Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревня деревне рознь...

Меня бесит, когда про деревню говорят уничижительно, как-будто там живут не люди, а неандертальцы. Деревня деревне рознь. Есть деревня, которая орет в автобусе, бросает мусор около лестницы моего подъезда, но это деревня в кавычках, а есть деревня, которая работает не покладая рук. Тапки не принимаются. 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Шум
Меня тоже бесит. Я с дёревни. Хоть и бы д ло, но воспитанное . Хыыы))))))))
Елизавета Белоус
Люди в деревне более открытые, ближе к природе.
Жужа
глицин купила?
Юля Рихтер
Деревня, в большинстве своем, это состояние души и воспитание.
Юля Рихтер
Деревня, в большинстве своем, это состояние души и воспитание.
СсылкаПожаловаться
Деревня - это всего лишь место и образ жизни. На первом курсе сошлись мы: я - деревня и одногруппница - москвичка. Кроме того, что она лучше знала Москву и мат.анализ, разницы в восприятии и мировоззрении у нас не было вообще, так и продружили, пока работами и семьями не обзавелись и стало просто некогда встречаться... (((
Жуть Скверная
У меня прописка в деревне, скоро перееду туда жить) Деревня в менее чем километре от города, в самой деревне новый жилой район с многоквартирными домами. Я ничего против деревни не имею)))
Туся
"Я из Москвы!!!!.....тока учЁрася приехала!"..
В некоторых деревнях еще газа нет, зато интернет собираются проводить! я молчу про дороги, мед.пункты, школы закрывают....
Тёмная Сторона
Самая настоящая деревня в худшем смысле слова те, кто других этим словом оскорбить пытается.
Тёмная Сторона
Самая настоящая деревня в худшем смысле слова те, кто других этим словом оскорбить пытается.
СсылкаПожаловаться

ГлюмдалькличВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Самая настоящая деревня в худшем смысле слова те, кто других этим словом оскорбить пытается.
СсылкаПожаловаться
ну слава всем!! наконец-то есть единомышленники
Любовь Орлова
Хуже всего приезжие из деревни, которые твердо решили стать городскими - от деревни они уже оторвались, а к городу еще не прибились.
Elena Ilyhina
деревня в голове...в мозга....это недостаток воспитания......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем