Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, Главная форумов

Деревянный дом осыпается, что делать?

У нас дом деревянный рушится, у вас бывало такое, ему 3 года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Странно, что так быстро) Если серьезно, то такого не должно быть?
СсылкаПожаловаться
Странно, что так быстро) Если серьезно, то такого не должно быть?
СсылкаПожаловаться
та знаю, может не утех материалы покупали( теперь мучаюсь(
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Что значит "рушится"?
СсылкаПожаловаться
Осыпается, начинает поскрипывать, такое впечатление, что дерево немного прогнило
СсылкаПожаловаться
черипай
была у заек избушка лубяная: надо было сразу лису к себе прописывать, сейчас бы уже на ипотеку накопили
СсылкаПожаловаться
черипай
была у заек избушка лубяная: надо было сразу лису к себе прописывать, сейчас бы уже на ипотеку накопили
СсылкаПожаловаться
Нам говорили, что такой дом простоит 50 лет минимум!
СсылкаПожаловаться
Нам говорили, что такой дом простоит 50 лет минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поп освятил?
СсылкаПожаловаться
А что именно рушится?
СсылкаПожаловаться
А что именно рушится?
СсылкаПожаловаться
стены((
СсылкаПожаловаться
стены((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, как по мне, это бред. Здесь дело не в кирпиче, а дело в рабочих и материале. Вам недобросовестные подрядчики попались просто. Мы свой строили 4 года назад, и не сучка, и не задоринки. Нормально стоит и стоять будет. мы у них строили http://izba-iz-brevna.ru/ может они вам правильно сделают реконструкцию, если ее делают вообще
СсылкаПожаловаться
Нет, как по мне, это бред. Здесь дело не в кирпиче, а дело в рабочих и материале. Вам недобросовестные подрядчики попались просто. Мы свой строили 4 года назад, и не сучка, и не задоринки. Нормально стоит и стоять будет. мы у них строили http://izba-iz-brevna.ru/ может они вам правильно сделают реконструкцию, если ее делают вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, поспрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Нет нам говорили, что лучше кирпичный строить, но деревянные они очень комфортные и удобные(
СсылкаПожаловаться
деревянный дом не может осыпаться - это единая структура, такие дома даже не требуют глубоких фундаментов - это что-то Вы загнули...
СсылкаПожаловаться
проверьте фундамент, почву, грунтовые воды. Возможно, он оседает, усаживается, если не правильно строили.
СсылкаПожаловаться
Ирина
мне говорили, что деревянные дома могут поскрипывать. Но если это нормальный сруб, то рассыпаться он не должен. Если вы думаете, что что-то подгнило, то надо осмотреть сруб, а для этого снять обшивку.
Но лучше со спецом проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
Жильё в Колтушах, мой удачный выбор. Спасибо ребятки, уникальное место, не ошибся с выбором, советую вас всем друзьям знакомым и родным ))
http://ksk21.ru/index.php?q=жилье-в-колтушах
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может просто бревна рассыхаются и трескают? По весне, когда отопительный сезон кончается, дерево начинает "ходить". Это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
может насекомые какие поселились?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru