Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревня

Заметила на форуме презрительное отношение к деревенским,презрение к женщинам и мужчинам занимающимся сельским трудом,самого паршивого манагера ставят выше тружеников села.А ведь ни одна страна не будет сильной и независимой без развитого сельского хозяйства,что тут говорить о России,если даже банальную картошку крупные торговые сети покупают в Египте,где 80% территории пустыня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Осенняя
Заметила, что на форуме народ так ведется на троллинг...
Северус Вяземский
Манагер оно кто???
Жуля
А у меня скоро будет пони! И будет он пастись за деревней на лугу. И буду я на нем рассекать по деревне в магазин. И еще мы с ним будем выступать на соревнованиях.))))))) Урррааа!..
ЛисичкинВ ответ на Жуля
Жуля
А у меня скоро будет пони! И будет он пастись за деревней на лугу. И буду я на нем рассекать по деревне в магазин. И еще мы с ним будем выступать на соревнованиях.))))))) Урррааа!..
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже хотелось бы приобрести белоснежного.
MюмзикВ ответ на Жуля
Жуля
А у меня скоро будет пони! И будет он пастись за деревней на лугу. И буду я на нем рассекать по деревне в магазин. И еще мы с ним будем выступать на соревнованиях.))))))) Урррааа!..
СсылкаПожаловаться
вы работаете в деревне? или просто коттедж прикупили и развлекаетесь?
ЖуляВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вы работаете в деревне? или просто коттедж прикупили и развлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужчины строится дом в деревне и это его подарок мне)))))) Я пока не выбрала цвет. Очень хочу белого в огромных рыжих пятнах)))))
Комментарий удален.Почему?
ЖуляВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Н и х . я себе выводы. По себе судите?
Лариса В ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ты молодец))))))))
ЖуляВ ответ на Лариса
Лариса
ну ты молодец))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то)
АлВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

малина сладкаяВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
умора
Дарья КошкаВ ответ на Жуля
Жуля
А у меня скоро будет пони! И будет он пастись за деревней на лугу. И буду я на нем рассекать по деревне в магазин. И еще мы с ним будем выступать на соревнованиях.))))))) Урррааа!..
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!!
Mюмзик
Ничего подобного, никто из умных людей никогда себе не позволит издеваться над человеком труда
Falerist
Ремарка: больше всего тружеников села на подобных форумах и в жизни ненавидят как раз ти же самые сельские дамы и мужики, которые сбежали из сел к легкой жизни в города. Особенно много таких в столице. Вот это и есть настоящая деревня, которая в городе не умеет себя вести, не умеют даже пользоваться мусоропроводом и туалетами, спуская в последние свои прокладки и даже памперсы.
Марго
Какое презрительное. У меня родня в сельской местности живёт не хуже многих городских,а во многом даже лучше. А природа там какая
АННА АНИНА
Жалко,что деревни вымирают.
Дарья КошкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Жалко,что деревни вымирают.
СсылкаПожаловаться
Да, смотреть страшно.
Ева Веста
че врешь, любим мы людей труда!
По себе не суди!
White princess \~*Yuliya*~/
Что-то я не видела ни одной темы, где не лестно отзывались о сельских жителях. Я хорошо отношусь ко всем людям. Не имеет значения из деревни они или из города.
Дарья КошкаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Что-то я не видела ни одной темы, где не лестно отзывались о сельских жителях. Я хорошо отношусь ко всем людям. Не имеет значения из деревни они или из города.
СсылкаПожаловаться
Вот, и я никакого презрения не заметила!
Елена Манго
А кто сидит -то на форуме?!
В подавляющем большинстве горожане, которые морковки вырастить не в состоянии. Нужно им как-то самоутвердиться.
А ещё, у них поди в деревне такие стремные родственники, что по ним они судят по всем деревенским.
СветланаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А кто сидит -то на форуме?!
В подавляющем большинстве горожане, которые морковки вырастить не в состоянии. Нужно им как-то самоутвердиться.
А ещё, у них поди в деревне такие стремные родственники, что по ним они судят по всем деревенским.
СсылкаПожаловаться
Да, горожане-манагеры)) А Вы считаете что продать легче, чем произвести???
Жуля
У меня соседи деревенские всю жизнь с огорода кормятся. И я их очень уважаю за это.
Консультант Профессор
Автор,вы не правы.
Каждое утро этот форум приветствует и желает хорошего, светлого утра и дня как раз яркий представитель тружениц в сельской местности.
Эти темы имеют успех и популярность у таких же ярких представительниц,и там царит полная гармония))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем