Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 19:21, Главная форумов

Деревня

Заметила на форуме презрительное отношение к деревенским,презрение к женщинам и мужчинам занимающимся сельским трудом,самого паршивого манагера ставят выше тружеников села.А ведь ни одна страна не будет сильной и независимой без развитого сельского хозяйства,что тут говорить о России,если даже банальную картошку крупные торговые сети покупают в Египте,где 80% территории пустыня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Заметила, что на форуме народ так ведется на троллинг...
СсылкаПожаловаться
Северус Вяземский
Манагер оно кто???
СсылкаПожаловаться
Жуля
А у меня скоро будет пони! И будет он пастись за деревней на лугу. И буду я на нем рассекать по деревне в магазин. И еще мы с ним будем выступать на соревнованиях.))))))) Урррааа!..
СсылкаПожаловаться
Жуля
А у меня скоро будет пони! И будет он пастись за деревней на лугу. И буду я на нем рассекать по деревне в магазин. И еще мы с ним будем выступать на соревнованиях.))))))) Урррааа!..
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже хотелось бы приобрести белоснежного.
СсылкаПожаловаться
Жуля
СсылкаПожаловаться
вы работаете в деревне? или просто коттедж прикупили и развлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
вы работаете в деревне? или просто коттедж прикупили и развлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
У моего мужчины строится дом в деревне и это его подарок мне)))))) Я пока не выбрала цвет. Очень хочу белого в огромных рыжих пятнах)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Н и х . я себе выводы. По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты молодец))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса
ну ты молодец))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
А то)
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Mюмзик
История переписки4

СсылкаПожаловаться
История переписки4
умора
СсылкаПожаловаться
Жуля
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Ничего подобного, никто из умных людей никогда себе не позволит издеваться над человеком труда
СсылкаПожаловаться
Falerist
Ремарка: больше всего тружеников села на подобных форумах и в жизни ненавидят как раз ти же самые сельские дамы и мужики, которые сбежали из сел к легкой жизни в города. Особенно много таких в столице. Вот это и есть настоящая деревня, которая в городе не умеет себя вести, не умеют даже пользоваться мусоропроводом и туалетами, спуская в последние свои прокладки и даже памперсы.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Какое презрительное. У меня родня в сельской местности живёт не хуже многих городских,а во многом даже лучше. А природа там какая
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Жалко,что деревни вымирают.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Жалко,что деревни вымирают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, смотреть страшно.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
че врешь, любим мы людей труда!
По себе не суди!
СсылкаПожаловаться
юля невич
Что-то я не видела ни одной темы, где не лестно отзывались о сельских жителях. Я хорошо отношусь ко всем людям. Не имеет значения из деревни они или из города.
СсылкаПожаловаться
юля невич
Что-то я не видела ни одной темы, где не лестно отзывались о сельских жителях. Я хорошо отношусь ко всем людям. Не имеет значения из деревни они или из города.
СсылкаПожаловаться
Вот, и я никакого презрения не заметила!
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
А кто сидит -то на форуме?!
В подавляющем большинстве горожане, которые морковки вырастить не в состоянии. Нужно им как-то самоутвердиться.
А ещё, у них поди в деревне такие стремные родственники, что по ним они судят по всем деревенским.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
А кто сидит -то на форуме?!
В подавляющем большинстве горожане, которые морковки вырастить не в состоянии. Нужно им как-то самоутвердиться.
А ещё, у них поди в деревне такие стремные родственники, что по ним они судят по всем деревенским.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, горожане-манагеры)) А Вы считаете что продать легче, чем произвести???
СсылкаПожаловаться
Жуля
У меня соседи деревенские всю жизнь с огорода кормятся. И я их очень уважаю за это.
СсылкаПожаловаться
Автор,вы не правы.
Каждое утро этот форум приветствует и желает хорошего, светлого утра и дня как раз яркий представитель тружениц в сельской местности.
Эти темы имеют успех и популярность у таких же ярких представительниц,и там царит полная гармония))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru