылкаПожаловаться
Им платить меньше надо.
ОльгаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какая прелесть.
Вот интересно чем лица братьев наших азиатов, которые заполонили в работниках все сетевые магазины столицы эконом-класса, лучше наших русских деревенских лиц?)))
Их весьма охотно берут на работу.
СсылкаПожаловаться
Кстати да...Уж там рыла, так рыла..
Автор, плюньте на дураков! Если учесть, что всех тех, с благородными чертам лица либо перестреляли, либо выгнали за границу во время Гражданской, то Вам сказал эту дурь обычный московский потомок Шариковых!
Zet*
Фига се ларек)
Julia LeoВ ответ на Zet*
Zet*
Фига се ларек)
СсылкаПожаловаться
Есть вариант, что мы неправильно трактуем какой-то местный диалект и ларек - это бутик!
Ну типа как кулек на юге - это сумка-пакет в Москве.)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Есть вариант, что мы неправильно трактуем какой-то местный диалект и ларек - это бутик!
Ну типа как кулек на юге - это сумка-пакет в Москве.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это маленький продуктовый магазинчик
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это маленький продуктовый магазинчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Уже магазинчик, маленький продуктовый.
А ларек в Москве (был во всяком случае при Лужкове) - это что-то типа дачного сортира с дыркой на уровне груди, куда кричат что дать и суют деньги, получают товар из дырки и сдачу.))) Так что лиц продавцов там часто и не видать.
Шу шаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это маленький продуктовый магазинчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотку в студию
АнонимВ ответ на Шу ша
Шу ша
Фотку в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось бы) выкладывать фото. На летят стервятники))
Шу шаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось бы) выкладывать фото. На летят стервятники))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бойся
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Нет, это маленький продуктовый магазинчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами-то они как выглядят?
АнонимВ ответ на Zet*
Zet*
Сами-то они как выглядят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обычно. Я как то не замечаю кто как выглядит. Нет во мне критического мышления
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Да обычно. Я как то не замечаю кто как выглядит. Нет во мне критического мышления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит Вам расстраиваться. Вы же подобное услышали только от одного человека. Может это только повод был.Продолжайте поиски работы).
Ирида ИридаВ ответ на Zet*
Zet*
Фига се ларек)
СсылкаПожаловаться
Ларек-бутик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем