Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревянный дом осыпается, что делать?

У нас дом деревянный рушится, у вас бывало такое, ему 3 года?
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирина Стовбурова
Странно, что так быстро) Если серьезно, то такого не должно быть?
Марина МасельскаяВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
Странно, что так быстро) Если серьезно, то такого не должно быть?
СсылкаПожаловаться
та знаю, может не утех материалы покупали( теперь мучаюсь(
Рэм Ⓡ
Что значит "рушится"?
Марина Масельская
Осыпается, начинает поскрипывать, такое впечатление, что дерево немного прогнило
черипай
была у заек избушка лубяная: надо было сразу лису к себе прописывать, сейчас бы уже на ипотеку накопили
Марина МасельскаяВ ответ на черипай
черипай
была у заек избушка лубяная: надо было сразу лису к себе прописывать, сейчас бы уже на ипотеку накопили
СсылкаПожаловаться
Нам говорили, что такой дом простоит 50 лет минимум!
Марина Масельская
Нам говорили, что такой дом простоит 50 лет минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поп освятил?
Антон Иванов
А что именно рушится?
Марина МасельскаяВ ответ на Антон Иванов
Антон Иванов
А что именно рушится?
СсылкаПожаловаться
стены((
Антон ИвановВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
стены((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, как по мне, это бред. Здесь дело не в кирпиче, а дело в рабочих и материале. Вам недобросовестные подрядчики попались просто. Мы свой строили 4 года назад, и не сучка, и не задоринки. Нормально стоит и стоять будет. мы у них строили http://izba-iz-brevna.ru/ может они вам правильно сделают реконструкцию, если ее делают вообще
Марина МасельскаяВ ответ на Антон Иванов
Антон Иванов
Нет, как по мне, это бред. Здесь дело не в кирпиче, а дело в рабочих и материале. Вам недобросовестные подрядчики попались просто. Мы свой строили 4 года назад, и не сучка, и не задоринки. Нормально стоит и стоять будет. мы у них строили http://izba-iz-brevna.ru/ может они вам правильно сделают реконструкцию, если ее делают вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, поспрашиваю.
Марина Масельская
Нет нам говорили, что лучше кирпичный строить, но деревянные они очень комфортные и удобные(
*****
деревянный дом не может осыпаться - это единая структура, такие дома даже не требуют глубоких фундаментов - это что-то Вы загнули...
Маррина Иваанова
проверьте фундамент, почву, грунтовые воды. Возможно, он оседает, усаживается, если не правильно строили.
Ирина
мне говорили, что деревянные дома могут поскрипывать. Но если это нормальный сруб, то рассыпаться он не должен. Если вы думаете, что что-то подгнило, то надо осмотреть сруб, а для этого снять обшивку.
Но лучше со спецом проконсультироваться.
Наталия Черепкова
Жильё в Колтушах, мой удачный выбор. Спасибо ребятки, уникальное место, не ошибся с выбором, советую вас всем друзьям знакомым и родным ))
http://ksk21.ru/index.php?q=жилье-в-колтушах
Жужа
Может просто бревна рассыхаются и трескают? По весне, когда отопительный сезон кончается, дерево начинает "ходить". Это нормальное явление.
Вероника Некрасова (Галкина)
может насекомые какие поселились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем