Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревня

Здравствуйте! И пишет вам настоящий деревенский хлопче. Самый обычный. Женщин тут не так уж и много, общаться особо не с кем. На сайтах знакомств нет никаких шансов. Там востребован другой контингент. Уважаемые Дамы, ответьте, пожалуйста, - где найти такую, чтоб перебралась в деревню? Не грядки, не свиньи, не куры, не коровы. Убирать и возделывать ничего не надо. В то же время - не Волхонка, не Пречистенка, не Остоженка и даже не Сивцев Вражек! Обычный деревенский дом . Только представьте себе - удобства на улице!!! Фантастика!  Или всем город подавай?
З.Ы. Хотите завести индоуток - пожалуйста! )))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
Яночка ☆
я ужо на чюмодане
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я ужо на чюмодане
СсылкаПожаловаться
А чемодан,надеюсь, Samsonite?
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
LV
)))
асяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже родом из деревни и до сих пор мучаюсь вопросом:"а что отцу и соседским мужикам в голову не приходило-устроить удобства в доме"Мы почти всю жизнь с мужем прожили в частных домах и везде прежде всего устраивали в доме удобства.
Саманта ПирусВ ответ на ася
ася
я тоже родом из деревни и до сих пор мучаюсь вопросом:"а что отцу и соседским мужикам в голову не приходило-устроить удобства в доме"Мы почти всю жизнь с мужем прожили в частных домах и везде прежде всего устраивали в доме удобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже удивляет такая жизнь по накатанной. Как-то спросила тетю - почему. Она так возмутилась, помню: Ты что! Я буду с...ть в доме?
Саманта Пирус
Меня тоже удивляет такая жизнь по накатанной. Как-то спросила тетю - почему. Она так возмутилась, помню: Ты что! Я буду с...ть в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот-вот,мне иногда кажется,что есть такая категория людей и особенно в сельской местности,которым "чем хуже и трудней,тем приятней",они,наверное,себя готовят аскетизмом и пофигизмом к жизни в вечном мире.Добавлю еще,что у некоторых есть эти удобства в доме,но обязательно в теплое время ходят в нужник на улицу,так сказать, насладиться всеми ароматами природы и отходов.
Саманта ПирусВ ответ на ася
ася

Вот-вот,мне иногда кажется,что есть такая категория людей и особенно в сельской местности,которым "чем хуже и трудней,тем приятней",они,наверное,себя готовят аскетизмом и пофигизмом к жизни в вечном мире.Добавлю еще,что у некоторых есть эти удобства в доме,но обязательно в теплое время ходят в нужник на улицу,так сказать, насладиться всеми ароматами природы и отходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто про мою тетушку)))).
McloedВ ответ на ася
ася

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понять Вам всех прелестей уличного сортира... :):):)
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
СсылкаПожаловаться
История переписки6

асяВ ответ на Mcloed
Mcloed
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понять,это уж верно,потому что детство и юность прошло в этих сортирах. быр.р.р.р и фу.Даже если там крышки и прочие тюнинги сортирные.
McloedВ ответ на ася
ася
Не понять,это уж верно,потому что детство и юность прошло в этих сортирах. быр.р.р.р и фу.Даже если там крышки и прочие тюнинги сортирные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато приезжаешь отдохнуть из городской цивилизации, выходишь утром из дома, после пьянки бошка трещииит, устраиваешься в одиноком, стоящем на отшибе строении, запахи сродни семипалатинскому полигону, мухи летают, закуриваешь, дверь настешь, ветерок гуляет, сидиииишь, думаешь... И как будто время останавливается... Идти, ехать, бежать никуда не надо. И так спокойно на душе становится... Потеплеет, надо будет съездить, задолбало всё...
Наталия ПащенкоВ ответ на ася
ася

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно подмечено, у меня в доме такая ситуация :). Но это связано с тем, что центральной канализации то нет - яму откачать денег стоит. Поэтому летом экономим. А в уличном туалете нужно закрывать крышку и мыть пол, и - никаких запахов. Кстати, у нас там паркет :)
soley .В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же она бедная ночью, зимой побежит в туалетик.. вот , еслиб ты смог организовать строительные работы и сделать в доме канализацию, красивый туалет и ванную со свечами.. то поверь, искать жену не долго..
ЛинаВ ответ на soley .
soley .
как же она бедная ночью, зимой побежит в туалетик.. вот , еслиб ты смог организовать строительные работы и сделать в доме канализацию, красивый туалет и ванную со свечами.. то поверь, искать жену не долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AlenaВ ответ на soley .
soley .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой ночью и в ведро сходит))
ДаниВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я ужо на чюмодане
СсылкаПожаловаться
И я1
ДаниВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я ужо на чюмодане
СсылкаПожаловаться
И я
Ксю Ксю
Из местных только искать, хотя есть примеры, что с города сбегают!
БерНата
Соленые Перцы?! форевер
?!
К ***В ответ на БерНата
БерНата
Соленые Перцы?! форевер
?!
СсылкаПожаловаться
надо говорить "Форева";)
БерНатаВ ответ на К ***
К ***
надо говорить "Форева";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если про Соленые Перцы-то только "форевер";))))))....
Комментарий удален.Почему?
Ника ТумановаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
При переезде можно подарить хозяину биотуалет
Машка В ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
При переезде можно подарить хозяину биотуалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а второй для ся)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка

а второй для ся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и дома сделать. Но пока и такой устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем